Soccer.ru

Дубль Погба с пенальти принес МЮ победу над «Вест Хэмом»

13 апреля 2019, 21:22

В матче 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» добыл победу над «Вест Хэмом».

Манкунианцы набирают 64 очка и занимают 5-ю строчу. У «молотков» остается 42 пункта (11-е место).

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 2:1 (1:0)
Голы: Погба 19 (пенальти), Погба 80 (пенальти)Андерсон 49

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Смоллинг, Джонс, Рохо (Перейра 75), Погба, Фред, Лингард, Мата (Рэшфорд 55), Марсьяль, Лукаку (Гринвуд 75)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета (Фредерикс 76), Бальбуэна, Огбонна, Масуаку, Райс, Андерсон, Нобл, Снодграсс, Лансини (Дианьяна 62), Чичарито (Антонио 73)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Мата 34, Фредерикс 79

Судья: Скотт Грэм.

В другом матче тура «Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд» (4:0).

Все комментарии
Kirill Erokhin
13 апреля 2019 в 23:30
Вижу и фанаты команды с неиспользованным кабинетом трофеев подтянулись, правда этот матч они не видели, но если не Ливерпуль значит все честно, логика их понятна. А уж про Кейна, так вся Англия смеялась над ним, когда он гордился 5 голам с пенальти и рикошетов от других игроков, против таких грандов как Панама, ну что взять с Боттлехема и его фанатов.
DXTK
13 апреля 2019 в 21:23
Игроки ВХ сегодня молодцы, но очень трудно играть против 11 игроков и заряженного судьи. Левые пенки так в наглую тащить это стыд и позор, , видимо не хотели увидеть нового пзора сульшера и МЮ на траффорде.
Inside91
Inside91 ответ DXTK (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:24
Обоснуй "левость" пенок или сам знаешь кто.
lobsterdam
lobsterdam ответ Imrebellion (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:26
да ты, видно, на Стретфорд Енде сидел! Такие подробности: "чистый гол", "внутри штрафной". Даже Мойша-комментатор и то сразу сказал, что был очевидный оффсайд. Правда, потом ему кто-то позвонил и он сразу резко изменил свое мнение. Такой скрупулезный бухгалтерский учет оффсайдов не каждому под силу. лучше вспомним, как и за счет чего Челси смог одолеть Кардифф.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:51, ред.
ну и зачем пустословить? где это в англии смеялись с Кейна?на просторах российского инета? тут смеются с другого персонажа в плавках волочковой ,а Кейна бабуля наградила орденом. и не скажешь почему за сборную рикошеты и пенальти не залетают соперникам от игроков ливерпуля? точнее почему от них вообще ничего не залетает?..вот и приходится кому-то другому этим заниматься
и я не оцениваю весь матч манков,а говорю за пенальти,которые по пять раз повторяют в обозрении,и никакого криминала,даже при желании,я там не увидел.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:07
Пустословство? 442oons сняла свой мультик об Кейне и его 5 голов, и угадай какие комменты были под ним? Даже учитывая, что для англичан он герой, его поведение многих смущало( embrassment). Странно что не нашел криминала в первом пенальти, где нарушение было за пределами штрафной, второй по делу, но это было тоже что делает Салах, Кейн и Агуэро, он пытался найти контакт.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:42
Скомина не ставил левые пенальти в ворота соперников Ливерпуля, а вот в ворота Ливерпуля ставил, но это портит теорию, об якобы тянули Ливерпуль к финалу, верно?
allemz
allemz ответ Inside91 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:38
Всего его споры заканчиваются на "сам знаешь кто".
Он уже привык)
Imrebellion
13 апреля 2019 в 21:47
Большие вопросы к судьям. Отменили чистый гол Ф.Андерсона, Мату подтолкнули не внутри штрафной, не зафиксировали оффсайды еще в нескольких потенциально голевых моментах МЮ (еще в первом тайме), и в атаке до второго пенальти режиссеры не допоказали возможный оффсайд после касания Лингарда... И вообще, по игре всего 2 удара в створ нанесли манкунианцы против 5(6) молотобойцев. В игре одни фолы и нарушения со стороны хозяев (15-5). Наверное, всё-таки, не стоит иногда сочинять басни про судейства в пользу чужих или очернять стиль игры бывшего наставника.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:54
У Ювентуса весь сезон итальянского чемпионата левый, уже восьмой год)
DXTK
DXTK ответ Inside91 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:47
Барселона тебе обоснует все на камп ноу только подожди немножко, как было в финале ЛЧ 2009 и 2011 года.

