Soccer.ru

«Матч ТВ» будет показывать чемпионат Португалии

07 февраля 2019, 20:08

«Матч ТВ» приобрел права на показ матчей чемпионата Португалии. В сезоне-2019/20 канал будет транслировать по три матча в каждом туре. 

Также игры португальского первенства будут доступны пользователям сайта «Матч ТВ» и приложения «Матч! Клуб».

Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» не смог договориться о показе АПЛ в следующем сезоне.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Sheva Shevchenko
16 февраля 2019 в 00:38
Это место АПЛ? Канделаки тупая бабенка. Я думал она одумается и всё таки приобретет права на чемпионат Англии, а она решила чемпионат Португалии купить...Купи еще чемпионат Монголии или Киая, чтоб окончательно потерять всех зрителей
BENFICA
08 февраля 2019 в 23:37
С большим удовольствием посмотрю.
ESPANOL
08 февраля 2019 в 10:15
Даю совет бесплатно каналу Матч ТВ: если показывать чемпионат Буркина Касо, то они еще и приплатят.
Миша Вилков
08 февраля 2019 в 07:30
Там 3 матча за круг интересные, а они 3 в туре собрались показывать!
Шишанутый
08 февраля 2019 в 04:59, ред.
Отлично! Португалия мне нравится они тоже технично как Испания играют. Вместо Апл будет Португалия а Испания тоже остается. Это идеально! Спасибо Матч Тв!
311
311
08 февраля 2019 в 01:49
У главного российского спортивного канала хватило денег только на чемпионат Португалии!)
Foxes
07 февраля 2019 в 23:45
Да ну вас.
MaxForCSKA
07 февраля 2019 в 23:40
лучше уж чемпионат Голландии, если денег нет, там хоть много забивают
дурман
07 февраля 2019 в 23:36
Кто в Росии живёт, тот в цирке не смеется
Бакланский рубеж
07 февраля 2019 в 23:29, ред.
Требую чемпионаты Норвегии и КНДР!
allemz
allemz ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 23:14
Ох уж этот Эль Комманданте. Как же он круто отжигал в составе Порту.
ЮЗИК
07 февраля 2019 в 22:19
А еще говорят что все для людей делают, и тут с экономили
СПАРТАК1984
07 февраля 2019 в 22:11
этого ещё не хватало 😁
ATG
ATG
07 февраля 2019 в 22:05
А чё не Китай )) Они даже нормально кубок короля показать в полном объёме не могут, ещё и португалию припёрли. Лучше б уже голландию показали
sergey08
07 февраля 2019 в 21:28
а кино с Сигалом покажут?
Slepowron
07 февраля 2019 в 21:26
Та на кой ляд вин мэнэ здався?
LOpp
07 февраля 2019 в 21:24, ред.
Газпром устал оплачивать поездку скаутов Зенита в Португалию и решил показывать их чемпионат на своем канале.
4RT
4RT
07 февраля 2019 в 21:12
На хрен он нам нужен? Лучше пляжный женский волейбол смотреть!)))
13 RUS
07 февраля 2019 в 21:09
3 матча за год покажут максимум как обычно...Англию и то не показывают,фильмы крутят какие то и всякую чушь
Garrincha58
07 февраля 2019 в 20:58
а почему бы не показать чемпионат Польши или Казахстана
Red_team
Red_team ответ Ушастый ёж Сары-кума (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 20:56, ред.
"АПЛ бей-беги" - покрытые метровым слоем пыли стереотипы, уже даже не забавно такой бред читать, даже как-то жаль людей, которые пишут такое. Все комментаторы на тв, эксперты и просто любители футбола в абсолютном подавляющем большинстве признают АПЛ самой интересной лигой, но какой-то одинокий еж с соккера думает по-другому, ну-ну...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Ушастый ёж Сары-кума (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 20:51
    Red_team
    Red_team ответ Ушастый ёж Сары-кума (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2019 в 20:51, ред.
      kotmyshka
      07 февраля 2019 в 20:50
      А почему не ПФЛ?
      Дикий_Запах
      07 февраля 2019 в 20:45
      на очереди саудовская аравия
      Jeck Denielse
      07 февраля 2019 в 20:45
      Мудрое решение...
      Чем дальше - тем мудрей...
      Надеюсь эфир матча "Тандела - Шавеш" наберёт максимальную телеаудиторию....
      С таким же успехом только дешевле можно было закупить трансляции первой монгольской футбольной лиги...
      mihaluch
      07 февраля 2019 в 20:43
      В чемпионате играют всего четыре команды: Порто, Бенфика, Брага, Спортинг, остальные типа казанского "Рубина" - автобусники.
      Red_team
      07 февраля 2019 в 20:33
      Матчи чемпа Португалии вместо АПЛ? Хахахаха
      Apsny
      07 февраля 2019 в 20:31
      Что было хорошим обязательно обкакать нужно было.
      Лакшери
      07 февраля 2019 в 20:28
      отлично ! Лучше всяких сериАлов , пример , аплов . Португалия , франция , нидерланды - самые топ чемпы !
      Гость