Айю: «„Фенербахче“ провёл качественный матч против „Зенита“»

13 февраля 2019, 07:24
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Фенербахче» Андре Айю прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (1:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Сегодня мы провели хороший, качественный матч, однако результат мог быть другим. Мы доминировали в первой половине встречи, а также в начале второго тайма, после чего мы стали играть более осторожно, чтобы иметь задел на ответный матч в Санкт-Петербурге. Мы хорошо контролировали мяч, создавали давление, однако были такие моменты, когда нужно было забивать. На мой взгляд, залогом успеха стала уверенная игра в центре поля.

Об ответной встрече пока не задумываемся, равно как и о возможных холодах в Петербурге. Впереди у нас матч против «Коньяспора». Мы двигаемся шаг за шагом, нам нужно исправлять положение в турнирной таблице в чемпионате Турции. Разумеется, к ответному матчу у нас будет определённая подготовка, но об этом поговорим позже.

Jeck Denielse
13 февраля 2019 в 13:08
Зенит не жадный......он всем позволяет слегка заработать на призовых.....
И Утрехту, и Селтику, и Динамо МН,и Мольде, и Славии,и Копенгагену и,Бордо и Русенборгам......

Только в итоге...по результатам двух игр - в плюсе...)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ 161регион (раскрыть)
13 февраля 2019 в 13:02
херня они договорятся на 8-1
161регион
13 февраля 2019 в 10:15
Если турки забьют гол в Питере,ой как не просто будет народному достоянию.....
13 февраля 2019 в 09:22
Чувствовалось, что у турок желания былр больше, повидимому играет перерыв. Ожидаем ответку...
particular
13 февраля 2019 в 09:10
Скорее, - Фенер обескураживающе начал, а питерцы ещё не готовы брать быка за рога и переламывать матч... Составчик и кондиции, понимаешь ли..:))