Soccer.ru

Симеоне: «Мы еще не вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов»

11 марта 2019, 19:02
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

В первой игре «Атлетико» победил со счетом 2:0.

В первом матче мы продемонстрировали хороший футбол. В ответной игре должны сыграть еще лучше. Судьба противостояния еще не решена. В Турине нас ждет серьезное испытание против сильной команды с невероятным игроком в их составе.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 13:16, ред.
7 проигранных финалов ЛЧ это действительно показатель класса. А что Юве выиграл кроме чемпионата одной команды ?
Игорь Солнцев
12 марта 2019 в 02:39
Удачи!
40175219386
11 марта 2019 в 23:15
Если ещё не вышли в четверьтфинал Лиги чемпионов зачем тогда показывал)
FC Barcelona twitter
11 марта 2019 в 22:23
Сыграть в свою игру на контратаках, заковырять один гол и обыграют итальянцев.
Bjuik
11 марта 2019 в 21:04
Нужно выходить.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:48
Юве только в Италии гегемон, а в ЛЧ- 4ули. Который год подряд там играют, а толку никакого)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:43
Ливерпуль в отличие от Юве никогда не вылетал позорно в пердив на очищение)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ League1 (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:16
    neomessi
    neomessi ответ League1 (раскрыть)
    11 марта 2019 в 20:09
    Ну ладно тогда пусть Юве проходить дальше и будет в финале, но там опять кому нибудь они сольют
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2019 в 20:01
    Юве 1:2 Муу / Ливерпуль 3:1 Муу
    VIPded
    11 марта 2019 в 19:31
    Удачи Атлетико!!!
    LOpp
    11 марта 2019 в 19:29
    Симеоне уже всё всем показал, то есть доказал.
    League1
    11 марта 2019 в 19:29
    А вдруг до финала дойдёте, а там снова облажаетесь. В третий раз... Оно тебе надо, Семён? Сам подумай своими провокатрскими и мелкофольскими мозгами.
    ArgonS
    11 марта 2019 в 19:09
    Удачи Атлетико!
    Colchoneros
    11 марта 2019 в 19:06
    Согласен с Симеоне!
    Гость