Soccer.ru

Пименов: «Думаю, „Локомотив“ победит „Зенит“, а ЦСКА обыграет „Спартак“»

05 апреля 2019, 01:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился ожиданиями от двух центральных матчей 22-го тура РПЛ.

Почему-то мне кажется, что «Локомотив» – фаворит в матче с «Зенитом»: команда у «красно-зелёных» во всех позициях более ровная, чем у «Зенита». Плюс это домашняя игра при поддержке своих болельщиков. В матче «Спартак» — ЦСКА, наверное, труднее выделить фаворита. Но ЦСКА, моё личное мнение, выглядит более сплоченной командой. Так что думаю, что «Локомотив» и ЦСКА здесь будут ближе к победам. 

Да, у «Зенита» был хороший старт, они обеспечили себе определённый задел. Но потом попали в пике. Однако команде повезло, что приобрели Азмуна, который тащит их в последнее время, забивая решающие мячи. Мне кажется, «красно-зелёные» тактически более грамотно сыграют в этом матче. «Зенит» же будет пытаться атаковать, будет стараться сыграть на встречных курсах, как любит это делать. Но «железнодорожники» будут к этому готовы, и им есть чем ответить. Думаю, что обе команды в этом матче забьют, но «Локо» на один мяч больше. Где-нибудь 2:1 будет счёт.

Да, ЦСКА  пропустил в концовке с «Уфой» два мяча. Но это тоже будет для них уроком. Расслабляться в концовке матча нельзя при любом раскладе. Стало быть, надо подправить этот компонент игры. Думаю, в предстоящем дерби будет победа ЦСКА. Тоже со счётом 2:1.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 апреля 2019 в 08:41
А я думаю, что люди дающие прогнозы и верящие в них путают прогнозы и пожелания. В обеих играх равновероятны три результата. Футбол непредсказуем и наши пожелания на результат не влияют 100%
Nikola45
05 апреля 2019 в 08:02
Главное что бы судья игру не подпортил! А там посмотрим!
Jeck Denielse
05 апреля 2019 в 08:29
На счёт ЦСКА пожалуй соглашусь......
Уфа предопределила фаворита в дерби....армейцы минимум не проиграют....

На счёт второго предсказания...без комментариев....
Просто игрок вежлив и признателен своему бывшему клубу...))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:18
Судейство отдельная и больная тема. Я не думаю, что в наше время, время стукачества судьи проплачены. Это всплыло бы однозначно. Лишаться работы,когда в месяц спокойно можно получить 300-400 тыс за судейство глупо. Я думаю дело в психологической не устойчивости арбитров. Я давно интересуюсь вопросами спортивной и деловой психологии и понял, что у нас в стране никто ей всерьёз не занимается. Судьи прогибаться в решающие моменты, потом начинают исправляться и поехало. Ошибок много к сожалению. Я знаком с профессиональным судьёй по хоккею. Он говорит, что иногда просматривая игру шокирован бывает своим судейство и не может пояснить некоторые действия. Так и в футболе. Чем пояснить два подряд левых пенальти Локо? Но ведь это 4 дополнительных очка. Семин больше других поддушивает судей. Может поэтому? Не знаю. Но то, что судейство влияет на итоги это однозначно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 апреля 2019 в 08:54
Конечно это так....
"Наши" пожелания - не влияют....
Но надо стремиться чтоб ничьи пожелания не влияли...))
Охота чтоб хоть на один тур была выключена функция "В Москве защитываем половину голов Питера" и "Два пенальти - 6 очков"......
Чтоб после этих игр вообще не было разговоров про судейство....
Надеюсь так и будет...
Байкал-38.
05 апреля 2019 в 03:52
Слова Руслана да футбольному богу в уши!
Serg_Diamond
05 апреля 2019 в 09:19
Если будет адекватное судейство, Спартаку не на что рассчитывать в этом дерби
Kerri
05 апреля 2019 в 06:33
ЦСКА удачи!
амурец
05 апреля 2019 в 07:11
это было бы очень здорово
Суеверный
05 апреля 2019 в 07:20
Идеальные прогнозы как правило не сбываются. Возможно получатся две ничьи. Силы то практически равны. Просто пожелаю победы ЦСКА, остальное волнует слабо.
Nikola45
05 апреля 2019 в 08:00
Ой Руслан думать это не Ваше ))
КЭТиК
05 апреля 2019 в 08:08
Нострадамус.
1 команда
05 апреля 2019 в 08:41
Для локомотива юбилей кончился, а спартаку он не светит еше 13 лет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:01
Да он и не думает, это ему кажется!
Leningrad 84
05 апреля 2019 в 09:05
Локомотив прилично отбегал кубковый матч с Ростовом. Так что, возможно, Азмун и компания будут в воскресенье посвежее!
mensk
05 апреля 2019 в 06:00
Хорошо бы так.
drug01
05 апреля 2019 в 09:39
Это только мечты.....
minai
05 апреля 2019 в 11:46
Всё будет точно наоборот.
Гость