Кстати спс Люку Шоу за подарочек)))))
alexov222
13 апреля 2019 в 23:19
матч не смотрел,поэтому за игру полностью не могу сказать. но смешно видеть как ливерные что-то пишут за пенальти и за судейство,имея в составе ныряющую мортышку,который в этом сезоне нанырял на три года вперед. или их лехенда джерард,который радовался как даун каждому забитому пенальти,как будто он забил супергол с игры
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 апреля 2019 в 02:07
442oons это последний довод короля?)) Очень авторитетно. Не поленись глянуть сколько там про салаха снято и почитай коменты. А так же что на официальном уровне про него говорилось.
Первый пенальти просматривал несколько раз и так и не понял где сбили мату,так что не удивительно,что свисток мог ошибится,а мог и правильно поставить пенку. Во втором эпизоде была атака сзади,кто там что мог искать,какой контакт? Защитник просто не дотянулся до мяча и попал по ногам...очень у тебя страное видение футбола
Evilhuman
13 апреля 2019 в 21:26
ох и натужная победа,но хоть так
George-CFC
13 апреля 2019 в 21:27
На классе МЮ!
Молодцы, красиво играли. Безумные комбинации, открывания, стеночки, навесы, атаки на любой вкус.
Полное доминирование!
Уверен, все бы хотели Сульшера лет на 20.
DXTK
DXTK ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:25
дождись очереди для раздачи))) твой дновентус в шестой раз поимеют в финале если вообще туда попадете, хотя судья затащит. вам даже радужный не поможет.
Звезда по имени Солнце
13 апреля 2019 в 21:27
С натяжкой!
Groove000
Groove000 ответ DXTK (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:28
Ты серьезно? Левые пенки? В первом случае прямой удар по ногам, во втором - в наглую заплели ноги, потому что больше ничего не оставалось
Inside91
Inside91 ответ DXTK (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:29
Ты тему не меняй , аргументируй "левость" пенок или рот на замке держи.А своими "вангованиями" с себе подобными "уникумами " делись , а мне они не интересны.
заDOOMчивый
13 апреля 2019 в 21:29
отскочили благодаря рефери. Марсияль просто ждал,когда до него кто-то дотронется,потому что забивать он не умеет.
Zlatan35
13 апреля 2019 в 22:31
с хорошим настроением за победой на Камп Ноу
George-CFC
George-CFC ответ lobsterdam (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:31
Липовую и позорную победу Челси признали абсолютно все.
Могу сказать за себя, лучше бы такой фарт и судейство было б с Барселоной. Поэтому ждём Грэм Скотта в среду в Каталонии.
Parma.kz
14 апреля 2019 в 17:54
На Камп ноу будут их похороны, сказка как с ПСЖ не прокатит
ct
ct
13 апреля 2019 в 21:29
Мдаааа.... тренировать пасы и кроссы до потери пульса
allemz
13 апреля 2019 в 21:30
Грэм Скотт даже не стесняется.
112910415
13 апреля 2019 в 21:30
Барсу такой игрой не напугаешь !
galem72
14 апреля 2019 в 10:35
Может, конечно, это и "изи" вариант был у команды перед Барсой, но игра состава просто кошмарная. Нужна срочно летом "свежая кровь", да побольше! С Рохами, Лукаками, Далотами и Матами каши не сваришь, а у Эрра и Погбы абсолютно нет мотивации выступать за клуб и рвать газон.
SpartakАдекват
13 апреля 2019 в 21:31
Очень непростым выдался поединок!
С победой болельщиков МЮ!
George-CFC
George-CFC ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:31
Да даже физручело Сарри этот ВХ не заметил
Roman73
13 апреля 2019 в 21:33, ред.
Юнайтед должен был проиграть.
Одно точно,Манчестер бывает упорным, не смертельно, но упорным.
И это везенье Сольскаяера.,это не пустой звук, это везенье можно приравнять к лишнему голу. ПСЖ подтвердит.
Барсе не стоит надеяться на один гол преимущества.
Гость