Soccer.ru

«Барселона» теряет очки в Бильбао

11 февраля 2019, 00:38
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао.

«Барселона» по-прежнему на первом месте, но теперь отрыв от «Реал» составляет всего шесть очков. «Атлетик» (27 очков) идет на 13-м месте.

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» 0:0

«Атлетик»: Эррерин, Де Маркос, Альварес, Мартинес, Баленсиага, Эчебаррия (Сан Хосе 57), Дани Гарсия, Сусаета (Муньяин 62), Гарсия, Берчиче, Уильямс (Кодро 89)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле (Вермален 88), Роберто, Видаль (Аленья 63), Бускетс, Ракитич, Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле 75)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Дани Гарсия 52, Де Маркос 68, Ленгле 72, Бускетс 78, Альварес 90+2

Удаление: Де Маркос 90+2

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Реал» одержал победу в мадридском дерби.

Все комментарии
Алла Пятышкина
12 февраля 2019 в 06:05
Что-то с наступлением февраля начали играть исключительно вничью. Играли откровенно плохо, но выезды на Сан-Мамес всегда были сложными для Барсы. Благодаря Тер Штегену набираем одно очко и движемся дальше, на горизонте уже маячит Лион.
Bars kg
Bars kg ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 05:08
Вар ещё сначала сезона работал, а вот что будет Ливерпульлю который с офсайда забивает это ещё вопрос
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ДoбряK (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:26
С этим я согласен!
Но Суарес всё таки конечно сдаёт понемножку!
Дмитрий Климович 2
11 февраля 2019 в 19:50
Не очки,очко!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ DXTK (раскрыть)
11 февраля 2019 в 17:57
Смотри сам не ВОСРЯНЬ духом))))))
Остапчук 67
11 февраля 2019 в 17:05
У Месси не пошла игра и "Барселона" теряет очки.
Colchoneros
11 февраля 2019 в 15:59
Тем интереснее!
FERIS
FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 12:46, ред.
Если ты такой объективный,почему когда у барсы возникали спорные моменты ты с пеной у рта не доказывал и не говорил о судействе в пользу барсы?
Или скажи,что этих моментов не бывает?
Это называется двойными стандартами и лицемерием.
FERIS
11 февраля 2019 в 12:44
Почему то у гл.тренера матрасов к судейству и к ВАР притензий нет,а у барсуков есть)
FERIS
FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 12:40
Мората тупо симулировал и это очевидно.
И только самые матерые барсуки не хотят замечать данный факт.
DXTK
11 февраля 2019 в 11:51
Рад что Атлетик смог выйти из кризиса и не катиться больше по наклонной. после Ничьей в кубке и в матче с Бильбао смотрю халва восряла духом, ничего мальчики и девочки вас отжахают в ответке на бенабеу и спустят обратно туда куда вас барса каждый год направляет.
ДoбряK
ДoбряK ответ Ми Ша (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:51, ред.
По-моему, нам нужен Пеп Гвардиола) и появятся Агуэры, с имеющихся в команде футболистов).
ДoбряK
ДoбряK ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:46, ред.
За результат, за игру, за то, как играют игроки, всегда отвечает тренер. В его компетенции принять любое решение. Заменить, выпускать только на замену, вывести из основного состава.... А тренер виноват или нет, давай вспомним, как заиграл Погба,при Сульшере, когда в М.Ю. сменился тренер. Возможно, сравнение не совсем и удачное, но к комментарию, что функциональное состояние, настрой на игру, полностью зависит от тренера-сойдёт. Когда тренер принимает непонятные для команды решения, футболисты преобразуются в худшую сторону. Сколько было примеров, когда меняли тренера, те же игроки играли совсем по-другому. Появлялась прежняя уверенность, исчезали нелепые детские ошибки.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ДoбряK (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:29
Ну то что Суарес не забивает 100% моменты, это не вина тренера.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:27
Винисиус ещё шаг сделал в штрафную, прежде чем падать.
Мората очень рано начал падать.
Про оффсайд не могу ничего сказать. В ворота Реала засчитали гол ещё с большим оффсайдом. А здесь, на повторе больше на оффсайд похож был. Поэтому надо ввести в ВАР линии, при повторе
ДoбряK
ДoбряK ответ Ми Ша (раскрыть)
11 февраля 2019 в 11:24
Тем более, что у нас есть "форвард таранного типа", если вспомнить, как играл Луис Суарес, реально играл с "инстинктом убийцы" в хорошем смысле этого слова. Проблема, уж очень на это похоже, в тренере. Если в прошлом сезоне, в той ситуации, когда он возглавил Барселону, он выжал максимум, то в этом, абсолютно непонятные его действия. Какая-то трусость, вперемешку с некомпетентностью, и решениями, которые не поддаются никакой логике, увы.
Проблема в тренере, а не в игроках.
95-shishani-95
11 февраля 2019 в 11:20
Отлично
Ruslan3132
11 февраля 2019 в 10:36
Хороший результат ) Хотя могло быть и 5 очков...
starche
11 февраля 2019 в 10:25
Действия физрука совершенно непонятны: практически не дал игрового времени Дембеле, а одного из лучших игроков предыдущей встречи - вообще пригвоздил к лавке! Не пора ли дать тренеришке под одно место коленом!?
starche
11 февраля 2019 в 10:18
Тер Штеген спас Барселону от поражения.
Брулин
11 февраля 2019 в 09:52
Повезло Барселоне, что очко заработали. Спасибо Тер Стегену надо сказать за это
Israel Kazakhstan
11 февраля 2019 в 09:22
Пока есть такой тренер .....Ёб Барсе не возЬмЁт ни один трофей в этом году.
Gahi
11 февраля 2019 в 09:21
Барса не похожа была в этом матче на себя. Лига Чемпионов на носу все мысли там у игроков.
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 09:03, ред.
Ну так берите Лукаку, думаю МЮ его с удовольствием продадут)).

