Soccer.ru

Португальцы рассудят «Вильярреал» и «Зенит»

12 марта 2019, 14:31
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем отработает ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Зенит». Ассистентами рефери назначены Руй Тавареш и Паулу Соареш. Четвертый судья - Бруну Родригеш.

Матч «Вильярреал» — «Зенит» состоится 14 марта и начнется в 23:00 мск. В Петербурге, напомним, «Зенит» уступил (1:3).

Все комментарии
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:43
Тогда свиньи покинут тарасовку.
Miaf
12 марта 2019 в 14:59
Зенит и позор - слова синонимы
People Funny
12 марта 2019 в 16:50
Португальские судьи на матчах российских клубов - это плохо, ибо они преследуют нас в таблице коэффициентов УЕФА.
За адекватность
За адекватность ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 15:10
Квартиру и все что нажили поставили в букмекерскую контору? Хотя нравится Ваш позитив.
чемпионство с душком
12 марта 2019 в 15:18
Зенит опять поглумиться над испанцами
Zenit_84
12 марта 2019 в 17:03
Больно не судите.
viv
viv
12 марта 2019 в 18:37
Вильярреал размялся на 7партаке в ЛЕ опустив их на 4-ое место с антирекордом.....и у лазурных мало осталось шансов после провального первого матча со счетов. 1:3...
grazie100
12 марта 2019 в 18:58, ред.
Мне понравилась шутка Егорова , что он знает адрес Вилкова и может дать его фанатам Спартака . В конце он сказал , что это такая шутка. За такие тонкие шутки в ... промежутки...Это тоже шутка. Но это он связал с тем , что Вилков дал жёлтую карточку Зе Луишу и тот пропустит матч с Зенитом , который играет с Спартаком ,(отдыхавшим неделю!!!) ,через 2 дня после игры на выезде (!) в ЛЕ, дали фору для Спартака от состовителей календаря из Москвы!..Такие продуманные действия в СМИ и вообще, это называется давление на судью ,полууважаемый судья Егоров. На эту шутку в СМИ должна быть реакция КДК.или комиссии по этике.Все обалдевают от московского чиновничьего диктата, вот им можно лепить всё даже такую дичь и борзость.
Nikola45
Nikola45 ответ Aндрей Сибиряков (раскрыть)
12 марта 2019 в 16:05
Из Тарасовки их так и так попрут! И Красные тряпки не помогут! Как вылетят в ФНЛ! А С такой игрой это не за горами, так и выгонят! Платить то Федуну нечем будет ))
вячеслав остапенко
12 марта 2019 в 21:19
Мое мнение Зенит должен обыграть Вильярреал
Шишанутый
12 марта 2019 в 17:52
Это плохо. Могут помогать Зениту, потому что Вилляреал выбил на прошлой стадии португальский клуб. Надеюсь Вилляреалу хватит запаса добытого в первом матче!
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:49
Семак, верим!
Гость