Soccer.ru

«Матч ТВ» будет показывать чемпионат Португалии

07 февраля 2019, 20:08

«Матч ТВ» приобрел права на показ матчей чемпионата Португалии. В сезоне-2019/20 канал будет транслировать по три матча в каждом туре. 

Также игры португальского первенства будут доступны пользователям сайта «Матч ТВ» и приложения «Матч! Клуб».

Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» не смог договориться о показе АПЛ в следующем сезоне.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Leha-ha50
07 февраля 2019 в 20:16
Ранее сообщалось, что «Матч ТВ» не смог договориться о показе АПЛ в следующем сезоне.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Лет через пять смогут договориться только с Белоруссией и Казахстаном!!!
LOpp
07 февраля 2019 в 21:24, ред.
Газпром устал оплачивать поездку скаутов Зенита в Португалию и решил показывать их чемпионат на своем канале.
Sporting
07 февраля 2019 в 20:13
Да да да да да ураааа
Лакшери
07 февраля 2019 в 20:28
отлично ! Лучше всяких сериАлов , пример , аплов . Португалия , франция , нидерланды - самые топ чемпы !
Суеверный
07 февраля 2019 в 20:18
Понять это решение нелегко. В России немного людей что говорят (читают) по-португальски. Это либо спортсмены либо любители портвейна....
Apsny
07 февраля 2019 в 20:31
Что было хорошим обязательно обкакать нужно было.
Jeck Denielse
07 февраля 2019 в 20:45
Мудрое решение...
Чем дальше - тем мудрей...
Надеюсь эфир матча "Тандела - Шавеш" наберёт максимальную телеаудиторию....
С таким же успехом только дешевле можно было закупить трансляции первой монгольской футбольной лиги...
Slepowron
07 февраля 2019 в 21:26
Та на кой ляд вин мэнэ здався?
allemz
allemz ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 23:14
Ох уж этот Эль Комманданте. Как же он круто отжигал в составе Порту.
ДСА
07 февраля 2019 в 20:13
Чемпионат России показывать не будут, вместо него иносранцев будут показывать
Бакланский рубеж
07 февраля 2019 в 23:29, ред.
Требую чемпионаты Норвегии и КНДР!
oncha
07 февраля 2019 в 20:18
А когда планируют показывать чемпионат России?
ESPANOL
08 февраля 2019 в 10:15
Даю совет бесплатно каналу Матч ТВ: если показывать чемпионат Буркина Касо, то они еще и приплатят.
BENFICA
07 февраля 2019 в 20:25
Лучше смотреть португальскую лигу чем нашу убогую рпл.!
СПАРТАК1984
07 февраля 2019 в 22:11
этого ещё не хватало 😁
BENFICA
08 февраля 2019 в 23:37
С большим удовольствием посмотрю.
sergey08
07 февраля 2019 в 21:28
а кино с Сигалом покажут?
311
311
08 февраля 2019 в 01:49
У главного российского спортивного канала хватило денег только на чемпионат Португалии!)
Sporting
Sporting ответ Ушастый ёж Сары-кума (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 20:15
Бывает.
дурман
07 февраля 2019 в 23:36
Кто в Росии живёт, тот в цирке не смеется
Шишанутый
08 февраля 2019 в 04:59, ред.
Отлично! Португалия мне нравится они тоже технично как Испания играют. Вместо Апл будет Португалия а Испания тоже остается. Это идеально! Спасибо Матч Тв!
MaxForCSKA
07 февраля 2019 в 23:40
лучше уж чемпионат Голландии, если денег нет, там хоть много забивают
Foxes
07 февраля 2019 в 23:45
Да ну вас.
Red_team
07 февраля 2019 в 20:33
Матчи чемпа Португалии вместо АПЛ? Хахахаха
mihaluch
07 февраля 2019 в 20:43
В чемпионате играют всего четыре команды: Порто, Бенфика, Брага, Спортинг, остальные типа казанского "Рубина" - автобусники.
ATG
ATG
07 февраля 2019 в 22:05
А чё не Китай )) Они даже нормально кубок короля показать в полном объёме не могут, ещё и португалию припёрли. Лучше б уже голландию показали
Дикий_Запах
07 февраля 2019 в 20:45
на очереди саудовская аравия
Миша Вилков
08 февраля 2019 в 07:30
Там 3 матча за круг интересные, а они 3 в туре собрались показывать!
kotmyshka
07 февраля 2019 в 20:50
А почему не ПФЛ?
Red_team
Red_team ответ Ушастый ёж Сары-кума (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 20:51, ред.
    Гость