Soccer.ru

СМИ: ЦСКА купил Лукаса Сантоса за 5 млн евро

21 февраля 2019, 08:32

Полузащитник «Васку да Гама» Лукас Сантос (Робиньо) перешел в ЦСКА. Об этом сообщает бразильский журналист Велингтон Кампос. «Армейцы» приобрели 70 % прав на 19-летнего игрока за 5 млн евро.

Лукас Сантос привлек внимание ЦСКА на одном из молодежных турниров, где он забил 5 голов в 9 матчах. В минувшем сезоне чемпионата Бразилии на его счету два выхода на замену.

Все комментарии
Миша Вилков
21 февраля 2019 в 10:47
Хряки возбудились, чуют, кто им отгружать будет :)
spartach n1
21 февраля 2019 в 12:32
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2019 в 09:42
Как знать... По крайней мере не будет газон песочком посыпать, как некоторые "чемоданы без ручки" в тарасовке.
Хотя, вам снизу-то виднее... =D =D =D
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2019 в 11:01
очевидно же.
у Роши 72 матча за Гремио, у Лукаса 2 выхода на замену.
тут проблема в том, что далеко не каждый бразильский футболист может адаптироваться в нашем чемпионате.
Дмитрий Климович 2
21 февраля 2019 в 10:09
Гинер всех купил, Гинер,Гинер всех купил!!!😆😆😆
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:14
Там потухших звёзд лелеют. Ионов. Гацкан,, 40 летний лысый под 2 номером и юный кипер, правда седой Абаев. Перспективные ребята
spartach n1
21 февраля 2019 в 17:08
spartach n1
21 февраля 2019 в 12:21
Лавочника за пять лимонов ?
Гинера что миллер покусал ?)
4RT
4RT
21 февраля 2019 в 08:43
А 30% (левая нога и уши) останутся в Бразилии
LOpp
21 февраля 2019 в 08:59
Очередной Витиньо.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Великолепный (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:54
Великолепный
Сегодня 10:35
Посмотрел нарезки его игры, скоростной, резкий, маленького роста....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
минувшем сезоне чемпионата Бразилии на его счету два выхода на замену.


где посмотреть 10-ти секундной ролик с его игрой?
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2019 в 09:11
Армейцы приобрели 70 % прав на 19-летнего игрока за 5 млн евро.

Я офигеваю, по частям игрока выкупают...
VIPded
21 февраля 2019 в 09:34
Удачи парнишке с ЦСКА!!!
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:27
Так Витиньо победные голы забивал спартаку!)))
Sergey Z
21 февраля 2019 в 10:32
Удачи Лукасу в ЦСКА!!!
Великолепный
21 февраля 2019 в 10:35
Если получится этот трансфер - будет просто великолепно!))
Посмотрел нарезки его игры, скоростной, резкий, маленького роста, мяч отобрать у него не так просто, много моментов где не жадничает, а выводит партнеров на голевые моменты.
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2019 в 12:22
Женька сорит деньгами...
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 08:34
На замену Влашичу и Дзагоеву - самое оно!!!
spartach n1
spartach n1 ответ RamonCSKA (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:27
Возможно,короч покупка на удачу-авось стрельнет !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:48
Похоже от следующей его продажи бразильцы 30% получат!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:50
Все просто! Гинер грамотный менеджер, а Федун бестолковый, вот ему и впаривают раз в пять дороже неликвид!
спартак 1987
21 февраля 2019 в 16:01
Бабаев вчера: замену Дзагоеву не ищем, новичков скорее всего не будет до закрытия зимнего трансферного окна...терпеть этого кудрявого не могу, врёт всем в глаза и не краснеет морда еврейская!
mihaluch
21 февраля 2019 в 08:55
ЦСКА постепенно омолаживается, если заиграет Лукас, то армейцы будут ещё ближе к чемпионскому титулу.
STVA 1
21 февраля 2019 в 09:06
Посмотрим что получится.
makkie
21 февраля 2019 в 14:05
А кто это?
5 млн за игрока, который 3 раза вышел на замену в Бразилии?)))
Serg_Diamond
21 февраля 2019 в 10:17, ред.
Было бы круто, игрок должен отлично вписаться в нынешнюю игровую модель ЦСКА, но стоит дождаться официальной информации от клубов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:19
Ничего общего, кроме национальности - разные позиции, разные амплуа, разный стиль игры, возраст
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:03
Я тебе больше скажу....и не каждый аргентинский...)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:23
Ну не знаю...
Мне нравились Домингес и Ансальди...но они были адаптированы как к европам так ии к нашему чудо-чемпу...

А нынешнее поколение Дриусси,Педро Роша,Витиньо,Айртон,Сантос - прям резко с Южного полушария на нашу часть глобуса...)))....нужно время....
25процентный клоун