Дзюба обогнал Карпина в списке лучших бомбардиров отечественного футбола

24 марта 2019, 19:46
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Форвард сборной России и «Зенита» Артём Дзюба сегодня забил гол в ворота команды Казахстана в рамках отбора Евро-2020.

Таким образом, на его бомбардирском счету стало 144 гола. Нападающий обогнал по этому показателю Валерия Карпина, Эдуарда Стрельцова и Автандила Гогоберидзе. Теперь футболист находится на 19-м месте в Клубе Григория Федотова. 

Обсудить
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Пусик тарасовский (раскрыть)
25 марта 2019 в 08:37
Дзюпа ссыт ехать во Львов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ saymon (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:40
Ты бы для начала внимательнее посмотрел, а то накинулся на человека....хотя абсолютно неправ!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:29
согласен,зюба вс Карпин уже несмешно ,жаль что столтко времени потратили ,моего((
Великолепный
24 марта 2019 в 22:50
И здесь обошли сбитого летчика!))
Гавроша
24 марта 2019 в 22:38
Вот что значит Зенитовец.
Виталий Козлов
Виталий Козлов ответ Charismatic (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:35
Soccerway.com
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:33
Уже не смешно....
Насмешник
24 марта 2019 в 22:27
ну прям достижение... Карпин в полузащите на фланге пылил, а Стрельцов и поиграть-то толком не успел
Виталий Козлов
24 марта 2019 в 22:26
Так Карпин, и популярное Дзюбы,Дзюбе еще до него -как пешком до китая,нашли что сравнить.
Charismatic
24 марта 2019 в 22:15
А где статистику глянуть можно? На всех сайтах разная информация.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответ Пусик тарасовский (раскрыть)
24 марта 2019 в 21:27
Клубные легенды ЦСКА, Динамо, Зенита - игроки, бравшие медали со сборной. Клубные легенды пищевика - легенды заштатных испанских клубов, ничего не добившиеся со сборной, кроме пасквиля 14. Тот же Дасаев почитается федунботами куда меньше, чем мостовой и ко.
Footbolista
24 марта 2019 в 21:22
Ничего себе Халк в дзюбу наколошматил))...
Kresi frok
24 марта 2019 в 21:13
С трудом верится в успех этого балабола.
Миша Вилков
24 марта 2019 в 21:11
Может Валере возобновить карьеру игрока и обогнать Дзюбу?
Пусик тарасовский
Пусик тарасовский ответ LOpp (раскрыть)
24 марта 2019 в 21:10
А во Львове его еще не занесли?
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 21:03
Карпин внесён в зал славы двух испанских клубов - Сельты и Реал-Сосьедада. Шлюпе такие успехи и не снились.
pomor45
pomor45 ответ Питермен (раскрыть)
24 марта 2019 в 21:02
Только в Зените пупсик может стать звездой.
ЮЗИК
24 марта 2019 в 20:58
Новость ни о чем, забил это хорошо, а при чем тут Карпин который всю карьеру в полузащите играл, или великий Стрельцов которому Зюба в подметки не годится ни в человеческом, ни в игровом плане
Аксинья
Аксинья ответ Питермен (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:54
Звезда Зенита вчера взошла, да и сегодня в Химках восход повторился...
КЭТиК
24 марта 2019 в 20:32
Дальше будет двигаться со скоростью черепахи.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ saymon (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:27
да на соккере давно лузерство процветает
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:24
это заключение эксперта
Vladimir808
24 марта 2019 в 20:23
Успехов Артёму в сборной России!!!
saymon
24 марта 2019 в 20:23, ред.
Гражданин журналист, Евгений Петров, что вы пишите ахинею. Даже не знаю, каким словом назвать вашу деятельность. Артём Дзюба забил сегодня 116-й мяч в зачёт клуба Григория Федотова. И к чему все Ваши потуги в смысле "обогнал Карпина". Гнать за такую работу с работы.
Аксинья
Аксинья ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 марта 2019 в 20:23
А Стрельцов восемь лет гонял мяч там где сейчас гоняет Кокоша...
Питермен
24 марта 2019 в 20:23
Символично.
Время пупсиков уходит окончательно, и восходит Звезда Зенита.
kotmyshka
24 марта 2019 в 20:18
вперед, только вперед...
STVA 1
24 марта 2019 в 20:05
Медаль надо дать.
Никита Бычков
24 марта 2019 в 20:03
А смолов и кокоша и соточку еще не забили😁
Doktor S
24 марта 2019 в 20:01
Невесть какое достижение.