Soccer.ru

Червиченко: «Сложно понять, что сейчас у руководства „Спартака“ в голове»

14 апреля 2019, 21:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «красно-белых» от «Ростова» (1:2) в матче 23-го тура РПЛ.

«Ростов» — не сдобная булка, чтобы зацикливать все на «Спартаке». «Спартак» был хорош первые 30 минут. Даже забитый мяч их не смутил. Но почему-то, забив ответный мяч, ребята просто остановились. Это тренерская победа Карпина. Его команда действовала четко. Отсюда и порядок, который бьет класс. У «Ростова» хорошие исполнители, чего стоит только гол-красавец Шомуродова.

Что касается руководства «Спартака», то ситуация очень неоднозначная. Если Кононова не убирать, то неясно вообще, на каком месте команда закончит сезон. Уберут — скажут, что опять не знают, кого брать. Ведь сейчас даже никаких разговоров и слухов нет, кто может сменить Кононова. Сложно понять, что сейчас у спартаковского руководства в голове.

5-е место и легкий оставшийся график пока позволяют играть в Лиге Европы. Поэтому пока можно не торопиться, посмотреть, что будет дальше. Хотя непопадание в ЛЧ и вылет из Кубка — уже трагедия.

Все комментарии
Байкал-38.
15 апреля 2019 в 13:29
Даже Червиченко жалко Спартак.
galem72
15 апреля 2019 в 10:23
"...сложно понять, что сейчас у спартаковского руководства в голове..."

Впервые соглашусь с жиробасом!
1 команда
14 апреля 2019 в 22:39
Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.

Песенка про Глушакова.
ABir
14 апреля 2019 в 22:19
Сегодня Червиченко все по делу сказал, без желчи. Видно, что удовлетворён результатом игры
soroka200488
14 апреля 2019 в 22:14
Молодец Валера (Карпин)!!!! Всегда был за тебя. И при каждом назначение нового тренера был за него. С ним команда веселее играла, так как он отваливал игрокам пи*****. И они хотя бы пытались играть и бегать.
Evilhuman
14 апреля 2019 в 22:10
Оставьте кононова, нельзя так быстро менять клоунов, народ к ним привыкает, смешно же смотреть.
soroka200488
14 апреля 2019 в 22:08
Там вопрос один "А почему мы все та ки не подписали Карпина, надо было ему пойти на уступки."
Так Себе Аналитик
14 апреля 2019 в 21:58
В смысле что, чего там гадать:
- Родионов: "Только бы мои лимитчики на контракте подольше оставилась в команде, надо разводить Федуна до последнего, как бы команду не продал".
- Федун Лёня: "Я им полный вагон Зе Луишей, Педрош, Софий купил, а чемпионства снова 16 лет ждать придется, судя по всему."
- Федун Андрюша: "Вот же Каррера, развалил команду так, что теперь и не собрать."
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 21:56
Мне кажется там то же что и у всех.....простой вопрос....
"А не сотворили ли мы глупость,уволив Массимо ??"
311
311
14 апреля 2019 в 21:53
То же, что у Зе зулуса!)
Гость