Soccer.ru

Ловчев: «Защита „Спартака“ — это мрак»

07 апреля 2019, 18:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 22-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА (0:2).

До игры мне казалось, что за «Спартак» — опыт. У ЦСКА пока молодая команда, в прошлом туре они упустили победу над «Уфой», когда надо было спокойно удержать победный счет. И даже по первому тайму в субботу было видно, что у «Спартака» атака сильнее. Но…

Но опытные игроки, на которых я делал ставку, не забивали голы, хотя имели отличные возможности. Многое решали вратари — об этом я тоже говорил перед игрой. И если Акинфеев был надежен, то Селихов навалил, когда забивался первый гол. Да, Жиго виноват. Но и Селихов — тоже. У него и в предыдущей игре с «Ахматом» был косяк.

ЦСКА был как всегда старателен. Ребята — молодцы! Но «Спартак» не забивает после таких моментов… Это просто невозможно. Я в свои 70 лет, окажись у ворот, забил бы. Просто потому что ноги помнят. А Зе Луиш действует вот так. И это ведь не первый матч, где он не забивает из отличных позиций.

Защита «Спартака» — это мрак, который опустился на команду в этом матче. А он спускается, как правило, часто. Теперь еще и на вратаря. Меняются тренеры, но даже с итальянцем, который вроде как по защите дока, ничего не получилось.

ЦСКА — с победой! Армейские болельщики могут на меня обижаться, но ее «Спартак» им принес на блюдечке.

Все комментарии
Red blu
07 апреля 2019 в 22:26
Самое главное, у спартака нет Акинфеева. А то что есть трудно назвать вратарями.
Дед за ЦСКА
07 апреля 2019 в 21:50
Кто то из древних сказал:
Поставь во главе прайда львов БАРАНА, со временем прайд превратится в СТАДО.
Поставь во главе стада БАРАНОВ льва и в каждом баране забьётся ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
СТАДО СТАНЕТ НЕПОБЕДИМЫМ.
Мудрые слова, как раз о футболе ИМХО.
cska59
07 апреля 2019 в 21:42
Надо же,до сих пор ветерана колбасит .
anfield1984
07 апреля 2019 в 21:14
Косяк, навалил... это что за лексика?
КАМЮ
07 апреля 2019 в 20:28
Защита - мрак
Атака - брак
Команда - цирк
armeec_
07 апреля 2019 в 20:25
Точно грипп у спартачей)))
Армейцев с Победой)) но "Спартак сильней" вот так звучит от Ловчева)))
Николай Еремеев
07 апреля 2019 в 20:05, ред.
Интересно ,что он написал про своих после победы над Ахматом - наверно то ,что вся команда сыграла на отлично ( и защита и напы ит.д.) а с ЦСКА все в точности наоборот -вопрос ,где логика у него -игроки либо хороши либо нет.. Ну а главная причина почему так сыграли они,мое мнение , ответ простой -перед ними был другой СОПЕРНИК ,другой ВРАТАРЬ, отсюда и мандраж, а из-за мандража и бывают такие косяки во время игры, но это не наши проблемы !!!
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 20:01
Это ЦСКА на блюдечке пару желудей вам принес!!!
Риелтор с берегов Невы
07 апреля 2019 в 20:00
На ущербных на голову не обижаются. Я про футбол. Может в обычной жизни ловчев добродушный дедушка и доброжелательный человек. Заслуженный футболист, но как эксперт ноль, Что он говорил перед матчем, это не футбольный разум и не поток сознания, это набор слов.
ANATOLY KANDAUROV
07 апреля 2019 в 19:56
Все эти эксперты"обычные болелбщики со статусом. Специалистов уже не осталось?
Миша Вилков
07 апреля 2019 в 19:21
Жека, пищевику на блюдечке приносит Лампочкин, а тут победа на классе!
Гость