Отец Неймара: «Ведем переговоры о продлении контракта с ПСЖ»

25 марта 2019, 16:34

Форвард ПСЖ Неймар может продлить контракт с клубом. Об этом заявил отец и агент футболиста Неймар да Силва.

У него впереди еще три года по контракту с клубом, но мы уже обсуждаем продление соглашения. Мы с 17 лет сталкиваемся со слухами, которые связывают моего сына с разными клубами. Это значит, что у него хорошая карьера, хотя он пережил в своей жизни всего два трансфера. Вероятность того, что он никуда не уйдет из ПСЖ, очень велика.

Ранее сообщалось, что на бразильца претендует «Реал»

Обсудить
Все комментарии
Евгений Быстров
26 марта 2019 в 09:22
У папаши вместо зрачков в глазах баблишко.Иначе бы он играл в нормальном клубе,претендующем на что то большее,чем чемпионство во Франции.А так до конца карьеры там будет играть.
dok66
26 марта 2019 в 07:22
Решил напомнить о сыне . А то забывать стали .
Leha-ha50
26 марта 2019 в 00:58
Любит пакпик денюшки, ой как любит!!!
Мяcной Отдел
26 марта 2019 в 00:57
и так всю жизнь
95-shishani-95
26 марта 2019 в 00:34
Он не нужен Реалу! Реалу нужен Мбаппе!!!
Если Реал сумеет подписать Мбаппе, то с Пересом случится то что говорят "скупой платит дважды", но в его случае, вместо "скупой", можно поставить "тупой"!!!
Ruslik1982
25 марта 2019 в 23:41
еще бы, с такой игрой, что весь сезон в лазарете, нужно лет на 10 продлить, чтобы исправно бабло поступало
Дмитрий Климович 2
25 марта 2019 в 23:09
А когда мама подключится?
Генадий Павлович
25 марта 2019 в 22:35
папаша оказался знатным стратегом - может тогда сразу начать договариваться о контракте на тренера сборной бразилии...?
handreb
25 марта 2019 в 22:05
Нужно как-то выживать.
ALBA BARCELONA 21
25 марта 2019 в 21:11
Отец мошенник кидает удочку,может кто то предложит опять бешенные деньги за сынка,мол готовимся продлевать,спешите.Поезд уехал.
Брулин
25 марта 2019 в 20:26
Папаша всеми силами пытается напомнить о своем сынишке, которого своими собственными руками отправил в небытие.
BARCELONA-BEST
25 марта 2019 в 20:23
Самое интересное что его могут послать куда подальше.
Неймар никому не нужен уже. Во всяком случае за 150-200 млн.
Gahi
25 марта 2019 в 19:48
Сдулся, мыльный пузырь.
kella
25 марта 2019 в 19:41
На костылях далеко не уйдет!
Vave666
Vave666 ответ STVA 1 (раскрыть)
25 марта 2019 в 19:20
И уж совсем не тот, что был в Сантосе!
AmIIIeR89
25 марта 2019 в 19:02
Зачем им этот бесполезный петушок? Чемпионат Франции и без него взять несложно, а в ЛЧ он уже показал все
Alex12357
25 марта 2019 в 18:48
Если Камерунское эму уберут /на счастье/ и на его место приобретут Гризмана-будет очень неплохо,ещё бы в полузащиту Аллана,тогда было бы великолепно!
ermak6848
25 марта 2019 в 18:45
Да пусть от бывает своё...
Ангел неБесГрешен
25 марта 2019 в 18:19
Я не пойму, 3 года ещё по контракту пахать, какие продления? Просто с целью поднять зряплату? Послали бы его шейхи куда подальше с этими продлениями.
STVA 1
25 марта 2019 в 18:15
Неймар уже не тот , что был в Барсе...
Против ЦСКА
25 марта 2019 в 17:16
Пусть в ПСЖ и засыхает.
drug01
25 марта 2019 в 17:15
Отец делает а сын играет!
Happyboy Barca
25 марта 2019 в 17:09
уже 28 год пошел пацану. так и не выиграл ЗМ. ушел от тени Месси но попал в тень футбола
Зависимый от Железа ЗОЖ
25 марта 2019 в 17:06
Ему через 3 года карьеру пора завершать, о каком продлении речь то?! Он в 27 то не играет толком, больше лечится.
Гавроша
25 марта 2019 в 17:03
Думаю, псж не стоит торопиться.
ДАША Д
25 марта 2019 в 17:03
Будут прибавки просить.
BARCELONA-BEST
25 марта 2019 в 17:03
Ахахахха
Неймар это Джастин Бибер футбола.
Реклама, бабло, истерики, но нет футбола.
Как футболист он умер после перехода в ПСЖ.
И пока не перейдёт куда нибудь, скажем в МС или в МЮ так и останется неудачником который никогда не получит ЗМ.
Don trambon
25 марта 2019 в 16:57, ред.
Ой лол. 3 года по контракту с сумашедшими деньгами, которые ещё увеличатся после продления. А по делу? В ЛЧ он можно так сказать ПСЖ и не помог, а для внутреннего чемпионата Франции держать такого хрустального игрока с такой зп хз, но их дело.
Belgie2009
25 марта 2019 в 16:37
Небось отец шантажирует шейхов реалом)