Ракицкий: «Мы переиграли соперника во всех компонентах»

31 марта 2019, 18:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий прокомментировал победу над «Оренбургом».

«Оренбург» — хорошая команда. В первом тайме они отлично действовали на контратаках. Мы допустили ошибки, и они забили нам гол. Самое главное, что во втором тайме мы хорошо отреагировали. Мы переиграли их во всех компонентах. Поздравляю всех болельщиков, «Вираж», город, нас с тремя очками. Идём дальше!

galem72
galem72 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:45
Тебя что-то припекло, невское? ))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Знатог (раскрыть)
31 марта 2019 в 20:43
Жаль, тут политика вмешивается.
Хотя неизвестно, кто сегодня там на выборах победит...
31 марта 2019 в 20:41
Это будет лучший гол года!
Так положить прямым ударом со штрафного!
серый1925
31 марта 2019 в 20:40
молодец так держать
galem72
31 марта 2019 в 20:28
Не невское переиграло, а лёшка газовый продиктовал сценарий. ))
grazie100
31 марта 2019 в 20:07, ред.
Семак провалил 1 тайм . Сколько так можно валять, имея неплохую защиту ...Тренер готовится к матчу, или он решил , что схватил удачу за бороду??? С ЛОКО такая игра не пройдёт. Будет большой счёт , ведь им терять нечего, а Зениту , растерять всё и тогда психологически невзможно будет играть без валидола до конца сезона..Понимаем ,что Семак одел ботинки на 3 размера больше и не выдерживает прессинга .Тимощук как советчик и тренер пока никакой....Тренерский талант очень редкий дар.Неужели нельзя было пригласить в помощь умного помошника, Тимощук в работе с защитой Зенита это катастрофа...