Soccer.ru

Бабаев: «Есть шансы, что Влашич останется в ЦСКА»

07 апреля 2019, 21:49

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с полузащитником команды Николой Влашичем.

Права на футболиста принадлежат «Эвертону», а ЦСКА арендовал футболиста до конца этого сезона. 

– Какова ситуация с будущим Влашича? Английские СМИ пишут, что «Эвертон» рассчитывает на хорвата в следующем сезоне и вернет его назад.

– Мы в активной стадии переговоров с английским клубом. Я очень надеюсь, что они для нас завершатся успешно. Хотя, стоит признать, что ситуация непростая. Поскольку у «Эвертона» есть по этому футболисту несколько предложений от европейских команд. Понятно, что у Влашича есть огромное желание остаться в ЦСКА. У его агента, с которым мы буквально вчера общались, тоже. Так что работа ведется. Думаю, в ближайшее время наступит ясность.

ЦСКА хочет продлить аренду Влашича?

– Рассматриваются все варианты. Ведь конкуренция очень высокая. Сейчас ситуация сложнее, чем летом, хотя и тогда трансфер получился непростым. Но теперь увеличилось количество клубов, которые готовы выкупать Влашича – причем за довольно существенные деньги.

– Но шансы, что хорват останется в ЦСКА, есть?

– Да, есть.

Все комментарии
Миша Вилков
07 апреля 2019 в 21:56
Было бы супер!
Felipe Rivera CVBP
07 апреля 2019 в 21:58
Чтобы иметь какие-то шансы, ЦСКА нужно как можно раньше обеспечить себе попадание в следующую ЛЧ.
particular
07 апреля 2019 в 22:10
Колоритный игрок высокой степени полезности... Редкость для нашего чемпа...
При всех разговорах, надеждах и заявлениях, скорее всего, уйдёт...
Bayern Best
07 апреля 2019 в 22:01
Надеюсь так и будет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 22:06
я поменялся ,меня поставили на место игровые решения Ганчаренко ,и до следующего дерби я не скажу ни чего плохого о команде и буду поддерживать в еврокубках,это мои правила
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 22:18
Пока это лишь желание ЦСКА и игрока. Ждем окончание сериала.
Было бы очень кстати . Такой игрок - мечта любого тренера!!!!!
Шишанутый
07 апреля 2019 в 22:11
Шансов не каких нет. Эвертон продаст его тому кто больше заплатит а у Цска денег нет. Значит они опять из Африки какаого небудь 40 летнего зулуса бесплатно подберут.
Дмитрий Климович 2
07 апреля 2019 в 22:16
Эх,оставить бы!
Суеверный
08 апреля 2019 в 05:45
Понятно, что "финансовых резервов" у ЦСКА нет. Мы не "Зенит". не "Спартак" и доже не Ростов.. Короче - нет возможности "запустить лапу" в общенародную казну. Последнее слово все же за Николой. И любое решение будет принято. Вписался игрок в команду, и команда научилась правильно использовать. Разрушить то легко, создавать весьма трудно, тяжело, да и дорого. Хотелось бы чтоб на пару сезонов Влашич остался в ЦСКА. Ведь только-только нашли взаимопонимание...
25процентный клоун
07 апреля 2019 в 21:53
Влашича хотел бы видеть в нашем чемпе
Суеверный
Суеверный ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 апреля 2019 в 05:52
    beefs
    08 апреля 2019 в 07:33
    Рынок есть рынок, есть бабки будет вам Влашич, нет не будет...
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 07:38
    Не надотть))
    mihaluch
    08 апреля 2019 в 08:02
    "Эвертон" явно цену набивает.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 10:51
    ты забываешь что абрам тоже еврей
    аот купить и сдать в аренду нам, как капитало вложение растущее в цене он может
    Tommy Lee
    08 апреля 2019 в 05:41
    Не стоит торопиться. Влашич хороший игрок (не отличный) только по меркам РПЛ. Даже не знаю какие там европейские клубы обращались к Эвертону, но вчерашний матч посмотрел "ирисок" с Арсеналом - ну и нафига им Влашич. Тупо цену набивают.
    ermak6848
    07 апреля 2019 в 22:59
    надо знать ещё мнение самого Влашича и его Агента...
    mensk
    08 апреля 2019 в 06:04
    Деньги - вот этот шанс
    Николай Еремеев
    07 апреля 2019 в 23:04
    По намекам Гинера Влашича может выкупить новый, (старый) спонсор нашей команды -автомобильная корпорация Хендай!
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Суеверный (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 09:50
    Уважаемый, насчет " последнего слова за Николой" - это Вы пошутили так ? Я все-таки думаю, что последнее слово за хозяином Николы, за Эвертоном, то есть. А Эвертону тридцатка от Интера будет намного милее, чем ваши деньжата, уж поверьте.
    Бабушка Маня
    07 апреля 2019 в 23:18, ред.
    Пущай остаеться
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Tommy Lee (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 09:53
    Интер по зиме предлагал Эвертону тридцатку. Это не сплетни, а официальная инфа от GdS. Думаю, за 25 сторгуются.
    1 команда
    08 апреля 2019 в 09:54
    Уведут.
    CSKA2012
    07 апреля 2019 в 23:24
    Может учтут желание Влашича ) он же не негр в начале 20 века.
    Sergey Z
    07 апреля 2019 в 23:26
    Если у Эвертона будут хорошие предложения по Влашичу, они вернут его и на нём хорошо заработают.
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ RamonCSKA (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 09:58
    " Старый друг Абрам" мог просто ссудить Гинеру 30 лямов и не пришлось бы продавать Головина.
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Tommy Lee (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 10:00
    Зимой Интер предлагал за него 25-30 лямов, если верить GdS.
    Правдин Семён
    07 апреля 2019 в 23:34
    Этот игрок добавляет вистов нашему чемпионату.Хорошо, если останется. Но не верится.Может, Роман Аркадьевич поможет ЦСКА?
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Николай Еремеев (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 23:38
    по намёкам бабаева его может купить наш старый друг абрам и сдать его снова нам в аренду
    Николай Еремеев
    Николай Еремеев ответ RamonCSKA (раскрыть)
    07 апреля 2019 в 23:49
    И это возможно !
    Гость