Soccer.ru

Пименов: «Думаю, „Локомотив“ победит „Зенит“, а ЦСКА обыграет „Спартак“»

05 апреля 2019, 01:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился ожиданиями от двух центральных матчей 22-го тура РПЛ.

Почему-то мне кажется, что «Локомотив» – фаворит в матче с «Зенитом»: команда у «красно-зелёных» во всех позициях более ровная, чем у «Зенита». Плюс это домашняя игра при поддержке своих болельщиков. В матче «Спартак» — ЦСКА, наверное, труднее выделить фаворита. Но ЦСКА, моё личное мнение, выглядит более сплоченной командой. Так что думаю, что «Локомотив» и ЦСКА здесь будут ближе к победам. 

Да, у «Зенита» был хороший старт, они обеспечили себе определённый задел. Но потом попали в пике. Однако команде повезло, что приобрели Азмуна, который тащит их в последнее время, забивая решающие мячи. Мне кажется, «красно-зелёные» тактически более грамотно сыграют в этом матче. «Зенит» же будет пытаться атаковать, будет стараться сыграть на встречных курсах, как любит это делать. Но «железнодорожники» будут к этому готовы, и им есть чем ответить. Думаю, что обе команды в этом матче забьют, но «Локо» на один мяч больше. Где-нибудь 2:1 будет счёт.

Да, ЦСКА  пропустил в концовке с «Уфой» два мяча. Но это тоже будет для них уроком. Расслабляться в концовке матча нельзя при любом раскладе. Стало быть, надо подправить этот компонент игры. Думаю, в предстоящем дерби будет победа ЦСКА. Тоже со счётом 2:1.

Все комментарии
minai
05 апреля 2019 в 11:46
Всё будет точно наоборот.
drug01
05 апреля 2019 в 09:39
Это только мечты.....
Serg_Diamond
05 апреля 2019 в 09:19
Если будет адекватное судейство, Спартаку не на что рассчитывать в этом дерби
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:18
Судейство отдельная и больная тема. Я не думаю, что в наше время, время стукачества судьи проплачены. Это всплыло бы однозначно. Лишаться работы,когда в месяц спокойно можно получить 300-400 тыс за судейство глупо. Я думаю дело в психологической не устойчивости арбитров. Я давно интересуюсь вопросами спортивной и деловой психологии и понял, что у нас в стране никто ей всерьёз не занимается. Судьи прогибаться в решающие моменты, потом начинают исправляться и поехало. Ошибок много к сожалению. Я знаком с профессиональным судьёй по хоккею. Он говорит, что иногда просматривая игру шокирован бывает своим судейство и не может пояснить некоторые действия. Так и в футболе. Чем пояснить два подряд левых пенальти Локо? Но ведь это 4 дополнительных очка. Семин больше других поддушивает судей. Может поэтому? Не знаю. Но то, что судейство влияет на итоги это однозначно
Leningrad 84
05 апреля 2019 в 09:05
Локомотив прилично отбегал кубковый матч с Ростовом. Так что, возможно, Азмун и компания будут в воскресенье посвежее!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:01
Да он и не думает, это ему кажется!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 апреля 2019 в 08:54
Конечно это так....
"Наши" пожелания - не влияют....
Но надо стремиться чтоб ничьи пожелания не влияли...))
Охота чтоб хоть на один тур была выключена функция "В Москве защитываем половину голов Питера" и "Два пенальти - 6 очков"......
Чтоб после этих игр вообще не было разговоров про судейство....
Надеюсь так и будет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 апреля 2019 в 08:41
А я думаю, что люди дающие прогнозы и верящие в них путают прогнозы и пожелания. В обеих играх равновероятны три результата. Футбол непредсказуем и наши пожелания на результат не влияют 100%
1 команда
05 апреля 2019 в 08:41
Для локомотива юбилей кончился, а спартаку он не светит еше 13 лет.
Jeck Denielse
05 апреля 2019 в 08:29
На счёт ЦСКА пожалуй соглашусь......
Уфа предопределила фаворита в дерби....армейцы минимум не проиграют....

На счёт второго предсказания...без комментариев....
Просто игрок вежлив и признателен своему бывшему клубу...))
КЭТиК
05 апреля 2019 в 08:08
Нострадамус.
Nikola45
05 апреля 2019 в 08:02
Главное что бы судья игру не подпортил! А там посмотрим!
Nikola45
05 апреля 2019 в 08:00
Ой Руслан думать это не Ваше ))
Суеверный
05 апреля 2019 в 07:20
Идеальные прогнозы как правило не сбываются. Возможно получатся две ничьи. Силы то практически равны. Просто пожелаю победы ЦСКА, остальное волнует слабо.
амурец
05 апреля 2019 в 07:11
это было бы очень здорово
Kerri
05 апреля 2019 в 06:33
ЦСКА удачи!
mensk
05 апреля 2019 в 06:00
Хорошо бы так.
Байкал-38.
05 апреля 2019 в 03:52
Слова Руслана да футбольному богу в уши!
Гость