Soccer.ru

СМИ: ЦСКА купил Лукаса Сантоса за 5 млн евро

21 февраля 2019, 08:32

Полузащитник «Васку да Гама» Лукас Сантос (Робиньо) перешел в ЦСКА. Об этом сообщает бразильский журналист Велингтон Кампос. «Армейцы» приобрели 70 % прав на 19-летнего игрока за 5 млн евро.

Лукас Сантос привлек внимание ЦСКА на одном из молодежных турниров, где он забил 5 голов в 9 матчах. В минувшем сезоне чемпионата Бразилии на его счету два выхода на замену.

Все комментарии
LOpp
21 февраля 2019 в 08:59
Очередной Витиньо.
Jeck Denielse
21 февраля 2019 в 10:27, ред.
Немного цена смущает....
Педро Роша 10-11 млн,..
Сантос 5 млн...
Совсем чтоль на "глубокую перспективу" взяли ???

Хотя сделка не может быть плохой ,зная возможности и умение Леннорыча продать в 6 раз дороже то что все равно вернется бесплатно)))

Удачи парню в ЦСКА......
А уж кто будет следующим после Ромы и Лестера над кем пошутит Гинер - увидим....Через пару сезонов...))))
спартак 1987
21 февраля 2019 в 16:01
Бабаев вчера: замену Дзагоеву не ищем, новичков скорее всего не будет до закрытия зимнего трансферного окна...терпеть этого кудрявого не могу, врёт всем в глаза и не краснеет морда еврейская!
mihaluch
21 февраля 2019 в 08:55
ЦСКА постепенно омолаживается, если заиграет Лукас, то армейцы будут ещё ближе к чемпионскому титулу.
ОлегаТэ
21 февраля 2019 в 09:08, ред.
70% прав - это как?
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Великолепный (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:54
Великолепный
Сегодня 10:35
Посмотрел нарезки его игры, скоростной, резкий, маленького роста....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
минувшем сезоне чемпионата Бразилии на его счету два выхода на замену.


где посмотреть 10-ти секундной ролик с его игрой?
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2019 в 11:01
очевидно же.
у Роши 72 матча за Гремио, у Лукаса 2 выхода на замену.
тут проблема в том, что далеко не каждый бразильский футболист может адаптироваться в нашем чемпионате.
Absinthe3
21 февраля 2019 в 13:21
Два выхода на замену за сезон? Мощного футболиста купили кони)
Великолепный
Великолепный ответ Absinthe3 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 13:31
А защитника ЦСКА Бекао знаешь? Он тоже не играл в высших лигах. А играет на загляденье, так что поживем увидим
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:03
Я тебе больше скажу....и не каждый аргентинский...)))
Великолепный
21 февраля 2019 в 10:35
Если получится этот трансфер - будет просто великолепно!))
Посмотрел нарезки его игры, скоростной, резкий, маленького роста, мяч отобрать у него не так просто, много моментов где не жадничает, а выводит партнеров на голевые моменты.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:10
А с аргентинцами у нас в чемпе вообще проблема. До Вашей оптовой закупки аргентин, у нас в чемпе их было достаточно, но вспомнить можно парочку, которые так или иначе боле менее играли. Слабенькие они какие-то для нашего чемпа, вроде и потенциал у ребят есть, но закисают быстро.
Это не могли знать у Вас в Зените, но все же гениально наступили на тежи грабли.
spartach n1
21 февраля 2019 в 12:21
Лавочника за пять лимонов ?
Гинера что миллер покусал ?)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ spartach n1 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:23
да откуда им вообще знать сумму трансфера, если уж 2 раза на замену вышел, то 500 тысяч ещё может быть
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:23
Ну не знаю...
Мне нравились Домингес и Ансальди...но они были адаптированы как к европам так ии к нашему чудо-чемпу...

А нынешнее поколение Дриусси,Педро Роша,Витиньо,Айртон,Сантос - прям резко с Южного полушария на нашу часть глобуса...)))....нужно время....
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 13:48
Слыш,ты че по жизни подкованный чтоли???ухахаха
4RT
4RT
21 февраля 2019 в 08:43
А 30% (левая нога и уши) останутся в Бразилии
Миша Вилков
21 февраля 2019 в 10:47
Хряки возбудились, чуют, кто им отгружать будет :)
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2019 в 12:31
я бы еще добавил Бракамонте. а более и усе наверное)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:48
Похоже от следующей его продажи бразильцы 30% получат!
spartach n1
21 февраля 2019 в 12:32
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 13:53
Ухахаха,ты не СТС???
FC Barcelona twitter
21 февраля 2019 в 10:48
Второй Робиньо. Свою молодежь надо подтягивать, а не скупать кого попало
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 13:54
Да и ник у тебя странный....обоснуешь???
25процентный клоун
21 февраля 2019 в 08:52
респект
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2019 в 10:50
Все просто! Гинер грамотный менеджер, а Федун бестолковый, вот ему и впаривают раз в пять дороже неликвид!
drug01
21 февраля 2019 в 08:56
Может сплетни?
STVA 1
21 февраля 2019 в 09:06
Посмотрим что получится.
makkie
21 февраля 2019 в 14:05
А кто это?
5 млн за игрока, который 3 раза вышел на замену в Бразилии?)))
Николай 86
Николай 86 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 февраля 2019 в 09:09
Ноги не взяли
Гость