Soccer.ru

Ганчаренко: «Мы были наказаны за инертность в атаке»

31 марта 2019, 18:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Уфой».

Тяжело принять такой результат. До счета 2:1 мы полностью контролировали игру. Это футбол, всякое бывает. Мы были наказаны за инертность в атаке. Два пропущенных мяча? Когда ты ведешь, а потом пропускаешь один гол, то начинаешь чувствовать себя нервозно и пятиться назад.

Все комментарии
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:28
Привет, ты зря надеешься, что он признается в своих ошибках , если он это сделает ,то -во первых он распишется в своей несостоятельности и квалификации конкретно в данном мачте ( а то что он хороший тренер я не сомневаюсь -игра с Реалом чего стоит ) , во вторых может потерять уважения игроков , а на это ни один тренер не пойдет ,от ошибок никто не застрахован ,виноват в этом матче и он и игроки ! Выделять конкретных виновных я думаю не стоит, главное сделать правильные выводы и идти дальше..
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:27
Уже забыл какая была морда у Семьлихова после семерочки от Ливерпуля?
Великолепный
31 марта 2019 в 20:25
Атака здесь не причем
Не хватило опыта молодой команде
Игнашевич и братья Березуцкие довели бы этот матч до победы, к гадалке не ходи.
Ничего опыт дело наживное, кто мог перед началом сезона сказать, что новый обновленный ЦСКА будет бороться за медали и ЛЧ.
Zimka
Zimka ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 19:54
Даже больше, Локо, Краснодар, 2 матч с Викторией + отскочили с Енисеем.
Николай Еремеев
31 марта 2019 в 19:23, ред.
Атака здесь ни причем ,я думаю просто ребята забыли, что футбол надо с полной отдачей играть все 90 минут два облома в защите в конце матча и все- два очка в минусе.Ну и Уфе просто чудовищно повезло ,такое тоже бывает в футболе !!! Да и замены нисколько не усилили нашу игру . Делать замены ради замены ,чтобы никого не обидеть- это глупость !
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
31 марта 2019 в 19:02
Однозначно ещё пару сезонов придется работать, если разрешат...
Serg_Diamond
31 марта 2019 в 19:00, ред.
Пусть хряки теперь трясутся. Теперь ЦСКА будет их рвать
25процентный клоун
31 марта 2019 в 18:59
ну и морда была у 43)))))))
CSKA2012
31 марта 2019 в 18:50
Ничего) Многие думали, что мы вообще будем на месте того же рубина и даже динамо, игра строится, надо смотреть вперед. Ребята наберутся опыта и такое больше не допустят.
cska1948
31 марта 2019 в 18:46
Арсенал, а теперь вот и Уфа. На молодость игроков всё не спишешь, тут и тренеру есть над чем работать.
Гость