Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с аутсайдером Примеры

13 апреля 2019, 19:04
УэскаЛоготип футбольный клуб Уэска0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Уэской» в матче 32-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (74 очка) располагается на первом месте, «Уэска» (25 очков) — последняя.

Уэска, стадион Эль Алькорас

«Уэска» — «Барселона» 0:0

«Уэска»: Сантамария, Мирамон, Эчейта, Пулидо, Галан, Ривера, Авила (Гальяр 88), Хуанпи (Мелеро 59), Гомес, Феррейро (Кучо 71), Гальего
Главный тренер: Родригес Франсиско.

«Барселона»: тер Штеген, Тодибо, Мурильо, Умтити, Видаль, Ваге, Аленья (Артур Рамос 80), Пуч (Коутиньо 68), Малком, Дембеле (Альба 68), Боатенг
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Тодибо 42

Судья: Куадра Фернандес.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» одержала победу над мадридским «Атлетико».

Все комментарии
95-shishani-95
13 апреля 2019 в 19:17
Матч не смотрел.
Но от этого Барса ничего не теряет. Такой отрыв позволяет такие вещи.
Я смотрю, пишут, что молодежь плохо сыграла? Так?
А как Тер Штеген, Умтити, Видаль, Артур, Коутиньо, Малком, Альба? Это же игроки основы! Дембеле понятно, после травмы!
Шишанутый
13 апреля 2019 в 19:21
Красавы Уеска дали бой мешку! Вот так в Ла лиге послендяя команда заберает очки у лидера. Разве можно подобное представить в Апл от Хадерсфильда или хотя бы Фулхема? Конечно нет. 0-9 будет как обычно. Еще у кого то остались сомнения чья лига лучшая??!
Apsny
Apsny ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:32
Как Гомеша, Диня. Это вообще непонятно что за трансферы.

Коутиньо просто ни о чем.
anfield1984
13 апреля 2019 в 19:13
Месси надо играющим тренером назначать. Все тогда наладится. Разогнать весь тренерский штаб. Я думаю, что и без Гвардиолы Барселона взяла бы треббл и всех рвала. У Реала бы шансов не было на три ЛЧ подряд. Месси гений на поле и вне его. Кто такой Вальверде и остальные. Месси - бог футбола, он даже со смоловым бы тащил. Кто такие Пике, Суарес, Альба, Бускетс, тер Штеген - да никто! Без Месси все они пустое место.
Lionel Messi-10
13 апреля 2019 в 19:58
Да не проиграли , да не пропустили
Но игра донная, в атаке и особенно в полузащите импотенция.
И не надо слушать нгушу про то , как второй состав Барсы великолепен , как они рвали и метали , как будто он смотрел матч и видел , как 90 минут были зря потрачены.
Ведь этот персофан радужного до последнего будет тужиться и говорить , мол и без Лео Барса всех будет сносить.
Но к сожалению это не так.
Уж слишком много зависит от Лео, и это очень плохо.
Замены и близко нет
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:21
Я конечно не тренер, но на левом фланге Коут бесполезен)
Да и в целом после нового года сильно сдал.
В центре хотя бы немного преображается парень, но Вальверде из за боязни пропустить не ставит его туда.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:24, ред.
Малком, Умтити игроки старта сейчас ?
Да и половина игроков вышла в конце второго тайма
Но даже так Барса хоть вничью сыграла не пропустив , в отличие от позора мирового футбола, которая пропустила от Уэски 2 мяча
anfield1984
anfield1984 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:24
Так я хорошо пылаю или это сарказм?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Apsny (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:27
Зачем вообще было брать это полено из деревенского сериала
Как вообще можно покупать игроков в этой поражняковой лиге
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:31
Ну да конечно видели , 4-1
А ответка это всего лишь дикая случайность и не собранность , думали все решили в первой игре, но увы
Хня, бывает
Раз в год и команда из деревни стреляет
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Apsny (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:35
Эвертон вроде планирует выкупить португальца, будем за это держать кулаки
А Коут доиграется , что его сплавят в какой нибудь ПСЖ
Вот хочется верить, что он заиграет , но что-то постоянно откладывается
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:45
Так я и говорю что красавцы Уеска бьются каждый матч за жизнь!! Даже жаль что скорее всего вылетят самобытная боевая команда. Вот их последние результаты:
Уеска-Барса 0-0
Леванте-Уеска 2-2
Уеска-Сельта 3-3
Реал-Уеска 3-2
Шишанутый
Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:47
Главное что не за счет судьи как любит делать Барса. А Уеска да крепкий сопернек! Не кому просто так не сдается.
Apsny
13 апреля 2019 в 19:09
Кому в голову пришла идея приобрести Боатенга... Ну Лас-Пальмас, Сассуоло его уровень, там он тянет, а тут совсем иное.. Очень "дальновидно".
beefs
13 апреля 2019 в 22:25
Барса расслабилась...
football_
13 апреля 2019 в 19:13
тодибо не плох, пуч хорош, малком - ноль, как и коут, видаль - крут.
Летучий-Голландец.
13 апреля 2019 в 19:16
Вначале сезона радовал своей игрой Артур, нравилось в нем то, что он уверенно держит мяч. Сейчас, когда смотришь на него и видишь, что все его передачи в основном назад.. я конечно понимаю, что он и близко не Хави или Иньеста, но все же хочется, чтобы полузащитник хотя бы иногда делал обостряющие передачи в перед.
Де Йонг в Аяксе неплохо раздает, надеюсь в Барселоне будет еще лучше. Эта полузащита инрает очень средне..
Ty4ka98
13 апреля 2019 в 19:17
Хорошо отыграли Пуч, Тодибо, Ваге, Юмтити. Выделялся уголек.

