Soccer.ru

Ракицкий не вызван в сборную Украины на матчи с Португалией и Люксембургом

04 марта 2019, 21:23

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не вызвал защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с командами Португалии (22 марта) и Люксембурга (25 марта). 

Напомним, что Ракицкий минувшей зимой перешел из донецкого «Шахтера» в «Зенит».

Все комментарии
Miaf
04 марта 2019 в 22:54, ред.
Привыкай Ярослав, теперь ты в Зените,скоро забудешь про сборные
Мистер Галактикус
05 марта 2019 в 02:17
Не тянит уже Ракицкий уровень сборной. В последние время он сдал, поэтому пошёл на понижение из Шахтёра к бомжам. А главный тренер в первую очередь будет рассматривать игроков из более именитых и топовых команд, таких как Динамо и Шахтёр.
25процентный клоун
04 марта 2019 в 21:31
хах,зато в символической сборной))
понятно что слабый игрок и потерял место
Hypnoz
04 марта 2019 в 23:04
К бомжам попал, из сборной вылетел ! Народная мудрость !
Mangur
05 марта 2019 в 05:09, ред.
Украинство калечит Душу,убивает Мозг ,разрушает Тело,как сифилис. Украинство заразно.Сифилис излечим ,украинство безнадёжно. Своих же в грязь втаптывают.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:48
Как болелы пупсиков счастливы отскоком от Краснодара на своем поле! Скоро будете довольны минимальным поражением от Зенита!
Klaus-S
05 марта 2019 в 10:05
Абсолютно логичное решение. Хотя, принимал его конечно не Шевченко.
Спорт никогда не был вне политики. В России, в том числе.
В плане игры, я не думаю что сборная Украины что-то потеряет без Ракицкого.
Сейчас в Украине появилось много талантливой молодёжи. Пусть играют и набираются опыта.
Sem25
Sem25 ответ Klaus-S (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:16
Серьезно? В 36-м в Германии разве темнокожие на ОИ не выступали??? В НХЛ вообще никого не волнует, откуда приехал хоккеист. Или я что-то пропустил и у россиян там какие-то проблемы?
Может быть спорт вне политики, раз те же Тимощук и Ракитский в Зените. Это в вашем сознании проблемы.
Лысый-Шарлатан
05 марта 2019 в 10:18
если на красной площади насрет, то вернут)
ЮЗИК
05 марта 2019 в 06:39
Шева очконул, пошел на поводу
Правдин Семён
05 марта 2019 в 00:55
Идиотское решение в пику России.Хоть бы от спорта отстали долбаные политики.Со всех сторон.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:17
ему надо чаще 94 пока он в России)
ДАША Д
05 марта 2019 в 08:22
Другого просто не могло быть.
77rust77
05 марта 2019 в 01:09
Стоить намекнуть что он сменит футбольное гражданство сразу вызовут
Sergey Z
05 марта 2019 в 01:14
Санкции!
GKN
GKN
05 марта 2019 в 08:39
Пусть принимает гражданство РФ
НЕ президент рфс
04 марта 2019 в 22:41
Ещё на стадии переговоров было понятно , что при переходе в Зенит дорога в сборную будет закрыта. Парень сделал свой выбор . Лично от меня ему-уважуха. У тех кто любит балакать "завсюстрану" может быть другое мнение.
морозз
04 марта 2019 в 22:41
Защитник Зенита с великолепным первым пасом, я фигею от Шевченко и его друзей бандеровцев!
dzvinka
05 марта 2019 в 17:31, ред.
и правильно, я бы не вызвал не только Ракицкого, но и всех этих Коноплянок, Гармашей, Рыбалок, Кравцов, Х****цов и прочих калек и зажравшихся миллионеров. Собрал бы сборную с молодняка, которому не пофиг, и пускай играют парни.
Мысыктар
Мысыктар ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 01:57
а ты че думал? ясно дело-идиоты в раде и прочие клоуны.
Сантус
04 марта 2019 в 22:51
Дать Ярику паспорт....и военный билет.Жертве Хунты как и убогим всегда нужно помочь.)
вячеслав остапенко
05 марта 2019 в 15:19
Украина проиграет все матчи
Mаэстро
04 марта 2019 в 21:28
LOpp
04 марта 2019 в 22:53
Такие турниры как чемпионат Европы и лига чемпионов, Ракицкий теперь увидит только по телевизору.
Миша Вилков
04 марта 2019 в 21:29
Это понятно было!
SHMEL
04 марта 2019 в 21:29
Можно подумать,что кто-то сомневался,что его не вызовут.
порт
04 марта 2019 в 21:33
Вряд ли это решение Шевченко. Там есть кому решать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Вильям Уолесс (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 21:38
у него Айртон на долго прописался,в пять раз сильнее Ракицкого
Брулин
04 марта 2019 в 21:39
Абсолютно предсказуемо. В принципе знал на что шел.
mat73
04 марта 2019 в 23:03
Зенит как кладбище талантов, как российских, так и забугорных
Гость