Soccer.ru

Абрамович может приобрести «Рубин»

23 февраля 2019, 11:06

Сообщается, что владелец «Челси», российский миллиардер Роман Абрамович в феврале провел неделю в Казани.

Олигарх приехал в столицу Татарстана ради процедуры детокса в элитном спа-комплексе, совладельцем которого является супруга президента республики Рустама Минниханова.

Также отмечается, что Абрамович мог обсудить возможность приобретения «Рубина».

В данный момент «Рубин» испытывает серьезные финансовые проблемы: клуб должен зарплаты футболистам и компенсации за трансферы другим командам. 

Все комментарии
Mangur
23 февраля 2019 в 13:01
ЧИТАЛ. СМЕЯЛСО-Абрамович может приобрести «Рубин»
Stormtrooper-26
23 февраля 2019 в 13:01
Было бы круто конечно, но боюсь что это событие далеко от реальности....к сожалению.
cska1948
23 февраля 2019 в 13:00
Если не ошибаюсь, то по правилам ФИФА один человек не может быть владельцем двух и более футбольных клубов. А это значит, что прежде чем купить что-то ненужное(Рубин), Абрамовичу надо продать что-то ненужное(Челси). А это вряд ли.
time out
23 февраля 2019 в 12:57
Тут кое-кто говорит об обузе с воровским контингентом. Бомжевику проще, там целая газовая труба работает на воровской контингент. И воруют не деньги олигарха, а государственные, я уж не говорю про народные. Не зря Северный поток-2 стали строить, одного уже не хватает на потребности питерских лазурных, не успевают покрывать воровские запросы.
Ладожский
23 февраля 2019 в 12:41
Чем Абрамовича накачала супруга, если у него такие мысли?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Spartachok86 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:35
врятли они с гинером кореша ,а то врагами будут.
oncha
23 февраля 2019 в 12:32
Такую обузу с воровским контингентом не потянет ни один олигарх.
-Хостинский-
23 февраля 2019 в 12:32
Мог бы обсудить, ну на кой ему сдался Рубин? Ну давайте смотреть правде в глаза
Дмитрий Климович 2
23 февраля 2019 в 12:27
Бредятина!
чемпионство с душком
23 февраля 2019 в 12:24, ред.
Еврея из Лондона снными тряпками погнали.
beefs
23 февраля 2019 в 12:23
Вот это новость, а было бы не плохо...
mihaluch
mihaluch ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:21
А что ты под Литейным4 подписываешься, подписывался бы сразу питерская главная ментовка.
КЭТиК
23 февраля 2019 в 12:17
И переименует Рубин в Челси
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:16
Слухи с новостями путать не надо!!!
Алексей Буренин
23 февраля 2019 в 12:16
было бы здорово
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:15, ред.
Если бы Абрамович у был нужен клуб в России, он нашёл бы поприличннее и перспективные, да хотя бы Сочи
Паровозов
23 февраля 2019 в 12:15
Ключевое слово мог обсудить.
VIPded
23 февраля 2019 в 12:11
Туркменский шаман размечтался...)))
mihaluch
23 февраля 2019 в 12:08
На какой-то тусовке встречает Абрамович Киркора Филиппова и спрашивает:"Есть ли у тебя футбольный клуб", нет - отвечает Киркоров
- Бедный,ты бедный, хотя и "голубой."
Байкал-38.
23 февраля 2019 в 11:50
Барыга слухи распускает, очень хочет Рубин продать. Видать совсем дела плохи...
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:50
Как бы кони в кому не впали.
ermak6848
23 февраля 2019 в 11:47
за чем ему это надо!?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:42, ред.
не ходит потому что питерские бомжи скупили полрубина. если всех вернуть обратно посмотрим кто на зенит будет ходить, кроме Баярского. не ходит так же что пенсионного фонда хватило только на баклан-арену
makkie
makkie ответ Spartachok86 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:41, ред.
Сомнительная сделка, учитывая, что Абрамович кореш Гинера и явно притапливает за коней в России...
Ну и ранее блокировал переход того же Жиркова из Челси в Спартак. Явно не просто так.
Felipe Rivera CVBP
23 февраля 2019 в 11:38
Да больше шансов, что Абрамович купит себе старинный телек "Рубин" в кредит, чем ФК Рубин)
Санчо Панса
23 февраля 2019 в 11:30
Это все не более чем слухи! Ага, чтобы его в Казани кинули на бабки) Оно вообще надо Роману Аркадьевичу? Полагаю, что нет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ник Уволен (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:21
что, думаешь, на баню в Казани у него не хватит?
lobsterdam
lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:20
спасибо, ну,наверное, не всех, а только тех, кто этого заслуживает и непосредственно касается.
lobsterdam
23 февраля 2019 в 11:18
неужели посещение бани является предпосылкой для покупки того места, где находится эта баня?
Игорь Погорелов
23 февраля 2019 в 11:15
Это хорошо если купит
Гость