Soccer.ru

«Барселона» не смогла обыграть «Лион» на выезде

20 февраля 2019, 00:51
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 13 марта.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Барселона» 0:0

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Марсело, Денайе, Менди, Н'Домбеле (Диоп 84), Мартен (Корне 76), Траоре (Тусар 69), Ауар, Депай, Дембеле
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Роберто (Видаль 81), Дембеле (Коутиньо 67), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ауар 3, Дюбуа 33, Роберто 80, Нелсон Семеду 88

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Барселона» в преддверии этой игры одержала победу над «Вальядолидом» в Примере.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:55
А лучше всего гнома на лавку посодить! Без него Барса все матчи выйграли пока он травмирован был. Как вернулся началиь не удачи потому что всем приходится через него играть а другим он не разрешает забевать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:06
Здесь просто судья не подарил левый пенальти!!! Что так странно))
Так Себе Аналитик
20 февраля 2019 в 00:59
Думал, французы перетопчут стадо барсуков, но нет, доблестная ничья. Неправ я был)))
Ty4ka98
20 февраля 2019 в 01:07
Интересная игра была. "Барселона" вполне могла закатывать гол-два, но на финальной части атаки чего-то не хватало. И Лопеш хорошо сыграл.

До игры думал, что Малком выйдет как джокер в этой встрече. Но ошибся.

В целом, эту игру можно занести в актив "Барселоне", но еще в больший актив можно занести эту игру для "Лиона". Лучший игрок матча, по мне, Дюбуа/Траоре.

Дальше ждут "Севилья", "Реал" и "Реал". Все на выезде. Все важно.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:19
))
Летучий-Голландец.
20 февраля 2019 в 00:59
Хорошо, что не пропустили)
Хотя бы это радует.
Играли сегодня в целом хорошо, моменты были, но вот реализация опять подвела.. напомнил чем то матч с Вальядолидом.
Удачи в ответке)
Надо прибавлять!
Шишанутый
Шишанутый ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 02:03
У Месськи каждый второй пенальти гол. Вот это реализация! Такими темпами можно каждый матч забевать, учитыывая что Барсе дают по два пенальти за матч)
starche
starche ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:00, ред.
Полное непонимание футбола, одна желчь.
ALBA BARCELONA 21
20 февраля 2019 в 01:00
Напишите,кто знает с какого сайта по интернету лучше смотреть игры?Сегодня очень часто подводили два сайта.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ starche (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:01
Плюс в том, что и у других команд то же самое. В такой ситуации МС, который, в общем-то, только стабильный, но сейчас в форме, внезапно начинает казаться претендентом на Ушастого.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:02, ред.
Это было минимум 10 лет назад!
Но а вот Рома в ПРОШЛОМ ГОДУ поиздевалась над розовыми!

А Лион? Я просто за Лион, из французских команд.
А так, кто играет против Барсы, я всегда за них, как и ты за соперников Реала!
RMUKMU
20 февраля 2019 в 11:28
Как много нытья по поводу отсутствия голов и недостаточно крутой игры!
Никто видимо не в курсе, что это плей-офф.
allemz
20 февраля 2019 в 01:03
В гостях не смогли, так раскатают на Камп Ноу.
Кьянти
20 февраля 2019 в 02:40
Зашёл на ветку Ливер-Бавария, прочитал первые 25 коментов, все про футбол. Зашёл сюда читаю первые 10-ть и думаю, я точно на футбольном сайте или на школьных разборках. Нормально, парни? Самим-то не тошно? Болелы Барсы, вы что-ли все такие? Клуб не позорьте...
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 03:07
а у Бартомеу денег хватило только на ничью с Леоном?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:09
Ты тоже молодец,любишь игры Барсы смотреть,лучше спи,утром должен успеть на пятиминутку.
А там нам можно спокойно спать,Барса думаю пройдет дальше.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:10
А цз с длинными волосами?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:10
Данайер тоже молодец. Я выделил свое предпочтение.
Илья Белкин
20 февраля 2019 в 09:57
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 01:29
    Не осуждай его,так как ненависть его к Барсе зашкаливает сильно, а крайности приводит к экстремизму,поэтому суждение у экстремистов на страстях,поэтому теряют разум и пишут не то,,я тоже иногда таким бываю.
    Lionel Messi-10
    20 февраля 2019 в 00:53
    У меня истерический смех от такого матча.
    Вроде норм игра , вроде уйма моментов , но вот не хватало последнего паса, последнего удара хоть убей.
    Все не туда, все в невпопад.
    Такой раздражённый матч.

    Ну а Суарес это отдельная тема, он классный , шикарный нападающий , но он уже не тянет , во многих матчах он наоборот больше во вред команде...

    Ракитич вообще играет ???
    Месси, как будто с кирпичами в ногах, но даже с такой игрой он не самый плохой игрок в команде.
    Самеду понравился, Пике ну и конечно же Тер Штеген

    Все будет решаться на Камп Ноу, надеюсь хоть дома моменты в голы превратят.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 01:34
    Пенальти не хватило. А лучше двух! А то гном с первой попытки может и не забить!
    starche
    starche ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 00:55
    Даже не смешно.
    амурец
    амурец ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 07:47
    ну это то да, хоть до 1/4 барсуков дотащат
    starche
    starche ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 00:56
    Эту чушь мог нацарапать только тот, кто и игру-то не смотрел.
    95-shishani-95
    20 февраля 2019 в 00:56
    Норм для Лиона, который играл без своего лучшего игрока!!!
    До ответной игры, Лиону надо научиться в пас играть!!! А то в очень простых моментах не могут норм пас откатить!!! Удачи Лиону в ответке!!!
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 00:58
    Помнишь да , как Лион жарил сливок в ЛЧ?)
    Это типа солидарность за хорошую жарку реалки ?)
    ESPANOL
    20 февраля 2019 в 01:51
    Суарес с каждым матчем все хуже и бесполезнее! У Вальверде глаз что ли нет? На лавку давно пора сажать, пусть лучше Коу отрабатываетв нападении, больше толку будет. По игре: первый тайм вползали в игру со скрипом, во втором тайме на поле была одна команда, но фарт куда то убежал и уже давно. Не хочет мяч в ворота влетать. Срочно нужна игра с разгромом соперника, чтобы вернулась удача. Будем надеяться, что в следующей игре все у нас получится.
    Jeck Denielse
    20 февраля 2019 в 08:23
    Понасобирали в клубы "сборные мира"....))
    4 команды....4 страны....главный турнир...миллионные зарплаты...

    ....а забить не могут....)))

    2 игры - 0 голов...
    Легкоатлетический вечер - удался...))
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2019 в 00:58
    Учиться надо бить с дальних дистанций точно в девятку Барселоне,как это делает Дзюба.Главное не проиграле в этом очередном спаде.
    Гость