Soccer.ru

Ахметов: «Полагаю, мы смотрелись неплохо в матче с „Ньюкаслом“»

17 февраля 2019, 12:41

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал итоги товарищеского матча против английского «Ньюкасла» (1:1).

Полагаю, мы смотрелись неплохо. Впрочем, есть еще вещи, над которыми надо работать. У нас был очень приличный и подготовленный соперник. У них сезон в самом разгаре, хороший получился спарринг-партнер. У нас были неплохие отрезки, получалось проводить те комбинации, которые мы тренируем. Считаю, что мы движемся в правильном направлении и, надеюсь, ко 2 марта подойдем в полной боевой готовности.

Безусловно, ощущалась разница в готовности футболистов. Наш игровой тонус и физическая готовность еще не на максимуме. Из-за этого соперник был чуть-чуть резче, быстрее. В отдельные моменты мы пропускали контратаки из-за недостатка внимательности.

С каждой игрой наша команда становится сильнее. Мы движемся в верном направлении. У нас осталось немного времени на сборах, но этого хватит, чтобы выйти на оптимальный уровень.

Все комментарии
Felipe Rivera CVBP
17 февраля 2019 в 22:58
Провалы в обороне пора бы уже исключить.
Лакшери
Лакшери ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2019 в 18:01
ахахахахахаху еще одна прискОкала
грамотная кАбыла ору
кто тебе про паузу в апл сказал ?
ньюкасл играл РЕЗЕРВОМ - цска
ОСНОВОЙ / вас отпинали нормально так /
причем тут вообще Зенит ? кто тебя из стойла выпустил , игривую такую
лошадь )) Питерский ахаха ЧЕ К ЧЕМУ
Питерский ? Ахахахах
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лакшери (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:51
Я не думал, что в Питере такие несведущие люди живут. В АПЛ нет зимних паух, тем более долгих. Просто были игры на кубок и у Ньюкасла получился перерыв 5 ( пять!!!) дней, которые они использовали. В первом тайме играл 100% основной состав. Во втором были замены ( 4). Это первое. Второе. Слово АбсОлютно пишется именно так, а не ОбсАлютно, как у тебя. Стыдно быть таким безграмотным в культурной столице России. Я думаю что раз в 10 стыднее проигрывать , тем более в официальном матче 14 команде Турции. Сказать чем Турция от Англии отличается , или сам прочитаешь? Грамотей питерский. Читать то умеешь?
Лакшери
Лакшери ответ Юрниекс (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:36
там была 1ая игра после долгой зимней
паузы . Цска уже 10 игр , если не больше
провел )) и обсалютно ничего не смог
противопоставить резерву 16 команды
АПЛ . Разрыв очка прямо таки ))
ахахахахахах ОР ВЫШЕЕ ГОР
Обитатель Интернета
17 февраля 2019 в 14:25
Соперник хороший. Это не пупсики, выбирающие себе всякую Муру.
Юрниекс
Юрниекс ответ Лакшери (раскрыть)
17 февраля 2019 в 14:23
Так и вам свиньи могли 5 заколотить, правда они основным составом играли..Так что гордись,что от такого великого клуба разрыв очка получили..
Kurt Bekelman
17 февраля 2019 в 14:09
Ильзат, по весне, это, шоб тащил в чемпионы ЦСКА
Понял, ок?
Лакшери
17 февраля 2019 в 13:55
ага , Ньюкасл на дне АПЛ и играл полурезервом , но даже так они могли вам голов 5 забить . Тупо повезло что 1 : 1 .
Юрниекс
17 февраля 2019 в 13:54
Я тоже так считаю,а вот свиньи не согласны. Говорят соперник мол слабый...А вот они с легендарной Мурой,почти на равных бились..
ЦСКА Самый титулованный
17 февраля 2019 в 13:48
Хороший провели спарринг с Ньюкаслом.
ДСА
17 февраля 2019 в 13:41
Унылое зрелище получилось.
time out
17 февраля 2019 в 13:38
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 12:57
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      17 февраля 2019 в 12:55
      Может быть это от нагрузок, но слабовато выглядели Щенников, Ахметов и даже Влашич. Про Дзагоева и Облякова молчу. Пока до уровня еще далековато. Хотя соперник был серьезный.
      Дед за ЦСКА
      17 февраля 2019 в 12:50
      Полагаю, что смотрелись вы не важно, Обляков вообще ещё тот мазила. Если бы не Игорь, продули бы в чистую. Только, как всегда хорош был Супер Марио. Пора уж набрать кондицию. ИМХО
      Гость