Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» устроит большую летнюю распродажу

04 апреля 2019, 09:24

«Манчестер Юнайтед» грядущим летом планирует серьезно почистить состав, продав сразу несколько футболистов.

Так, полузащитник Андер Эррера договорился о переходе в ПСЖ, а хавбек Хуан Мата ведет переговоры с «Барселоной».

Будущее нападающего Алексиса Санчеса также находится под большим вопросом, решение по нему примет главный тренер команды Оле-Гуннар Сульшер, однако камнем преткновения в вопросе возможного трансфера чилийца может стать его зарплата.

Антонио Валенсия, как ожидается, покинет МЮ, поскольку клуб решил не продлевать с ним контракт. В то же время защитник Маркос Рохо перейдет в «Эстудиантес». Вероятно, что в Серию А отправится бек Маттео Дармиан.

При этом клуб продолжает вести переговоры с вратарем Давидом Де Хеа о продлении контракта.

Последний раз подобная чистка состава случилась в 2015 году, когда тренер Луи ван Гал решил расстаться с шестью футболистами, в том числе с Анхелем Ди Марией, Робином ван Перси и Чичарито.

Все комментарии
anyway
anyway ответ lobsterdam (раскрыть)
05 апреля 2019 в 01:04
есть у него первый пас) да и прогресс при сульшере тоже есть) но конечно же не второй фердинанд
рус фан
05 апреля 2019 в 00:36
МЮ давно не чистил состав, такие игроки как Рохо, Эррера, Дармиан, Джонс, Санчес, Янг, Валенсии в августе будет 34 скорость упадет для крайнего защитника, в общем эти 7 игроков, вряд ли помогут завоевать АПЛ или ЛЧ в ближайшие сезоны и это при том что всем (кроме Джонс-27) им почти под 30 лет.
lobsterdam
lobsterdam ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 апреля 2019 в 19:16
Имел в виду не финансы, а то, что не видно на горизонте качественных игроков. Например, говорили, что собираются взять Бассаку из КП. Видел вчера этого игрока и ничего не усмотрел в нем выдающегося на 30 млн. Думаю, что УГС уже начал работу в этом плане, просто до нас еще не дошла инфа.
lobsterdam
lobsterdam ответ 4ел (раскрыть)
04 апреля 2019 в 19:07
матич оказался в МЮ, вроде, после того, как его слил Маур, будучи тренером Челси. А потом Маур, сам оказавшись в МЮ, решил все-таки оставить этого увальня, не найдя ему толковой замены. Вот он и прижился. А по жизни - толку от него немного, согласен, все в прошлом. Марсиялю надо во Францию, там его футбол, там ему дадут время подумать, постоять. Зррера заиграл бы в хорошей связке, но когда рядом Матич, Филэйни или Ф(Б)ред, то его и не видно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ lobsterdam (раскрыть)
04 апреля 2019 в 19:06
А до этого где брали? МЮ отнюдь не бедная команда, просто правильно подбирать надо.
lobsterdam
lobsterdam ответ Байкал-38. (раскрыть)
04 апреля 2019 в 18:53
да где ж взять-то тех игроков, овес-то ныне дорог!
lobsterdam
lobsterdam ответ anyway (раскрыть)
04 апреля 2019 в 18:50
уважаю чужое мнение, но, по-моему, если это так, то другие еще хуже. Он "зритель" на поле и совсем не боец (физика нулевая). Надо было видеть как его, как щенка стоячего, оттер Хименес из Вулвз на 90-й минуте и вышел на рандеву с ДДХ и только перекладина спасла от гола. Более-менее техничный защитник его делает на раз-два. Давно за ним наблюдаю, но прогресса нет: жесткого отбора нет, первого паса не наблюдается так же как и быстрого выхода из обороны, при высоком прессинге теряется из-за недостаточной технической оснащенности, медлителен, уже не говоря о постоянных обрезах и привозах. Короче, не уровень для МЮ.
STVA 1
04 апреля 2019 в 18:43
Этим летом рынок будет перегрет!Реал , МЮ , Барса тоже будет продавать!Жаркое будет лето!
Байкал-38.
04 апреля 2019 в 17:57
Пора нормальных игроков покупать.
anyway
anyway ответ lobsterdam (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:35
линделеф сейчас сильнейший защитник мю
Red_team
Red_team ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 15:20, ред.
