Soccer.ru

Абрамович может приобрести «Рубин»

23 февраля 2019, 11:06

Сообщается, что владелец «Челси», российский миллиардер Роман Абрамович в феврале провел неделю в Казани.

Олигарх приехал в столицу Татарстана ради процедуры детокса в элитном спа-комплексе, совладельцем которого является супруга президента республики Рустама Минниханова.

Также отмечается, что Абрамович мог обсудить возможность приобретения «Рубина».

В данный момент «Рубин» испытывает серьезные финансовые проблемы: клуб должен зарплаты футболистам и компенсации за трансферы другим командам. 

Все комментарии
Ник Уволен
23 февраля 2019 в 11:08
Утка. Абрамович умеет деньги считать.
makkie
23 февраля 2019 в 11:09
Олигарх приехал в столицу Татарстана ради процедуры детокса в элитном спа-комплексе, совладельцем которого является супруга президента республики Рустама Минниханова.

Также отмечается, что Абрамович также мог обсудить возможность приобретения «Рубина».
____________________________

Очевидно же, что СМИ домысливают и выдают нереальную информацию.
Байкал-38.
23 февраля 2019 в 11:50
Барыга слухи распускает, очень хочет Рубин продать. Видать совсем дела плохи...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:42, ред.
не ходит потому что питерские бомжи скупили полрубина. если всех вернуть обратно посмотрим кто на зенит будет ходить, кроме Баярского. не ходит так же что пенсионного фонда хватило только на баклан-арену
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:50
Как бы кони в кому не впали.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:16
Слухи с новостями путать не надо!!!
Sysanin101
23 февраля 2019 в 15:13
А что???
А вдруг! Роман купит Рубин.
Сдались ему эти англичане.
Деньги надо вкладывать в российский футбол.
Рубин, с Курбаном Бердыевом во главе, вполне годится для успешного вложения средств.
particular
23 февраля 2019 в 11:13, ред.
Рома, просто так, "...ради процедуры детокса...", не потащился бы в такую даль с острова..:))
Но подача инфы, безусловно, кричит о сенсации!..
________________________
Всех защитников Отечества и нападающих Империи - с праздником!!..:))
Serg3.12
23 февраля 2019 в 15:49
Заметка не ко времени
В апреле надо было)
Felipe Rivera CVBP
23 февраля 2019 в 11:38
Да больше шансов, что Абрамович купит себе старинный телек "Рубин" в кредит, чем ФК Рубин)
makkie
makkie ответ Spartachok86 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 11:41, ред.
Сомнительная сделка, учитывая, что Абрамович кореш Гинера и явно притапливает за коней в России...
Ну и ранее блокировал переход того же Жиркова из Челси в Спартак. Явно не просто так.
mihaluch
23 февраля 2019 в 12:08
На какой-то тусовке встречает Абрамович Киркора Филиппова и спрашивает:"Есть ли у тебя футбольный клуб", нет - отвечает Киркоров
- Бедный,ты бедный, хотя и "голубой."
VIPded
23 февраля 2019 в 12:11
Туркменский шаман размечтался...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 февраля 2019 в 12:15, ред.
Если бы Абрамович у был нужен клуб в России, он нашёл бы поприличннее и перспективные, да хотя бы Сочи
-Хостинский-
23 февраля 2019 в 12:32
Мог бы обсудить, ну на кой ему сдался Рубин? Ну давайте смотреть правде в глаза
oncha
23 февраля 2019 в 12:32
Такую обузу с воровским контингентом не потянет ни один олигарх.
Миша Вилков
23 февраля 2019 в 13:11
Туркменский вор слушок пустил!
Spartachok86
23 февраля 2019 в 11:13
Может лучше спартак у федуна выкупит
Игорь Погорелов
23 февраля 2019 в 11:15
Это хорошо если купит
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2019 в 14:01
А как же туркмен? В смысле, попилить ему ничего не удастся...
Ник Уволен
23 февраля 2019 в 14:04
Рубин заведомо провальный проект.
Сантус
23 февраля 2019 в 17:45, ред.
Абрамовичу могли "сделать предложение" в виде принятия на себя социальной ответственности за судьбу российского футбола.) Если так то только из Кремля.)Так было не раз,Чукотка,тренер сборной,Слуцкий....)Что то же он делал неделю в городе.Спа салоны есть и поближе....:)Впарить конечно заманчиво,местный бюджет уже не тянет....)
Паровозов
23 февраля 2019 в 12:15
Ключевое слово мог обсудить.
КЭТиК
23 февраля 2019 в 12:17
И переименует Рубин в Челси
чемпионство с душком
23 февраля 2019 в 12:24, ред.
Еврея из Лондона снными тряпками погнали.
Дмитрий Климович 2
23 февраля 2019 в 12:27
Бредятина!
mars6791
23 февраля 2019 в 15:06
Soccer прекращай травить/дразнить злопыхателей Рубина , всего лишь слух , а слюней летит в разные стороны. А вот за руководство Татарстана стыдно, успешный когда-то клуб летит к краху - к сведению руководства ,футбол это спорт №1 .
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 16:55
Привет Серёга. ) Всех с праздником. .Писатели Генералы , Адмиралы ,Офицеры и Солдаты. 🥂🍾
Ладожский
23 февраля 2019 в 12:41
Чем Абрамовича накачала супруга, если у него такие мысли?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:49
Привет ЭСТЭЛЛО !). .Ну ЮЛЯ.
Давненько не слышно. Как жизни?
Гость