Soccer.ru

«Реал» проиграл 11 матчей в сезоне впервые за 6 лет

17 февраля 2019, 21:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

Сегодня «Реал» уступил «Жироне» в 24-м туре чемпионата Испании. Для мадридцев это уже 11-е поражение в сезоне.

В последний раз так много «сливочные» проигрывали шесть лет назад – в сезоне-2012/13. В текущем сезоне клубу еще предстоят битвы в Лиге чемпионов и Кубке Испании.

Все комментарии
112910415
18 февраля 2019 в 12:50
не останавливаться!
Шишанутый
17 февраля 2019 в 23:46
По другому без Роналду и быть не могло! Вот что значит лучший игрок мира!
95-shishani-95
17 февраля 2019 в 22:33
Это очень много для лучшего клуба в истории футбола!!!
удав
17 февраля 2019 в 22:32
похоже на проблему от ухода зидана -видимо он явно больше значил ,чем роналду
ABir
17 февраля 2019 в 22:12
Это действительно очень много для Реала
ДСА
17 февраля 2019 в 21:48
Это ещё не предел, будет ещё.
Apsny
17 февраля 2019 в 21:43
И после того сезона крашенка еще получила Золотой мяч с 0 титулов за год.
Leha-ha50
17 февраля 2019 в 21:42
До конца сезона еще далеко и эта цифра явно увеличится!!!
Т34
Т34 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:34
Больше слушай бомжеконскую пропаганду, это они самые честные и только в Спартаке судьи карманные. Нет времени привести тебе "честные" судейства коней и бомжей из футбольных архивов чемпионатов России.
NAZAR 007
17 февраля 2019 в 21:32
ОСТАЕТСЯ ВСЕГО 2,5 ЧАСА до завершения голосования !
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ, ЖДЕМ ВАС !

Ежегодное голосование на звание лучших болельщиков
соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг., которое стартовало
3 февраля и продлится СЕГОДНЯ до 23 : 59. Сделайте
свой выбор, спешите отдать ваши голоса, СЕГОДНЯ !
https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Jeck Denielse
17 февраля 2019 в 21:32
Местечковые проигрыши Жиронам и Леганесам не мешают все эти 6 лет быть лучшим клубом Мира....)))
oncha
oncha ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 21:31
Если бы карманные, а то высокооплачиваемые на народные деньги.
Т34
17 февраля 2019 в 21:21
До конца сезона еще столько проиграет, если будет играть без карманного судьишки.
Гость