Нобоа: «На нашей игре во втором тайме сказалась речь тренера в перерыве»

31 марта 2019, 16:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа прокомментировал итоги матча 21-го тура РПЛ с «Оренбургом» (3:1).

В первом тайме соперник очень хорошо оборонялся и проводил контратаки. У них был один момент и один гол. Во второй половине встречи мы были получше. На нашей игре во втором тайме сказалась речь тренера в перерыве. Он сказал, что нужно прессинговать и выигрывать, хоть это очень сложная игра. Все соперники, находящиеся позади нас в турнирной таблице, победили.

Конечно, поздравили Ракицкого с дебютным голом. Это очень важный забитый мяч. В конце чемпионата посмотрим, как этот гол был важен.