Крыховяк: «„Локомотив“ разочарован, мы могли выиграть»

08 апреля 2019, 00:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк прокомментировал ничейный результат в матче 22-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

Конечно, мы разочарованы, мы могли заработать три очка. В первом тайме мы играли не очень хорошо, а во втором прибавили: мы хорошо контролировали мяч, у нас были возможности забивать. В итоге игра получилась достойной, мы будем бороться за попадание в Лигу чемпионов на следующий год.

«Локомотив» находится на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 39 очков.

la_masia
08 апреля 2019 в 09:44
В ЧР все лидирующие команды играющие, создающие моменты, бегущие, но не Зенит, где игра "90 процентного чемпиона"? Как бы не ругали спартак, но он хотя бы первый тайм хорошо смотрелся...Зенит не выиграет чемпионат.
08 апреля 2019 в 08:04
ЕСЛИ НЕ ПОДПИШУТ КОНТРАКТ С МАНУ , В ЛОКО НАСТУПИТ КРАХ, СРЕДИНА ПУСТАЯ, ДА И ДЕНИСОВА РАНО СПИСАЛИ, БАРИНОВ ЕЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СТАБИЛЬНУЮ ИГРУ, ЭДЕР-ЭТО ХЛАМ , ЗА МАТЧ НЕ ОДНОГО ПРИЦЕЛЬНОГО УДАРА В РАМУ, НА ФЕРНАНДЕША ЖАЛЕЮТ ДЕНЕГ, ВИДИМО ОТ УБОГОСТИ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ, НАПАДАЮЩЕГО В ЕВРОПЕ НАЙТИ ПРОБЛЕМА? ЦСКА МОЛОДЫХ СВОИХ ПОДПУСТИЛИ И ОНИ В ОСНОВЕ ЗАИГРАЛИ, А У НАС БОЯТСЯ ! МЕЧТЫ О СОХРАНЕНИИ ЧЕМПИОНСТВА БЕЗ АТАКУЮЩИХ ИГРОКОВ_ БРЕД! ВПЕРЕД ЛОООООООКОООО!
08 апреля 2019 в 07:37
Да уж,у Локо откровенно слабейшее нападение из лидеров
Palex
Palex ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 07:02
А Локо,что создал? Третий матч подряд,гол нормально забить не можете,то пенальти,то рекошет.
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 06:58
Да не могли вы выиграть.....не ври.....
Третий матч забить по-людски не можете.....ни дома ни в гостях....
Два пенальти...в предыдущих...и гол Дриусси сегодня.....

Разочарованы они...
Плясками и салютом надо праздновать отскок от лидера........
.....мы хорошо контролировали мяч......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это правда , но только этот контроль был до штрафной. Моментов почти не создали , крутились, топтались возле штрафной и не более.
Питер был ближе к победе - определенно!!! Да и косячили защитники Локо регулярно, так что одного хотения мало.