Soccer.ru

Боярский: «„Зенит“ выиграет чемпионат»

31 марта 2019, 17:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский похвалил форварда команды Сердара Азмуна после матча 21-го тура чемпионата России с «Оренбургом» (3:1).

Команда сделала хороший подарок Тимощуку в день его рождения. Азмун — мотор команды, его приобретение серьёзно усилило «Зенит». В связке с Дзюбой он выглядит потрясающе. Сегодня хороший матч провёл Анюков. Пропускать первым уже входит в меню «Зенита». Впрочем, Семак и Тимощук сделали правильные замены, а команда была правильно настроена. Хочу отметить хорошую командную игру в исполнении хозяев. «Оренбург» — крепкий орешек, сломать который очень сложно. 

Первое место «Зенит» держит абсолютно заслуженно, равных ему сегодня нет, хотя ещё играть и играть. Конкуренция будет потрясающая, но «Зенит» справится с этим, даже если на дистанции будет проигрыш или ничья. Думаю, чемпионат он выиграет, однако до уровня еврокубков ещё очень далеко.

Все комментарии
la_masia
01 апреля 2019 в 12:49
Равных нет????😂😂😂 по ходу шляпа давит)
Про Вильярреал забыл уже? Кстати Вильярреал 17, отхватил в последнем туре от Сельты, которая идет 18)))
Игры нет у твоего Зенита, никакой.
oFANATo
01 апреля 2019 в 00:19
СЕЙЧАС ПУПСИКИ БУДУТ ХРЮКАТЬ ЧТО ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ
ABir
31 марта 2019 в 19:34
Следующий тур покажет, на сколько прав Боярский
Leningrad 84
31 марта 2019 в 19:23
Михаил Сергеевич, только не сглазьте!
Санчо Панса
31 марта 2019 в 19:08
Скорее всего так и будет! У конкурентов Зенита нет стабильности и запаса прочности. Да и обойма у сине-бело-голубых шикарная, конечно!
Томик
Томик ответ Томик (раскрыть)
31 марта 2019 в 19:01
Да и Динамо с Крыльями и Анжи надо ещё обыграть, всё таки. Только с Енисеем не будет проблем, да и то возможно.
Томик
31 марта 2019 в 18:59
Там ещё Локомотив, Краснодар, ЦСКА, Ростов, да и Ахмат надо ещё засудить будет. Отрыв то хорош, НО....
time out
time out ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 18:59
Этот каналья поболел за Тосно, Тосно и не стало. Пусть поболеет за зенит, туда и лазурных к Тосно!
Zenit_84
31 марта 2019 в 18:45
Рановато МС!
Конунг Рагнар
31 марта 2019 в 18:17
Вся Россия против Зенита, этот клуб надо отправить в чемпионат Эстонии
Конопляных Дел Мастер
31 марта 2019 в 18:03
Да то бог. Победы Зениту в Чемпионате.
Братья за Спартак
31 марта 2019 в 17:54
Пока шансы не хилые на чемпионство.
Байкал-38
31 марта 2019 в 17:53
За 9 туров до конца чемпионата? Ещё встречи с прямыми конкурентами будут.
В том году после 10 туров уже медали золотые одели, а итог 5 место!
Не торопитесь ли Михал Сергеевич?
EAGinLE
31 марта 2019 в 17:45
Опять переобулся.
Гость