Каррера назвал фаворита нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов

15 марта 2019, 17:13

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал главного фаворита нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Фаворит Лиги чемпионов? «Манчестер Сити». Это сильная команда. Они никогда не выигрывали этот турнир, но на данный момент являются самой сильной командой. Клопп против Гвардиолы? Это топ-тренеры, которые возглавляют большие команды и доказывают свой статус высокими результатами.

Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
minai
15 марта 2019 в 23:14
Невероятно. Прям раскрыл таинственную тайну.
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответ VV V (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:07
Даже если знают, смешно от него что-то ожидать)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Гавроша (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:49
Клоуна на 25% развлекают,на большее не способны
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ grisser (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:48
Физруки с таким счётом не проигрывают, видать он интерн.
заDOOMчивый
15 марта 2019 в 19:46
по тренерам соглашусь,что из оставшихся клубов Клопп и Гвардиола намного толковее остальных. А вот как сыграют их команды - покажет время.
Тут некоторые считали Баварию фаворитом,а я считал ПСЖ одним из фаворитов,но они вылетели некогда плюшевым мишкам.
Теперь осталась фаворитом Барса, Юбка не тянет на него,т к нет Центрфорварда и команда в больших матчах Роналдузависимая, Щесный очень слабый голкипер.просто никто его сильно не нагружал в Турине, ювка грамотно оборонялась в нападении,но с Аяксом МС, Ливерпулем такие номера не пройдут,не говоря про Барсу. Из слабых вижу Порту и Тотенхем(тем более они в кризисе).
Гавроша
15 марта 2019 в 18:53
А где же пупсики?
anfield1984
anfield1984 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:33
Ну назови ему хоть первые буквы клубов. Очень сложную задачу ты перед ним поставил)
VV V
15 марта 2019 в 18:26
Наверное, Спартак....., которого знают в Европе только по энциклопедиям.....
viv
viv
15 марта 2019 в 18:19
Не слушайте физрука.....что может дельного сказать рекордсмен ЛЧ с 0:7.......
Caniggia
15 марта 2019 в 18:16
Пожалуй, макаронник прав - МС главный фаворит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:15
Не расскажу!!! Не хочу!!! Сам догадайся!!!
Glodor
15 марта 2019 в 18:13
Ragnar_Lodbrok, это тебе твои клоны сказали или Гус Пойет?
grisser
15 марта 2019 в 18:03
Физрук после 7-0 в ЛЧ еще называть кого-то может, хотя уверен только в Ливерпуле.
Aндрей Сибиряков
15 марта 2019 в 18:01
Карера хотел назвать спартак, но вспоминил, что спартак отрапиденный.
la_masia
la_masia ответ Литейный 4 (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:57
Скоро Семака ссаными тряпками погонят
Гыгыгы
Литейный 4
Литейный 4 ответ Alladins (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:54
Это тот Каррера, которого ОПГ Ромашка ссаными тряпками погнали. Гыгыгы
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:49
И сколько же "фаворитов" обломилась,расскажите....очень интересно
allemz
allemz ответ sparxx2 (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:49
Всё-таки придется сходить!)
EAGinLE
15 марта 2019 в 17:45
Всё возможно .
Leha-ha50
15 марта 2019 в 17:42
Эта ЛЧ непредсказуема!!! Сколько уже фаворитов обломалось!!! Думаю , будут еще сюрпризы!!!
Алексей Коротеев
15 марта 2019 в 17:42
Дураков не сеют ,не пашут ,они сами родятся ! ( я не о Массимо ) !
drug01
15 марта 2019 в 17:27
Можно не согласиться!
sparxx2
15 марта 2019 в 17:23
Та неееееееееееее, мы их вышвырнем из турнира к бабке не ходи.
Игорь Солнцев
15 марта 2019 в 17:22
Карера раньше в Ювентусе работал 10-м помощником тренера по защитникам, он эту кухню всю знает не понаслышке.
Просто Краснодарский
15 марта 2019 в 17:20
Видать приехал подзаработать
Alladins
15 марта 2019 в 17:15
Это не тот ли карера, которого даже на хоккей не пускают?