Soccer.ru

Абрамович может приобрести «Рубин»

23 февраля 2019, 11:06

Сообщается, что владелец «Челси», российский миллиардер Роман Абрамович в феврале провел неделю в Казани.

Олигарх приехал в столицу Татарстана ради процедуры детокса в элитном спа-комплексе, совладельцем которого является супруга президента республики Рустама Минниханова.

Также отмечается, что Абрамович мог обсудить возможность приобретения «Рубина».

В данный момент «Рубин» испытывает серьезные финансовые проблемы: клуб должен зарплаты футболистам и компенсации за трансферы другим командам. 

Все комментарии
Spartachok86
23 февраля 2019 в 11:13
Может лучше спартак у федуна выкупит
cska1948
23 февраля 2019 в 13:00
Если не ошибаюсь, то по правилам ФИФА один человек не может быть владельцем двух и более футбольных клубов. А это значит, что прежде чем купить что-то ненужное(Рубин), Абрамовичу надо продать что-то ненужное(Челси). А это вряд ли.
Ник Уволен
23 февраля 2019 в 11:08
Утка. Абрамович умеет деньги считать.
Serg3.12
23 февраля 2019 в 15:49
Заметка не ко времени
В апреле надо было)
lobsterdam
lobsterdam ответ Ник Уволен (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:21
что, думаешь, на баню в Казани у него не хватит?
bsww
23 февраля 2019 в 14:27
Уж лучше бы ЦСКА помог, купил бы ноунейма за 10 млн евро и тут же продал обратно за 1 евро. А у ЦСКа будет хотя бы ежегодная покупка игрока за 10 млн евро.
ЦСКА уже который год в ЛЧ играет, мог бы каждый сезон покупать игрока за 10 млн евро, ну или несколько на 10 млн.
С учётом трансферной политики ЦСКА, они купят игрока за 15 млн только с 2-3 траншами, как Марио в своё время. А так 10 - максимум
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:42, ред.
не ходит потому что питерские бомжи скупили полрубина. если всех вернуть обратно посмотрим кто на зенит будет ходить, кроме Баярского. не ходит так же что пенсионного фонда хватило только на баклан-арену
Байкал-38.
23 февраля 2019 в 11:50
Барыга слухи распускает, очень хочет Рубин продать. Видать совсем дела плохи...
КЭТиК
23 февраля 2019 в 12:17
И переименует Рубин в Челси
Sysanin101
23 февраля 2019 в 15:13
А что???
А вдруг! Роман купит Рубин.
Сдались ему эти англичане.
Деньги надо вкладывать в российский футбол.
Рубин, с Курбаном Бердыевом во главе, вполне годится для успешного вложения средств.
Ко Чегара
23 февраля 2019 в 17:09
А зачем еврею татарва?
Давно прошли те времена,когда,путем админресурса в честь 1000-ти летия татарвы,Рубин за уши притягивали к картонному чемпионству.
Теперь это обычное убыточное дно,на которое ходить 2,5 человека.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ cska1948 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 13:44
Может оформит второй клуб на сына, дочь или жену!
Но российские клубы- это мусор!!!
С Челси он хотя бы может деньги делать (болелы на стадионе, телеправа, бренд Челси и т.д.)
makkie
23 февраля 2019 в 11:09
Олигарх приехал в столицу Татарстана ради процедуры детокса в элитном спа-комплексе, совладельцем которого является супруга президента республики Рустама Минниханова.

Также отмечается, что Абрамович также мог обсудить возможность приобретения «Рубина».
____________________________

Очевидно же, что СМИ домысливают и выдают нереальную информацию.
Zenit_84
23 февраля 2019 в 11:12
Что-то мало верится в это
particular
23 февраля 2019 в 11:13, ред.
Рома, просто так, "...ради процедуры детокса...", не потащился бы в такую даль с острова..:))
Но подача инфы, безусловно, кричит о сенсации!..
________________________
Всех защитников Отечества и нападающих Империи - с праздником!!..:))
Zimmer
23 февраля 2019 в 11:13
Время покажет, реально это или нет.
mars6791
mars6791 ответ Ко Чегара (раскрыть)
23 февраля 2019 в 18:54
Не понимаю, вы Абрамовича отговариваете от покупки, и рассказываете ему об ужасах РПЛ, или Рубин запугиваете евреями, или сбиваете цену ))).
starche
23 февраля 2019 в 17:25
Абрам "не выбрасывает деньги на ветер."
Игорь Погорелов
23 февраля 2019 в 11:15
Это хорошо если купит
RamonCSKA
23 февраля 2019 в 13:55
Абрамович на сдачу в гипермаркете ашан в Казани приобрёл Рубин))
lobsterdam
23 февраля 2019 в 11:18
неужели посещение бани является предпосылкой для покупки того места, где находится эта баня?
Лакшери
23 февраля 2019 в 13:59
Что за 41 ? Мог бы обсудить ...
lobsterdam
lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:20
спасибо, ну,наверное, не всех, а только тех, кто этого заслуживает и непосредственно касается.
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2019 в 14:01
А как же туркмен? В смысле, попилить ему ничего не удастся...
Ник Уволен
23 февраля 2019 в 14:04
Рубин заведомо провальный проект.
Санчо Панса
23 февраля 2019 в 11:30
Это все не более чем слухи! Ага, чтобы его в Казани кинули на бабки) Оно вообще надо Роману Аркадьевичу? Полагаю, что нет.
LOKis09
23 февраля 2019 в 14:23
Он к городу приценивается, а не к команде...
Felipe Rivera CVBP
23 февраля 2019 в 11:38
Да больше шансов, что Абрамович купит себе старинный телек "Рубин" в кредит, чем ФК Рубин)
makkie
makkie ответ Spartachok86 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:41, ред.
Сомнительная сделка, учитывая, что Абрамович кореш Гинера и явно притапливает за коней в России...
Ну и ранее блокировал переход того же Жиркова из Челси в Спартак. Явно не просто так.
Sergey Z
23 февраля 2019 в 17:42
Абрамович не будет заниматься убыточным делом!!!
Гость