Soccer.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Байером»

14 февраля 2019, 22:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Краснодар» дома сыграл вничью с «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Байер» 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Спаич, Мартынович, Петров, Перейра (Голубев 81), Каборе, Ольссон (Сулейманов 70), Классон, Игнатьев, Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Байер»: Градецки, Венделл, Бендер (Драгович 83), Та, Вайзер, Брандт, Арангис, Хавертс, Бэйли (Аларио 80), Фолланд, Беллараби
Главный тренер: Бош Петер.

Предупреждения: Перейра 74, Сулейманов 79

Судья: Масса Давиде.

В параллельной встрече «Интер» одержал победу над «Рапидом».

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2019 в 17:02
Николай,хватит афишировать свои сексуальные фантазии)))Это некрасиво))
Казанский
15 февраля 2019 в 16:12
Будь на месте Краснодара провинциальный клуб Зенит,то Лунев до окончания первого тайма после шестого гола в свои ворота заплакал бы и ушел в раздевалку петушить Дзюбу)))
ZENIT GOAL
15 февраля 2019 в 13:47, ред.
Лично мне Байер больше понравился. Да, у Краснодара было два убийственных момента, но в целом по игре Байер выглядел предпочтительнее, хоть и не без ошибок, да и забивать могли даже почаще быков.

На своём поле у немцев, понятное дело, шансов больше, поэтому здесь на проход дальше 60-40 в пользу Байера, на мой взгляд. Хотя, как я уже на писал про матч Айнтрахта и Шахтёра, нынешние немецкие команды очень любят сами устраивать себе проблемы, поэтому у Краснодара шансы есть не плохие. Если первыми забьют во втором матче, так вообще замечательно будет.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:41
Коммисионка короче какая то)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:32
Какой клуб - такие и награды :) Один хлам! Черчесов свитер свой подарил, Каррера галстук, еще перчатки рукопoпов всяких там + бухло :)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:26
Честно говоря совершенно непонятно даже что там,вроде какая то фигня и наставлена,чтобы заполнить пустоту)А вроде ничего из этого не похоже на настоящие награды)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:24
Там Федун еще бухла навалом выставил, надо же чем-то заполнять :)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:23
В музее больше телевизоров,чем кубков)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:20
Ну да, ЦСКА и Краснодар предпочли спокойно готовится к сезону! А эти поставили кубок Канделаки на самое видное место :))))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:16
Они наверное разгром над Зенитом,сделают как отдельный кубок))На котором будет написано 3:0 вин свинки)))А то что питерцы просто не к месту были там,не важно.ЦСКА и Краснодар молодцы что не участвовали в этом фарсе,обидно,что моя команда зачем то туда полезла.Спокойно бы готовились как вы и всё норм бы было.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:11
Конечно под пищевик все было сделано, если главное рыло Федуна (Лампочкин) оказался на этом кубке :)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:10
Не удивлюсь,если кубок Канделаки придуман только ради спартачей))А говорят,что Матч ТВ это прозенитовский канал,что то не сходиться))Слишком много спартаковских комментаторов))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:07
Дракон1988
Дракон1988 ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:06, ред.
Копа де соль и кубок Канделаки их уровень)))ЛЕ для них просто ничего не значимая чашка,а эти кубки,как победа в ЛЧ)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:01
Чем фанам пищевика еще хвастаться, ведь никогда ничего не выигрывали в Европе и не выиграют :)
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2019 в 12:52
Это в нашей эре))Вы же хвастаетесь 6 победами в ЛЧ в группе,с довольно посредственными противниками)))А когда это было?В позапрошлой эре))
LOpp
LOpp ответ Дракон1988 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:59
это в 2008 году до нашей эры?))
Дракон1988
Дракон1988 ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:58
К слову Зенит в Германии уже отгружал Байеру 4 штуки))Ильнур,шутка не задалась))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Vave666 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:56
что договорились на 8-1 не зря эрдоган прилетал к вовке в сочи
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ НОЖ (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:52
ты сравни что было 12 числа и вчера пацаны бежали и старались
а 12 было безвольное унылое зрелище и возили мордой бомжей.
Vave666
Vave666 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:27
1-0 - это позор???? смотри ответку, свиняш!
viv
viv
15 февраля 2019 в 11:12
Результат матча неплохой...оставляет шансы на выход в следующую стадию турнира.
viv
viv
15 февраля 2019 в 11:07
Жаль что пенальти не забили туркам...но самое печальное, что это по-моему у Зенита четвертая игра без побед...длится уже с прошлого года.
blitz
15 февраля 2019 в 10:58, ред.
Выглядели очень прилично, учитывая что это первая официальная игра после зимнего перерыва, молодцы "быки". Немного не повезло, Ольссен должен был забивать из убойного момента. Теперь в Леверкузене устроит и результативная ничья. Главное постараться забить, моменты я уверен будут
LOpp
15 февраля 2019 в 10:31
Зениту бы Байер штуки 3, 4 отгрузил.
makkie
15 февраля 2019 в 10:29
Молодцы, быки!
Игра была без центра поля - вот что значит не парковать автобусы и троллейбусы, а играть от себя и лезть вперед.
Ответный матч очень сложный будет - в Германии умеют создавать футбольную атмосферу, а Байер дома очень силён!
Jeck Denielse
15 февраля 2019 в 10:25
Нормально сыграли..
Вот что значит готовиться... А не участвовать в сомнительных фонбетовских турнирах....))))

Значительный шаг вперед....По сравнению с еще недавним 1:9 от Вольфсбурга...

Молодцы...
Болею за все наши клубы в Европе...
Даже если не удастся пройти Байер - за самоотдачу упреков не будет...

Удачи в Ливеркузене . . !!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Valeriy-48 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 10:11
Для начала, Вы чьих(болельщик) будете, чтобы Вам стыдно было?
СПОРТ СПОРТ
15 февраля 2019 в 09:46
Господи дай Ростову Галицкого !!!
СПОРТ СПОРТ
15 февраля 2019 в 09:46
молодцы Быки, хорошая игра, я был я видел! жаль не забили но в Германии Краснодар забьет.
Гость