Soccer.ru

«Барселона» не смогла обыграть «Лион» на выезде

20 февраля 2019, 00:51
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 13 марта.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Барселона» 0:0

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Марсело, Денайе, Менди, Н'Домбеле (Диоп 84), Мартен (Корне 76), Траоре (Тусар 69), Ауар, Депай, Дембеле
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Роберто (Видаль 81), Дембеле (Коутиньо 67), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ауар 3, Дюбуа 33, Роберто 80, Нелсон Семеду 88

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Барселона» в преддверии этой игры одержала победу над «Вальядолидом» в Примере.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 02:02, ред.
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    20 февраля 2019 в 12:58
    Нет, конечно! Им подавай зрелищность.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 12:16
    так и будет симулянты будут нырять как с псж
    полный беспредел.
    амурец
    амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 12:14
    из кабинетных в ЛЧ только барсуки
    Funny_Smailik
    20 февраля 2019 в 12:11
    Как будто старый матч с Челси смотрел, все ставят автобус по старинке когда играют с Барсой, потому что знают что открытый футбол для них самоубийственен :)
    RMUKMU
    20 февраля 2019 в 11:28
    Как много нытья по поводу отсутствия голов и недостаточно крутой игры!
    Никто видимо не в курсе, что это плей-офф.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 11:14
    А где гол Гризманна?
    Илья Белкин
    20 февраля 2019 в 09:57
      Ангел неБесГрешен
      20 февраля 2019 в 09:40
      2 матча- 2 нулевки...
      амурец
      амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 09:14
      лучше пусть играет, а барса заканчивать с ним будет в 1/4
      Jeck Denielse
      20 февраля 2019 в 09:11
      Ну и название ветки...)))

      Барселона и в 2007-м....и в 2009-м ...и вчера....не смогла обыграть Лион на выезде...)))
      Никто походу и не считал испанцев фаворитами вчерашнего матча....ну кроме "некоторых"...)))
      Red_team
      20 февраля 2019 в 08:44
      Убогий футбольный день, одни бублики на табло, скукотища
      Jeck Denielse
      20 февраля 2019 в 08:23
      Понасобирали в клубы "сборные мира"....))
      4 команды....4 страны....главный турнир...миллионные зарплаты...

      ....а забить не могут....)))

      2 игры - 0 голов...
      Легкоатлетический вечер - удался...))
      амурец
      амурец ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 07:47
      ну это то да, хоть до 1/4 барсуков дотащат
      beefs
      20 февраля 2019 в 07:37
      Ждём ответки...
      mihaluch
      20 февраля 2019 в 07:06
      А может надо другой заголовок:"Леон" не смог обыграть "Барселону" дома.
      Дмитрий Аександров
      20 февраля 2019 в 06:20
      Не пропустили и ладно.
      GKN
      GKN
      20 февраля 2019 в 05:48
      Ничья ожидалась, но не безголевая
      112910415
      20 февраля 2019 в 05:12
      жаль..
      амурец
      амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 03:29
      самому то не смешно?
      амурец
      амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 03:07
      а у Бартомеу денег хватило только на ничью с Леоном?
      Санчо Панса
      20 февраля 2019 в 02:58
      И здесь тоже по нулям) Браво, Лион! Кто его знает, как все сложится на Камп Ноу. Но то, чего добились ткачи, вызывает уважение! Удачи им в ответном поединке в Барселоне)
      Zenit_84
      20 февраля 2019 в 02:50
      Месси, Месси
      Кьянти
      20 февраля 2019 в 02:40
      Зашёл на ветку Ливер-Бавария, прочитал первые 25 коментов, все про футбол. Зашёл сюда читаю первые 10-ть и думаю, я точно на футбольном сайте или на школьных разборках. Нормально, парни? Самим-то не тошно? Болелы Барсы, вы что-ли все такие? Клуб не позорьте...
      Владивосток-2000
      20 февраля 2019 в 02:39
      Завтра все за Атлетико!
      Владивосток-2000
      20 февраля 2019 в 02:38
      Сливочно-полосатым есть время по-обсуждать - сами-то пока не играли.
      Владивосток-2000
      Владивосток-2000 ответ Шишанутый (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 02:37
      И когда же ты простишь Месси?
      Real Martan
      Real Martan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 02:26
      Вам запрещается добавлять комментарии до 21.02.2019 01:28
      Причина: Личное оскорбление пользователя (либо угроза физическим насилием). Материалы: «Барселона» не смогла обыграть «Лион» на выезде

      -----
      Вот что происходит, когда начинаешь отвечать на провокации Каталонияцев!
      Real Martan
      Real Martan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 02:19
      Через него все обязаны играть, поэтому и статистика такая.
      Команда работает на его статистику
      Real Martan
      Real Martan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 февраля 2019 в 02:04
      Ещё и не забивал бы, когда все так классно преподносят на блюдочке. Пешком ходит, а другие почти всегда ищут его
      Гость