Soccer.ru

Трахтенберг покинул пост директора «Спартака» по связям с общественностью

03 марта 2019, 19:21

Пресс-атташе «Спартака» и директор по связям с общественностью клуба Леонид Трахтенберг перед матчем с «Краснодаром» сообщил, что покидает свой пост.

Трахтенберг принял такое решение из-за скандальной публикации на официальном сайте клуба с критикой болельщиков «красно-белых».

Случилось то, что не случалось никогда. Под рубрикой «Пресса о „Спартаке“» мы публикуем материалы профессиональных журналистов, но произошла ошибка и осечка, было опубликовано мнение болельщика. Кто-то посчитал, что это написал Трахтенберг, но я таких слов не употребляю. Я принял решение покинуть посты пресс-атташе и директора по связям с общественностью. Я дал понять это руководству.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Байкал-38.
04 марта 2019 в 05:26
А я поддержу Трахтенберга! Он всё правильно сказал про болельщиков Спвртака и назвал их своими настоящими именами!
Да, на него сейчас надавили и последствия мы видим.
Обращаться к своим по свински, это давняя традиция.
spartak kursk
03 марта 2019 в 21:47
Правильное и своевременно решение.Ибо связь с общественностью стала совсем никуда не годной....
Сергей Саныч
03 марта 2019 в 21:18
Может оно и к лучшему.
Много в последнее время грязи лилось из нашего дома.
Его вина есть.
makkie
03 марта 2019 в 21:09
Какой-то подставой попахивает, если честно.
Но объективно Трахтенбергу давно уже пора на покой, а Спартаку свежие идея в медиа-пространстве.
Уныленькие отчеты, нет изюминки как у Зенита, например.

Должны улучшить контент!
Jeck Denielse
03 марта 2019 в 20:30
Была хоть одна неделя ,за долгие годы правления Федуна, без увольнений кого либо...))))

Хобби чтоль у босса такое...))
ermak6848
03 марта 2019 в 20:15
пусть с Уткиным связку сделают
ABir
03 марта 2019 в 20:08
Не доглядел, но поступок мужественный
mihaluch
03 марта 2019 в 19:59
"Перетрахал" всю публику и общественность, и к Жирику в ЛДПР.
Caniggia
03 марта 2019 в 19:56
Поторопился.
STVA 1
03 марта 2019 в 19:54
Этот найдет теплое местечко.
Брулин
03 марта 2019 в 19:52
Событие хорошее, но рано радуемся.

Федун и его администрация ничерта не смыслят в подборе людей.
yk2ru
03 марта 2019 в 19:45, ред.
Будет тарахтеть в Зените иль в ЦСКА, такие куда-нибудь к деньжатам да присасываются.
ДСА
03 марта 2019 в 19:28
Трахтибидог ушел.
Гость