Soccer.ru

Столыпин: «Дело вовсе не в удалении Фернандеса»

13 апреля 2019, 18:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал победу своей команды над ЦСКА (3:2) в матче 23-го тура чемпионата России.

Дело вовсе не в удалении Фернандеса. Мы вели 2:1 еще до того, как он получил вторую желтую карточку. Мы не сыграли «автобусом», а продемонстрировали красивый атакующий футбол и забили замечательные голы, мы были единым целым на поле. Мы умеем правильно настраиваться на игру с лидерами чемпионата и сегодня это показали, надеюсь, наши болельщики остались довольны.

Мы еще только привыкаем к высшему дивизиону, но у нашего клуба все впереди, если мы все будем делать правильно. Все знают, что не у каждого футболиста есть своя команда, наши игроки такую команду нашли, во многом благодаря главному тренеру Владимиру Федотову. У нас в команде чувствуется дружный коллектив, где каждый относится друг к другу с большим уважением, когда к нам приходят в команду, у нас хотят остаться, и практически никто сам не уходит из клуба.

Все комментарии
Великолепный
13 апреля 2019 в 21:21, ред.
Столыпин, не смеши людей.
Что значит дело не в удолении Фернандеса?
ЦСКА остался играть в меньшинстве
А вы играли в большинстве почти весь матч
О чем вообще можно говорить.
pomor45
13 апреля 2019 в 21:09, ред.
Хороший у Зенита фарм-клуб формируется на смену Зениту-2. Надо им ещё вратаря покрепче подкинуть, а Сутормину пора в первую команду.
Serg_Diamond
13 апреля 2019 в 20:16
"Красивый атакующий футбол" - это точно не про Оренбург. Просто трудно играть без вратаря
Байкал-38
13 апреля 2019 в 19:10
Ну наконец то в открытую стали о Федотове говорить, а то всякие трабуки или как их там пришли и права качать стали.
Хоть ума хватило не снять его!
На такую игру хоть приятно смотреть, а вот на Рубина даже не хочется. Поставят трёхэтажный «автобус», а двигаться начинают после того как гол получат.
makkie
13 апреля 2019 в 19:08
Слова из серии: "Мы динамично развивающаяся компания, оказываем качественные услуги, выгодно отличаемся от конкурентов, производим из лучших материалов, готовы предложить взаимовыгодное сотрудничество по самым низким ценам..."
la_masia
13 апреля 2019 в 18:59
Все по делу сказал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить