Soccer.ru

Эрнандес: «Хорошо, что в ЦСКА голы забивают все, в том числе защитники»

06 февраля 2019, 21:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)ОддМатч завершен

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес прокомментировал итоги товарищеского матча с норвежским «Оддом» (3:0), который состоялся в рамках испанского сбора «армейцев».

Ощущения – самые хорошие. Игра была интенсивной, но мы показали качественный футбол и добились позитивного результата. Побеждать всегда важно, будь то официальный матч или товарищеский. На этом сборе мы выполнили большой объём работы, и она приносит свои плоды. Надеюсь, и в дальнейшем будем продолжать в таком же духе. 

Гол Щенникова? Он большой игрок и приносит много пользы команде. Здорово, что в ЦСКА голы забивают все, в том числе защитники, а ЦСКА побеждает. 

Моё самочувствие? Раз отыграл 90 минут, значит, всё в порядке. На каждой тренировке я выкладываюсь по полной, чтобы в наилучших кондициях подойти к возобновлению чемпионата.

Все комментарии
mihaluch
07 февраля 2019 в 08:11
Как-то не справедливо, забить может каждый, а пропускает один Акинфей.
Дмитрий Климович 2
07 февраля 2019 в 00:03
☺☺☺☺
Дмитрий Климович 2
07 февраля 2019 в 00:02
Ппрвите всех!
Юрниекс
06 февраля 2019 в 23:50
Дык..нет у нас сейчас ни Вагнера Лава, Ни Олича,Ни даже Мусы.Вот и приходится всем стараться..Ты,со своими травмами пока не лидер команды...япошка,пока никакой..Уйд4т Влашич,тяжело нам будет.Чалов,еще пацан....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:51
Другого ответа я не ожидал. Даже когда вы ПАОКу летите или Галлену, виноват Гинер и никто другой!!!
VIPded
06 февраля 2019 в 22:42
Удачи ЦСКА!!! Скорее бы уже сезон возобновился...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:16
не у вас а у Гинера,у него трудно выиграть даже сейчас
particular
06 февраля 2019 в 22:14
В этом сезоне, Абелю пора уже не реверансы партнёрам отвешивать, а голы соперникам отгружать!..:))
И побольше!! И почаще!!..:))
Великолепный
06 февраля 2019 в 22:14
Очень интересная статистика на этих сборах, за несколько первых матчей за ЦСКА забивали девять разных игроков. И это здорово, когда может забить каждый.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лакшери (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:59
Жорик при Витьке сильно прибавил! Уж явно сильнее Комбарова!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 21:58
Да , вы совсем недавно в течении восьми лет выиграть у нас не могли. И кто вам только не забивал : защитники, п/з, напы!!!
Жаль , Игорек вам не забил!!!
Лакшери
06 февраля 2019 в 21:55
щенников большой игрок СМИШНА
STVA 1
06 февраля 2019 в 21:47
Хорошо , когда не один человек забивает.
Миша Вилков
06 февраля 2019 в 21:40
Абель, удачи с ЦСКА!
25процентный клоун
06 февраля 2019 в 21:39
Абель,у нас защитник дырявил вашу легенду неоднократно,почитай свежую статью на соккере
Гость