Аленья - не впечатлил. Коут – ни обводки, ни нормального паса. Малком и Боатенг провалили матч.

Видаль молодец, но странно, что он не получил желтой.

А так – главное матч с МЮ.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:00
Так же был финал с вечными лузерами в лч и итог ты знаешь
Хаха
Artuom
13 апреля 2019 в 19:20
Вполне предсказуемая игра.

Во первых ПОЛНОСТЬЮ не сыгранный состав, а это значит частое недопонимание как в защите, так и в нападении.
Во вторых 4 человека фактически первый раз вышли за сезон + Аленья, Боатенг и Малком редко выходящие + Умтити и Дембеле после травм...

Кто-то действительно думал что они чего-то добьются??? Уэска пусть и не сильная команда, но всё же сыгранная. Да и до этого 2 мяча забили Реалу(пусть и проиграли), обыграли 2-1 Севилью... в общем время от времени могут дать бой.

Если дать этому же экспериментальному составу Барсы сыграть матчей 10 подряд вы точно увидите более сильную и осмысленную игру. А сейчас что-то ожидать и обзывать их дном глупо.
112910415
13 апреля 2019 в 19:21
нехорошо это
Lionel Messi-10
13 апреля 2019 в 19:21
Ваге, Тобидо, Пуч молодцы.
Остальные так себе
Боатенга прямо сейчас можно отправить в мусорный сериал на распил дров
Sergey Z
13 апреля 2019 в 22:41
Как-то бездарно сыграли!!!
Aleks Captain
14 апреля 2019 в 00:27
No Messi, No party!
Узбагоеный
13 апреля 2019 в 19:24
И на старуху бывает проруха )))))
Armyan4eG
13 апреля 2019 в 20:55, ред.
Писать что "Барселона потеряла очки" в матче в котором команда заработала - одно, это как минимум не правильно.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:46
Если честно, то он вообще плохо играет.
Его нужно продать, пока есть спрос. На него зря денег потратили. Лучше Малкома наигрывать. Да, Вальверде кажется боится
FC Barcelona twitter
13 апреля 2019 в 19:25
0:0, итак сойдёт. Чемпионат уже никуда не денется. Барселона чемпион!
susanin ultrazenith
13 апреля 2019 в 19:25
Так ведь без Месси и Суареса...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:50
Кто тебе сказал, что они игроки старта прямо сейчас???
Ты читать умеешь? Написано "игроки основы"! Это не значит, что стартовые. А значит, что часто и много играющие с основным составом!
Если по твоему, так Реал тоже не пропускал от Ромы 3, от Бетиса дома 4, в отличие от мирового позора!!!
Гость