Soccer.ru

«Бенфика» обыграла «Насионал» со счетом 10:0

10 февраля 2019, 23:43
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)10 : 0Логотип футбольный клуб Насионал (Фуншал)НасионалМатч завершен

Удивительный матч состоялся в рамках 21-го тура чемпионата Португалии. «Бенфика» дома принимала «Насионал». Лиссабонцы смогли победить с неприличным счетом 10:0.

Лиссабон, Эштадиу да Луж

«Бенфика» — «Насионал» 10:0 (3:0)
Голы: Гримальдо 1, Сеферович 21, 27, Феликс 50, Пицци 54 (пенальти),  Феррейра 56, Диаш 64, Жонас 85, 90, Силва 88

3 февраля «Спортинг» и «Бенфика» забили 6 голов в лиссабонском дерби.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:03
Ну если Спартачок, как ты говоришь, отнесся к этому результату с ревностью, то твой Локо с завистью, что не ему прилетело. Не переживай, в футбольной жизни все бывает, может "повезти", даже когда не ждешь. Да и Локомотив не так уж и блещет, на европейской арене, как и Спартак. На твоем месте я не ехидничал бы.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2019 в 07:42

Славнов, а ты не знаешь чтоли, что Насионал - гроза питерского проекта без истории
mihaluch
11 февраля 2019 в 06:55
В наших чемпионатах такое трудно припомнить. Где-то в шестидесятых годах прошлого века ЦСКА - "Шинник "10:2.
STVA 1
11 февраля 2019 в 06:33
В хоккее такое редкость , а тут...!
112910415
11 февраля 2019 в 06:15
ужасный ужас
ДСА
11 февраля 2019 в 05:02
Двузначный счёт - большая редкость.
Санчо Панса
11 февраля 2019 в 03:06
Просто фантастика, если честно! Представляю сколько они бы назабивали Спартаку - середняку) С сокрушительной победой, Бенфика!
-Хостинский-
11 февраля 2019 в 01:55
Это нассали на голову)
Bayern Best
11 февраля 2019 в 01:32
Зверюги.
Шишанутый
11 февраля 2019 в 01:03
Круто! Не зря значит Матч Тв права на Португалию купил. Там тоже етсь на что посомтреть.
vovinho11
vovinho11 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:43
Это вообще продажный матч, как мордва разбегалась от коней.
Так Себе Аналитик
11 февраля 2019 в 00:39, ред.
Жаль "Насиональ", на его месте должен был быть "Спартак". А вместо него "Бенфике" турков придется громить. Не вовремя его отрапидили.
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2019 в 00:13
Вот зачем так унижать коллег по цеху? Впрочем, возможен дог с целью поправить разницу мячей.
Типа конюшня- Мордовия...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslik1982 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:12
17 марта ,Семак :все впорядке , Кононов просто меня не заметил ,я общался с Луисом Адриано
25процентный клоун
11 февраля 2019 в 00:05
наказали обидчиков Зенита)))))))))
Ruslik1982
10 февраля 2019 в 23:50
Спартаку есть куда рости
BENFICA
10 февраля 2019 в 23:47
Молодцы Орлы!
Миша Вилков
10 февраля 2019 в 23:46
Как будто вместо Насионала пищевик выпустили!
Leha-ha50
10 февраля 2019 в 23:44
Порезвились ребятки на славу!!!
Гость