Soccer.ru

Ганчаренко — об удалении Фернандеса: «Марио всегда играет в футбол»

13 апреля 2019, 16:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после поражения от «Оренбурга» (2:3) в матче 23-го тура РПЛ высказался об удалении Марио Фернандеса.

Оба эпизода с карточками Марио недалеко от меня были. Фернандес всегда играет в футбол.

Вы знаете, что он вообще не способен обидеть другого игрока, никогда не играет грубо. Сам свою голову подставит под ногу соперника, но никого бить не будет. Исходя из этого, считаю обе желтые карточки незаслуженными.

Все комментарии
Томик
Томик ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:23
Чистый пенальти вам не назначили в прошлом мматче. Когда зе луиша, который был на мяче первый перед пустыми воротами, завалили.
Александр Ющенко
13 апреля 2019 в 19:49
люди , считающие что Марио удалили правильно, ВЫ что больные на голову? глаза разуете и посмотрите, первую он получил за то что не ударил а просто в прыжке на плечо положил руку, да это нарушение , но не карточка, вторую вообще игровой эпизод, мяч у Марио, ему бросаются в ноги откровенно идя на фол и Марио выгоняют, кошмар, вообще считаю что за такую игру Оренбург надо санкции наложить, это не футбол был сплошное избиение игрокв ЦСКА, Дивеева чуть не убили в первом эпизоде вообще за такие прыжки надо дисквалифицировать игрока Оренбурга, коленом по лицу в прыжке, откровенная игра что бы нанести травму, второй раз ногой по лицу, это что?
112910415
13 апреля 2019 в 19:34
тренер неожиданно неадекватен
хороший, аккуратный игрок в принципе не может совершать нарушения?
Petr Makovenko
13 апреля 2019 в 18:58
Фролов вообще фолил на пенальти и удаление !!!
Дед за ЦСКА
13 апреля 2019 в 17:52
Не прав ВМГ, дело не в Марио, а в Лампочкине.
За грубую игру вратаря в своей штрафной даже не назначил чистый пенальти.
Бездарный с точки реализации матч для ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
13 апреля 2019 в 17:44
При всем уважении к ВМГ, могу утверждать как человек, понимающий в футболе, может быть меньше ВМГ, но..... Вторая карточка 100% - ная. Что касается первой, то там фифти - фифти, а раз так, то судья мог в этом моменте показать, что он будет судить строго. А это означает, что Фернандес должен был быть осмотрительнее в ситуации со второй карточкой. Прыжок двумя ногами вперед был необоснованным. С моей точки зрения особых претензий к судье быть не должно. Обидный проигрыш, но по делу.
Serg_Diamond
13 апреля 2019 в 17:33
Стыдно за Спартак!
Томик
13 апреля 2019 в 17:25
1. Удар локтем в голову.
2. Упустил мяч и в прыжке шипами в колено.
Хороший игрок тоже может играть грубо. Так получилось, что это произошло в данном матче. Какие вопросы? К кому?
Против ЦСКА
13 апреля 2019 в 17:06
А очков-то нет.
Сп62
13 апреля 2019 в 17:00
Ждём, что скажет товарищ Егоров.
Т34
13 апреля 2019 в 16:54
Фернандеса реабилитировать и дать орден, потому что он всегда играет в футбол, поэтому ему можно играть грубо и нарушать правила.
anfield1984
13 апреля 2019 в 16:51
Игорь тоже играл в футбол.

Скажите, зачем в основе ЦСКА выходит кипер, которому уже ничего не нужно?
anfield1984
13 апреля 2019 в 16:50
И тут Остапа понесло...
Гость