Киевское «Динамо» сыграло в результативную ничью с «Олимпиакосом»

14 февраля 2019, 22:48
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Киевское «Динамо» смогло завершить ничьей первый матч 1/16 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса».

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакос» — «Динамо» 2:2 (2:1)
Голы: Алан 9, Жил Диас 40Буяльский 28, Вербич 90

«Олимпиакос»: Жозе Са, Мерия, Сиссе, Вукович, Цимикас, Гильерме, Камара, Жил Диас (Масурас 87), Фортунис (Натхо 69), Кастело Поденсе (Христодулопулос 81), Кока
Главный тренер: Мартинш Педру.

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Шапаренко (Гармаш 83), Вербич, Соль (Русин 83)
Главный тренер: Хацкевич Александр.

Предупреждения: Камара 32, Кастело Поденсе 58, Вербич 74, Кендзера 90+2

Судья: Поусон Крейг.

В параллельном матче БАТЭ обыграл «Арсенал».

Алексей Коротеев
15 февраля 2019 в 08:42
Респект фанатам Олимпиакоса за российский флаг за воротами !
сулейман шлагбаум
15 февраля 2019 в 07:54
С победой , парни !
10 seconds to stars
15 февраля 2019 в 01:34
Да нормально сыграло ДК. Оно и осенью не блистало, так что от него требовать в первом матче после зимней спячки? Оли должны проходить, но дальше будет сложно.
Брулин
15 февраля 2019 в 00:02
В целом игра была нормальная как для первого матча после перерыва. Контроль мяча и выход из обороны порадовал, особенно во-втором тайме!Но боюсь это Оли сейчас слаб ...