Soccer.ru

Аршавин: «В теории мой сын может оказаться в „Спартаке“»

15 марта 2019, 20:17

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, что его сын пойдет в одну из футбольных школ Москвы.

Если мой сын наденет футболку «Спартака» и пойдет на фанатку красно-белых, то я буду чувствовать себя очень неловко. Как минимум. А вообще у меня более глобальные причины, которые даже этого вопроса не касаются. Мой сын сейчас пойдет в футбольную школу. И точно в Москве. Соответственно, точно не в зенитовскую.

В теории он может оказаться и в «Спартаке». Это реально и должно случиться в моей жизни совсем скоро. Только представьте, Аршавин в футболке «Спартака»… Просто сюр какой-то.

Напомним, что в феврале Аршавин получил тренерскую лицензию категории С. 

Все комментарии
Не верю 90-м
15 марта 2019 в 20:18
Не стоит позорить фамилию свиным.
Миша Вилков
15 марта 2019 в 20:19
В теории пищевик может выиграть еврокубок, а на деле, будет вечным бестрофейником!
Аксинья
15 марта 2019 в 20:23
Правильное решение - после зенитовской академии даже в пердив не берут...
particular
15 марта 2019 в 20:51, ред.
Иногда случаются времена, когда самые непримиримые и ортодоксальные персонажи, совершают поступки, которые соответствуют ситуации и месту, но далеки от идеологических догм и юношеских зароков..:))
Zak11
15 марта 2019 в 20:23
Аршавин был готов перейти в Спартак в 2003-ем году. Романцев еще говорил. Возьмите любого. Панова, Быстрова, Широкова. Да даже тех кто раньше не перешёл. Все были готовы одеть майку Спартака. О чём тут можно говорить?
makkie
15 марта 2019 в 20:28
Ну значит в школу коней пойдет - чего гадать?)
Footbolista
Footbolista ответ clop (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:48, ред.
Не переживай, в Спартак тоже кого попало не берут...подумаешь, сын Аршавина...
Братья за Спартак
15 марта 2019 в 20:54
На кривую дорожку сынок становится.
1-й парень
15 марта 2019 в 22:20
Это же позорно и не прилично.
Ангел неБесГрешен
15 марта 2019 в 21:26
Насколько же Шава отличается от пельменя Панова! Уважуха!
Colchoneros
15 марта 2019 в 20:21
Лучше отдай сына в академию MALOVAR!
Пердивбург
15 марта 2019 в 20:29
Пусть идет в цска, хоть на лошадей пацан посмотрит.
Хрен горький
15 марта 2019 в 20:37
Шава не даст опозорить имя своё.
clop
15 марта 2019 в 20:43
Как я понимаю, Аршавин-младший сейчас живет у Барановской. Так что всякое может случиться. В Москве ведь недолго подпасть под влияние нехороших людей, носящих красно-белые тряпки. Шаве нужно уже сейчас включать семейную дипломатию, чтобы этого не допустить.
clop
clop ответ Zak11 (раскрыть)
15 марта 2019 в 20:47
По молодости лет легко наделать таких ошибок, как у Панова с Быстровым. Вот именно поэтому Аршавин и переживает за сына.
Не верю 90-м
15 марта 2019 в 22:23
Неужели в Москве нет ничего поприличней?
Nikola45
15 марта 2019 в 22:53
Правильно Андрей сыновей нужно воспитывать что бы человеком стал а не ....!
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:06
Вот я и говорю! Что бы не получил свиное воспитание! Переходить на личности это СВИНСТВО!
25процентный клоун
15 марта 2019 в 20:31
фу , Андрюха,ну я все таки всегда за тебя заступался,но сына втягивать в свое болото это так попитерски ,дай ему шанс стать самим собой . За эти слова он когда вырастет треху положит сыну датского вратаря ,да да,чтоб тебе стыдно было
Ангел - Предохранитель
15 марта 2019 в 20:41
Андрюша решил постебаться перед разгромом хряков.
Footbolista
Footbolista ответ time out (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:11
К Федуну еще на поклон сходит)...
Аксинья
Аксинья ответ DXTK (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:12
Насчет синего не знаю, а голубой точно близко...
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 21:18, ред.
Монолог от первого лица)...детям же не врут)...
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:04, ред.
Не угадали! Отца обычно беспокоят человеческие качества!
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:09
Футбол это еще не все в жизни! Футболистом он может и не стать что скорее всего! А вот Человеком он быть просто обязан!
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:14
    AfrikSimon
    15 марта 2019 в 20:22
    Зачем сыну потом всю жизнь позориться?
    fanspam
    15 марта 2019 в 23:34
    Аршавин!!!Не мучай себя!!Вези сына в Пензенский "Дизелист"
    STVA 1
    15 марта 2019 в 20:37
    Все может быть.
    Caniggia
    15 марта 2019 в 22:04
    Какая разница где? Лишь бы выбился в хорошие футболисты, дорос до уровня РПЛ, а потом как папашка, в Англию или Испанию. А где учился играть - неважно.
    Гость