Если серьезно, зачем вам форвард таранного типа?? Был у вас Ибрагимович, сгнобили... Вся команда преимущественно на него должна будет играть. Месси такого не простит).

По-моему вам нужен такой нападающий как Агуеро - техничный, скоростной, с хорошим ударом и мячом поделится.
3ton
3ton ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:46, ред.
Ты реально думал , что Реал не поднимется на 2-3 место ?
Орр
Барселона набирала и одно очко за два матча + ничья в ЛЧ с Интером .
Ничего не помешало быть на первом месте ))
Со своими фантазиями к Шишани и НГУ .
ermak6848
11 февраля 2019 в 08:42
игра была Интересная - по игре и счёт....
Funny_Smailik
11 февраля 2019 в 08:38
Надеюсь это последняя потеря очков. Разгром сливок в ответке кубка подсластил бы кислую пилюлю вчерашнего дня :)
Ismadiyar
11 февраля 2019 в 08:38
Очень вялая игра в исполнении Барселоны, видно что снова пришел этот спад на февраль, когда все важные матчи впереди, нету той легкости и быстроты в движениях, все ходят пешком, благо есть лучший вратарь мира Тер Штеген, отбивал все что можно и нельзя! Я смотрю, глорики Реала которых уже пол года не было видно проснулись наконец...радуются тому что отстают на 6 очков, как буд-то выиграли уже Ла лигу и все у них идет хорошо, это лишь временный спад Барсы, увидите лучшую Барсу весной!
Artuom
Artuom ответ Groove000 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:36
Та Барса была более молодой, а сейчас слишком многие из основных футболистов старики по футбольным меркам. Они уже элементарно не могут в большинстве матчей выкладываться на полную.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 3ton (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:34, ред.
То что не помешало Реалу подняться на 8 ступеней в таблице за 12 туров - навряд ли помешает подняться ещё повыше чем 2-е место..)))...
Никакой пропасти...учитывая что Барса за неделю потеряла 4 очка...

Удачи !!!!!!
Гость