Soccer.ru

Рахимов: «В матче со „Спартаком“ сделали всё возможное»

30 марта 2019, 18:58
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов прокомментировал поражение от «Спартака».

Мне не в чем упрекнуть команду. Они сделали все возможное, играли. Давление было неплохое. Но один эпизод поменял всю игру.

Судья бежал к защитнику «Спартака» давать желтую карточку, но потом понял, что она станет второй и взял паузу. После этого вторую желтую получили мы, хотя и вдесятером создали несколько шансов. 

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ Михаил Полунин (раскрыть)
31 марта 2019 в 13:07
Пенальти был, на повторе видно как четко фолит Семенов. Также как и удаление.
Еще правда он должен был удалить Боккети и Плиева.
Считаю что Спартак более хладнокровен был в отличии от Ахмата.
Михаил Полунин
31 марта 2019 в 08:11
Счет по игре?

Как-то неубедительно сыграл Спартак...

Судьи в РПЛ - это что-то: у каждой команды свой арбитр...

Субъективно: пенальти на Зе сомнительное, удаление Семенова под большим вопросом, ничья справедливый результат...

Я болею за Спартак
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
30 марта 2019 в 21:04
На поле был один танцор - ваш любимый Лавочкин.
И ему ничего не мешало
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 20:25
ты вспомни матч с уралом на открытие баклан арены
yrasikos22
yrasikos22 ответ PiterGrad (раскрыть)
30 марта 2019 в 20:25, ред.
Лампочкин должен был сперва удалить игрока Спартака а потом уже игрока Ахмата,Лампочкин после пенальти должен был дать пенальти в ворота Спартака за фол Зе Луиша,а Лампочкин видел только то что хотел, а то что не хотел не видел.
loko7
30 марта 2019 в 20:11
Вы молодцы, старались. Но в меньшинстве всегда тяжело играть.
PiterGrad
30 марта 2019 в 19:56
нет вопросов к игрокам?? А как же Семенов,имея жк ,летит 2мя ногами вперед )) и это игрок основы...
Klаsse
30 марта 2019 в 19:55
рашид взял пример с симака и разнылся. не надо так.
ABir
30 марта 2019 в 19:47
Рашид, надо уметь проигрывать. Хотя играли конечно хорошо. Но у Спартака класс выше и победа была нужнее
mat73
30 марта 2019 в 19:17
Плохому танцору известно что мешает. "Все виноваты, только не мы"
Миша Вилков
30 марта 2019 в 19:11
Лампочкин не дурак удалять Боккетти, знает с чьей руки кормится!
Байкал-38
30 марта 2019 в 19:07
Да, что Вы не делали бы, всё равно судья заряжен был! По пенальти вопросов нет, но трактовка с нарушениями это за гранью. Вот так Спартак за бронзу цепляется!
Гость