Soccer.ru

Агент: «Каррера не вел переговоры с „Зенитом“»

20 марта 2019, 17:21

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера не собирается работать в «Зените». Об этом заявил агент итальянца Марко Трабукки.

Подтверждаю, что ни я, ни Каррера никогда не встречались с «Зенитом» или «Газпромом» по поводу возможного сотрудничества с Массимо.

Из «Зенита» Каррера встречался только с самим Семаком в сентябре на ужине. Журналист-шарлатан, который придумал эту сказку, – позор профессии.

Напомним, что специалист недавно посетил матч «Спартак» — «Зенит»

Все комментарии
susanin ultrazenith
20 марта 2019 в 17:49
Не будет его в Зените! Ни-ког-да!!!!!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 18:38
когда была олимпиада-80, тебя еще в проекте не было ))))
почём и откуда тебе знать о таких тонкостях бомжатской житухи ))))
Tostao
Tostao ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:53
Читай "шапку" новости внимательно: "Источник: Твиттер Марко Трабукки | Редакция: Евгений Петров".
Миша Вилков
20 марта 2019 в 17:26
Да он походу нигде не собирается работать, не зовет его никто!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Tostao (раскрыть)
21 марта 2019 в 00:35
Да прочитал я эту "шапку".
Но на ... Е.Петрову эту глупость (с твиттера М.Трабукки) цитировать на Соккере?
Tostao
Tostao ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21 марта 2019 в 13:02
Это его работа. Он просто вынужден это делать! )))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:37
не не,они перебрались в Питер, чуть позже,если верить фактам и зародился бомж-фанатизм,ближе к середине 80х (когда спартачи уже вдоль и поперек объездили все Советы). или ты думал,откуда у вас такое прозвище?знай свои корни))
Николай 86
Николай 86 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:54
За 101-й км бомжей как раз тоже отправляли. Так что зениту там привычно
time out
time out ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 19:49
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 19:51
    пока этот "физрук" тренировал Спартак,в проекте четыре физрука сменилось. бугага)))
    Крутой камерунец
    20 марта 2019 в 19:53
      Не верю 90-м
      Не верю 90-м ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2019 в 19:54
      В игнор его, это клон один и тот же.
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2019 в 19:58
      валяй))
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2019 в 20:01
        Leningrad 84
        20 марта 2019 в 20:06
        Какой еще на ... Каррера?
        Какие в ... переговоры?
        Откуда только Е.Петров высасывает эти "новости"?...
        Zenit_84
        20 марта 2019 в 20:18
        Понравилось, похоже, в России.
        spartach n1
        20 марта 2019 в 18:32
        Пылесосу тренер не нужен,достаточно физрука симачини и еськова с москалевым !
        Doping87
        20 марта 2019 в 22:33
        Тренер защитников у нас уже есть.
        RED_BLOOD
        20 марта 2019 в 18:34
        зенит и мизинца не достоин Массимо Карреры,
        для зенита физруки из уфы только!
        Коля58
        20 марта 2019 в 18:40
        Максимка может быть ликвиден только для местного пользования и. то только в связке с Москалевым Карасевым Кукояном Егоровым ................ Продолжать можно бесконечно!!!)) Без судей он бесполезен ))
        Коля58
        20 марта 2019 в 18:42
        Мамой клянусь! )) Нет мы просились но нас не впустили ))
        Коля58
        Коля58 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2019 в 18:44
        Да я помню такое! С Москвы всех ненадежных в Таросятник переселяли ))
        Коля58
        Коля58 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2019 в 18:44
        Там многоточие стоит ))
        Коля58
        20 марта 2019 в 18:46
        Вы на него Молитесь? )) А икону уже сделали? )) Зря! Я вам открою секрет! Тут Рейнгольда нужно благодарить )) ШЫШНАДЦАТЬ ЛЕТ лет без побед ))
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2019 в 18:47
        Великолепный
        20 марта 2019 в 20:39
        Да кому нужен этот физрук!)))
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответ Tostao (раскрыть)
        21 марта 2019 в 18:34
        Классная работа - выискивать по чужим твиттерам и цитировать откровенную и провокационную глупость, особенно, когда платят построчно...
        При чем это не редактор, а ретранслятор-провокатор!
        drug01
        20 марта 2019 в 18:54
        Зачем решил приехать....
        mondial18
        20 марта 2019 в 18:56
        кому он сдался семинулевый
        beefs
        20 марта 2019 в 18:56
        А что Каррера такой классный тренер?
        Гость