Продать лучшего вратаря мира? Логика на уровне Васи из Урюпинска: "Корова я продать - это мяясо, много бабла", а то что молоко выгоднее и дороже в итоге будет Васе пофиг, как и тебе. Вася - деревня, как и ты. Свою то немецкую корову загубили - давай и всем пожелаем этого, фу, мерзкая логика
4ел
04 апреля 2019 в 12:59
Смолинг позовчера так сыграл, что не знал смеяться или плакать...Джонс лечится не меньше чем играет.И косячить стал значительно чаще. В общем ( * ) вырисовывается
kust07
04 апреля 2019 в 12:58
Прям как в универсаме,большие скидки,распродажа два по цене одного и все в таком духе
4ел
04 апреля 2019 в 12:56
со списком согласен, за исключением Эрреры. Этот парень нам еще может помочь . Но в целом можно и нужно этот список расширять. На кой нам нужен черный центнер?Матич?-мяч теряет а потом сам же его отбирает.Не пойму, за какие заслуги многие его так хвалят. Марсиаль в отборе вообще не участвует, даже когда сам мяч и теряет.Правильно, а зачем, пущай другие отбирают... Талантище, но какой он с-ка ленивый.Пипец.
Про перейру и фреда промолчу....
Рохо был бы основным ц.Защитником, если бы не его постоянные травмы.Очень его жаль.
С погбуном непонятки, вроде и в реал хочет, а вроде и в мю ему нравится.На мой взгляд, настойчиво предложить перезаключить контракт на улучшенных условиях, но не значительно.Не захочет, значит он уже сделал свой выбор.Но не ждать, пока пойдет следующий сезон, иначе уйдет через год но уже за абсолютно другие деньги.
Red_team
Red_team ответ shlifen (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:13
Дык МЮ столько зарабатывает, что может себе позволить хоть пачками за бесплатно отпускать, а вокруг одни мешки шейхов - это да
la_masia
la_masia ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:12
Полностью согласен.
Red_team
04 апреля 2019 в 12:10
Ураааааааааа, 2/3 состава МЮ не соответствуют клубу, хотя нет, даже 3/4
Игорь Солнцев
04 апреля 2019 в 10:33
Всех своих пэдров продаст.
ДАША Д
04 апреля 2019 в 10:33
Можно взять и подешевле игроков вместо этих.
galem72
04 апреля 2019 в 10:29
Очень важно, чтоб во время этой чистки не накупили всяких далотов, фредов и лукак.
lobsterdam
04 апреля 2019 в 10:16
Защита; шведа - в топку! Знаю только одного толкового шведа, да и тот - хорват! 62ояна - на плаху, но в качестве помилования - в сериал. Джонсы со Смолингами пока сойдут, хоть и держат первенство по автоголам, жалко их, при САФе в МЮ начинали, ветераны, едрнть!
ПЗ - Фреда - на эшафот или, если он возражает - в упл подарить на бедность. Мактоминея в аренду. Погбун пусть едет туда, откуда пришел. Эррера, если берут, пусть чешет в Париж. Лингорд под большим вопросом, бестолочь еще та. Ну а про Санчеса и говорить ничего не надо.
Напы: Лакаке в Эвертоне самое место, родные стены. Короче, играть особо некому. Надо избавляться от коммерсантов от футбола и набирать ИГРОКОВ. Другие пусть стараются и доказывают.
ПС. Мата - в Барсу? Там и так пенсов уже выше крыши.
RMUKMU
04 апреля 2019 в 10:10, ред.
Печально терять Эрреру и Рохо.
Андер очень качественный игрок и по духу один из лидеров. С душой баск играет, за клуб, за команду, не в пример всяким погба и санчесам. Если бы не было этих провальных тренерских назначений, то Эррера был бы сейчас ключевым игроком и ни о каком уходе не было бы и речи.
А Рохо универсальный, может и в центре сыграть и слева. И пас у него качественный, был бы опцией выхода из обороны в атаку. Для глубины состава качественная боевая единица.
По остальным всё понятно. Мата совсем не подходит по стилю. Он старорежимная десятка, которой в МЮ места нет. Валенсия резко сдал и, похоже, уже не вернётся. Дармиан, к сожалению, дно, игрок уровня середняка Серии А.
shlifen
04 апреля 2019 в 09:37
Эммм, а где собственно "распродажа" из заголовка? ☺️
Эррера, Мата, Валенсия - свободными
Алексиса с такой-то з.п. и уровнем игры ещё фиг куда спихнешь
Рохо в Эстудиантес явно за-дёшево, если не за бесплатно - но даже так только двое на продажу (Дармиан и Рохо) + один мёртвый груз. Видимо опять впереди большой минус по трансферам и крики "какие все вокруг мешки" =))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить