Жиронкин вернулся в общую группу ЦСКА

26 марта 2019, 23:33

Нападающий ЦСКА Виталий Жиронкин вернулся в общую группу «армейцев».

Напомним, что в декабре 19-летний игрок был прооперирован в связи с повреждением голеностопа. 

В нынешнем сезоне Жиронкин провел 12 матчей в рамках молодежного первенства страны и забил 8 голов.

Обсудить
Все комментарии
Don trambon
Don trambon ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:24
*Может тебе к батюшке сходить , поговорить за жизнь ? Может он тебе мозги на место поставит ? Это частенько помогает !* Не буду спрашивать от куда такие познания;)

*По себе обо всех судишь ?* А что мне судить то? Открыл твой профиль и видно сразу любовь к ЦСКА)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:22
Я с тобой сравнивал ! ))))))
Don trambon
Don trambon ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:07
От спартача вопрос по игроку ЦСКА без подколок?

Другому расскажешь, ага?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Don trambon (раскрыть)
27 марта 2019 в 12:00
Я вообще-то без подколок спросил ? А вот вы ,сэр , ведёте себя как ..... матом можно ? Нет ,ну ладно !
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Don trambon (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:43
Исправили
Don trambon
27 марта 2019 в 09:27
19 летний, а не 18)
Don trambon
Don trambon ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:12
а зобнина куда пропала? опять кресты порвала или просто гасится от сборной? 1й вариант предпочтительней.
Заполярный
Заполярный ответ Великолепный (раскрыть)
27 марта 2019 в 02:14
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    27 марта 2019 в 00:51
    Никто не знает кто это ,но в сборной мы его скоро увидим ! Никакущего Ахметова-то взяли ! ))))))))))))))))))))))) Конская "профессура" на Соккере считают Ахметова ,Облякова ,Чалова и других им подобным , будущим нашей сборной !!!! Хана нашей сборной ,если так ! )))))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    27 марта 2019 в 00:45
    А Васин куда запропастился ? Уже год наверно прошёл как он травму получил ???
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 00:42
    В домино хорошо играет ? Чем толковый-то ? ))))
    Великолепный
    27 марта 2019 в 00:36
    С возвращением в строй!
    Заполярный
    Заполярный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2019 в 00:29
    А КАКОЙ ВАШ УДЕЛ ИНТЕРЕСНО.
    tolctoy
    27 марта 2019 в 00:19
    Ну если жиронкин вернулся,то кобылы СПАРТАКУ точно проиграют.
    Заполярный
    27 марта 2019 в 00:16
    первый раз слышу.
    25процентный клоун
    26 марта 2019 в 23:37
    кто это