Агент: «Каррера не вел переговоры с „Зенитом“»

20 марта 2019, 17:21

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера не собирается работать в «Зените». Об этом заявил агент итальянца Марко Трабукки.

Подтверждаю, что ни я, ни Каррера никогда не встречались с «Зенитом» или «Газпромом» по поводу возможного сотрудничества с Массимо.

Из «Зенита» Каррера встречался только с самим Семаком в сентябре на ужине. Журналист-шарлатан, который придумал эту сказку, – позор профессии.

Напомним, что специалист недавно посетил матч «Спартак» - «Зенит»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответил Tostao
21 марта 2019 в 18:34
Это его работа. Он просто вынужден это делать! )))
Классная работа - выискивать по чужим твиттерам и цитировать откровенную и провокационную глупость, особенно, когда платят построчно...
При чем это не редактор, а ретранслятор-провокатор!
Tostao
Tostao ответил Leningrad 84
21 марта 2019 в 13:02
Да прочитал я эту "шапку". Но на ... Е.Петрову эту глупость (с твиттера М.Трабукки) цитировать на Соккере?
Это его работа. Он просто вынужден это делать! )))
Одержимый хряк
21 марта 2019 в 02:12
Физруки нынче не в тренде, много развелось.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответил Tostao
21 марта 2019 в 00:35
Читай "шапку" новости внимательно: "Источник: Твиттер Марко Трабукки | Редакция: Евгений Петров".
Да прочитал я эту "шапку".
Но на ... Е.Петрову эту глупость (с твиттера М.Трабукки) цитировать на Соккере?
Tostao
Tostao ответил Leningrad 84
20 марта 2019 в 23:53
Какой еще на ... Каррера? Какие в ... переговоры? Откуда только Е.Петров высасывает эти "новости"?...
Читай "шапку" новости внимательно: "Источник: Твиттер Марко Трабукки | Редакция: Евгений Петров".
Doping87
20 марта 2019 в 22:33
Тренер защитников у нас уже есть.
Миша Вилков
20 марта 2019 в 21:56
Тарасовские мы
20 марта 2019 в 21:24
Это даже не утка,это целый летящий бегемот,гадящий брёвнами на наш доверчивый мозг.....
Маде ин тарасовка, дорого.
mat73
20 марта 2019 в 21:23
Летя-а-ат у-у-утки, а за ними гу-у-уси)))
leopit
20 марта 2019 в 21:18
Это даже не утка,это целый летящий бегемот,гадящий брёвнами на наш доверчивый мозг.....
Котэ в тельняжке
20 марта 2019 в 21:07
Пока Каррера с агентом хотят обратно вернуться в стан красно-белых ) Слишком резко отрицают!)
Коля58
20 марта 2019 в 20:59
Кукаррела в Зенит? Это уж чересчур! Парень рамсы попутал )) После Тарасни только в рабство к Курбану ))
Коля58
20 марта 2019 в 20:57
не не,они перебрались в Питер, чуть позже,если верить фактам и зародился бомж-фанатизм,ближе к середине 80х (когда спартачи уже вдоль и поперек объездили все Советы). или ты думал,откуда у вас такое прозвище?знай свои корни))
Да мы то знаем! А вот почему вы то Рабы? )) Потому что под Зенитовцами в рабстве были? ))
valt134
20 марта 2019 в 20:52
Где ещё тренеры-легионеры такое бабло поднимать смогут! Только у нас. Их из России дубиной не выгонишь.
Великолепный
20 марта 2019 в 20:39
Да кому нужен этот физрук!)))
Одержимый хряк
20 марта 2019 в 20:19
Понравилось, похоже, в России.
У корыта пригрелся уголовник-физрук.
Zenit_84
20 марта 2019 в 20:18
Понравилось, похоже, в России.
pomor45
20 марта 2019 в 20:12
Карреру, наверное, только в России называют специалистом.
Leningrad 84
20 марта 2019 в 20:06
Какой еще на ... Каррера?
Какие в ... переговоры?
Откуда только Е.Петров высасывает эти "новости"?...
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 20:05
Повезло Зениту. Пусть идет обратно или Енисей аытаскивает. На богаже Аленя...
Крутой камерунец
20 марта 2019 в 20:03
Встаньку не валяй)
вон там твой конский корефан пришёл)) который,как и твой питерский одноклубник меня в игнор добавил)
DawnOfDestiny
20 марта 2019 в 20:02
дак где мои клоны то?а их нету,вот весь ответ. я пишу всегда только с одного профиля. те - которые на премодерации я не трогаю. а ваш клоновод использует все свои 100+ клонов для того чтобы засорять ветки гадя с каждого профиля по несколько постов. это давно убило сайт.
    Крутой камерунец
    20 марта 2019 в 20:01
    да что б ты был!) еще)
      DawnOfDestiny
      20 марта 2019 в 19:59
      валяй))
      да что б ты был!) еще)
      Крутой камерунец
      20 марта 2019 в 19:58
      прогуляемся по твоим клонам?
      валяй))
      DawnOfDestiny
      20 марта 2019 в 19:57
      слауууунов))) половина отписавшихся это дело рук твоих клонов)) нормальным бомжам давно за тебя стыдно)))
      прогуляемся по твоим клонам?
      Крутой камерунец
      20 марта 2019 в 19:57
        DawnOfDestiny
        20 марта 2019 в 19:56
        В игнор его, это клон один и тот же.
        я в игнор никого не ставлю. читать зажаренных свиней тоже бывает приятно)
        Не верю 90-м
        20 марта 2019 в 19:54
        вышло время. вышло)
        В игнор его, это клон один и тот же.
        Не верю 90-м
        20 марта 2019 в 19:54
        пока этот "физрук" тренировал Спартак,в проекте четыре физрука сменилось. бугага)))
        Где Зенит и где свиньи?