Суарес: «Думаю, в концовке мы показали, как сильно хотим чемпионства»

03 апреля 2019, 01:32

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес подвёл итоги матча 30-го тура Примеры против «Вильярреала» (4:4). Каталонский клуб сумел отыграть 2 мяча в компенсированное время второго тайма и вырвать ничью.

Мы провели отличный первый тайм и заслуженно вели в счёте, понимая, что у соперника тоже были моменты. Мы знали, что, всё, что мы подарим им во второй половине, будет использовано против нас, потому что у «Вильярреала» быстрые футболисты, и именно это они и сделали.

Однако мы бились до самого конца, и я думаю, что проявленный нами характер показал, как сильно мы хотим выиграть чемпионат.

У нас всё ещё сохраняется значительный отрыв по очкам, хотя мы понимаем, что должны лучше стараться. Эта игра показала нам, что за каждую ошибку можно дорого заплатить. Поэтому мы должны сделать выводы.

03 апреля 2019 в 07:48
Так играть, как сегодня играла Барса - безобразие!
League1
03 апреля 2019 в 07:04
Одно слово - Симулярес. Смотреть на него тошно.
Шишанутый
03 апреля 2019 в 07:00
Да мы видели как вы в концовке заредили судью чтоб он сопернека удалил и в большинстве уже сравняли! Судья дал играть до тех пор пока 4 гол Барса не забьет.
Alex12357
03 апреля 2019 в 02:30
Ну кто бы мычал сделали клоунаду,Аргентинский мойша наваливается на игрока и судья ставит штрафной ,а нужно было пинка под одно место ,а ты что вытворял на поле ,клоун ,тебя гнать нужно и чем быстрее ,тем лучше ,посмотрим на тебя 75 и Аргентинского мойшу в Кубке Америки!!!