Soccer.ru

«Зенит» и «Краснодар» могут сыграть друг с другом в 1/8 финала Лиги Европы

22 февраля 2019, 01:23

Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы. На этой стадии турнира сыграют: «Зенит», «Краснодар» (оба — Россия), «Севилья», «Валенсия», «Вильярреал» (все — Испания), «Челси», «Арсенал» (оба — Англия), «Интер», «Наполи» (оба — Италия), «Айнтрахт» (Германия), «Ренн» (Франция), «Бенфика» (Португалия), «Динамо» Киев (Украина), «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Славия» (Чехия), «Динамо» Загреб (Хорватия).

Жеребьёвка 1/8 финала состоится в пятницу 22 февраля в Ньоне. На этой стадии не будет сеяных команд, а клубы из одной ассоциации могут встретиться друг с другом. О любых ограничениях будет объявлено перед жеребьёвкой. Матчи запланированы на 7 и 14 марта.

Все комментарии
Leningrad 84
22 февраля 2019 в 01:44
Интересно, а киевляне на этом этапе могут попасть на Зенит или Краснодар?
Шишанутый
22 февраля 2019 в 02:32
Зенит опять купит жеребевку и возмет себе самого слабого сопернека а это будет... ДИНАМО! Краснодару не пофартит и играть придется с Валенсией. Черышев их вздернет!!!
poodle
22 февраля 2019 в 11:19
во сколько будет жеребьёвка и по какому каналу смотреть,кто знает?
вхсо 111
22 февраля 2019 в 09:58
надеюсь пронесёт в 1/8 от такого расклада. Зенит с Краснодаром пусть в ПЛ разбираются.)
вхсо 111
вхсо 111 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2019 в 12:43
чё дох....я самоуверен, "вынесут легко" посмотрим, просто много таких как ты, которые самоуверенно делают такие заявления, а потом выглядят идиотами.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:03
Ты сомневаешься в исходах матчей Челси- Зенит, или Интер-Зенит? Могу еще 6 пар привести с участием Зенита, где исход очевиден. Попробуй сам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ вхсо 111 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 10:44
Там кроме Краснодара ещё 8 команд, которые вынесут Зенит легко и непринужденно
ElaineCassidy
22 февраля 2019 в 01:27
Будет классно увидеть победный гол Шапи в ворота Зенита.
Djon_V
22 февраля 2019 в 01:38
Зениту часто Бенфика попадается, честно говоря не очень хочется
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:45
Ставлю на Зенит - Арсенал и Краснодар - Бенфика...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ElaineCassidy (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:46
Не дождешься...
poodle
poodle ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:50
нет,будут разводить до последнего!
SSC1
22 февраля 2019 в 13:35
неплохие участники получились уже на этой стадии
Олег Борткевич
22 февраля 2019 в 01:56
Главное, что при любом сопернике стадион в Питере будет заполнен. И болеть будут также.
Stormtrooper-26
22 февраля 2019 в 08:51
Один плюс в этом всё же есть: как минимум одна российская команда на 100% будет в 1/4 )))
НЕ президент рфс
22 февраля 2019 в 01:58
Почему в весенней стадии жеребьёвки еврокубков постоянно игнорируют московский Спартак? Это дискриминация , и я буду жаловаться.
Хуторянин 84
22 февраля 2019 в 02:00
Не хотелось бы этого... Это ж наши комманды... Думаю Зенит-Франкфурт, Краснодар-Ренн
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 02:00
Только в финале.
вхсо 111
вхсо 111 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:51
говорю посмотрим.
Шишанутый
Шишанутый ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 03:54
Не будь наивным. Все эти жеребевки заранее спланированы кто с кем играть будут и только достают нужные шарики для вида. Все там заранее решено в кабенетах.

Лига чемпионов 2008
За несколько дней до жеребьевки прогноз с точными парами выложил на форуме один из английских болельщиков. Он заявил, что точно знает пары, потому что все уже было решено до жеребьевки. Удивительно, но пары в точности совпали. В УЕФА произошедшее объяснили не иначе как сверхъестественными способностями угадавшего.

Лига чемпионов 2012
За день до церемонии в прямом эфире показали репетицию мероприятия. На следующий день пары шаров, которые доставали из ваз, полностью совпали с результатами репетиции – все восемь пар. Вероятность такого совпадения составила 0,19%. В УЕФА все объяснили простым стечением обстоятельств.

Лига чемпионов 2013
Бывший турецкий футбольный арбитр Ахмет Чакар рассказал, как по его мнению происходят махинации. Во время жеребьевки шар, который нужно достать, начинает незаметно для зрителей вибрировать. В подтверждение своих слов Чакар предложить пересмотреть видео, на котором видно, как нынешний президент ФИФА без каких-либо оснований начинает трясти чашу с шарами.

УЕФА – конец прошлого века
О возможности мухлевать на жеребьевках спросили экс-президента ФИФА Зеппа Блаттера: "Конечно, это возможно технически. Такого не было в ФИФА, но я видел это при жеребьевках на европейском уровне. Шары кладутся в холодильник перед жеребьевкой, и малейшего касания потом хватает понять, нагретый это шар или холодный".
blitz
blitz ответ poodle (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:54
Сегодня в 15:00 матч тв
Шишанутый
Шишанутый ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 04:21
Не пиши чепуху. Реал силнейший клуб мира и обыграл все ТОП клубы из ТОП-5 кого возможно. Зачем ему это? Подтасовывает жеребевки не Реал а УЕФА потому что им выгодно чтобы гранды проходили дальше а такие клубы как Лион, Аякс, Бенфика, Рома вылетали. От этого зависит их доход. Потому что не кто не будет смотреть матч напремер Бенфика-Аякс. Поэтому им нужно раздать эти клубы грандам чтобы они все поскорее повылетали.

Про Ювентус вообще смешно. Посмотри с кем последние годы играл Ювентус в 1/8 и 1/4:
2019 Атлетико...
2018 Тотенхем, Реал
2017 Порту, Барса
2016 Бавария.
2015 Борусия, Монако
2013 Селтик, Бавария
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 12:00
спартак не играет в таких дворовых турнирах, против таких дворовых команд
Кто такие эти Челси, Арсеналы, Интеры и подобные?
То ли дело играть в таких престижных турнирах как кубок матч премьер и копа де соль (или как он там)
Да попутно навязывать борьбу таким грандам как Мура и Оренбург
Фенер и Байер это вам не Глазго Рейнджерс с ПАОКом
spartak kursk
22 февраля 2019 в 09:30
Это будет худшим вариантом жеребьёвки...
Миша Вилков
22 февраля 2019 в 05:47
В 1/8 не хотелось бы!
Tott_Hot
22 февраля 2019 в 05:58
Мощная компания собралась!
VIPded
22 февраля 2019 в 06:32
Лучше бы в финале. Удачи нашим в ЛЕ!!!
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Шишанутый (раскрыть)
22 февраля 2019 в 23:49
Блин... Напророчил с Валенсией...
Дмитрий Аександров
22 февраля 2019 в 06:53
Не каркай, соккер.
Palex
22 февраля 2019 в 07:05
Спартаку опять наверно Легия попадется.
Гость