Soccer.ru

Тухель: «Я всегда защищаю своих игроков, но сегодня это просто невозможно»

18 апреля 2019, 04:34

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель раскритиковал своих футболистов после поражения от «Нанта» (2:3) в матче 28-го тура Лиги 1.

В Лилле мы контролировали игру на протяжении 60 минут, многие игроки были травмированы. Это был матч уровня Лиги чемпионов, это была другая игра (Прим. — в прошлом туре ПСЖ проиграл «Лиллю» 1:5).

Сегодня мы не показывали никакой игры на протяжении всего матча. Её не было, вообще. Так что одержать победу не представлялось возможным.

Мы можем проигрывать, можем ошибаться, и мы всегда будем защищать своих футболистов, если они играют с правильным настроем, желанием и являются командой на поле. Я всегда защищаю своих игроков, но сегодня это просто невозможно.

Мы играли очень, очень плохо. «Нант» заслужил эту победу. Мы должны быть рады тому, что не проиграли 1:4 или 1:5. Я не знаю, чего нам не хватало, но такова реальность. Это была очень, очень плохая игра, и мы заслужили это поражение.

Все комментарии
Башмакоса
18 апреля 2019 в 17:47
Нечего тухлый состав выставлять. Совсем неуважительно к чемпионату как-то.
борька
18 апреля 2019 в 11:55
Протухла команда
Leha-ha50
18 апреля 2019 в 11:55
Игроки чемпионат закончили. Не хотят выкладываться, когда сезон для ПСЖ закончен практически.
Слайш
18 апреля 2019 в 11:46
хоть бы раз Зидан сказал так об игроках Реала, когда те пешком сливают очередному аутсайдеру.. Но нет, от твердит только одно - команда старалась, я доволен игрой...
proezd2
18 апреля 2019 в 10:34
Пора чемоданы собирать...
particular
particular ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 10:31
Дааа... Бездарно слить два крайних матча на финишной прямой - это ещё постараться надо!!..:))
удав
18 апреля 2019 в 09:49
похоже зреет бунт против тренера
Шуnя771
18 апреля 2019 в 09:47
Что то в Париже невезуха в последнее время...
Klaksvikar Itrottarselag
18 апреля 2019 в 09:20
После МЮ Париж посыпался.
beefs
18 апреля 2019 в 08:37
И почувствовали себя чемпионами, но другие не сдаются...
beefs
18 апреля 2019 в 08:28
рано расслабились...
rzn88
18 апреля 2019 в 08:12
Слили матч, чтоб в домашней игре чемпионство оформить.
Ruslik1982
18 апреля 2019 в 08:07
нужно больше золота
Gahi
18 апреля 2019 в 08:02
Если ты не знаешь чего вам не хватило, то кто должен это знать? Это называется подставить тренера.
нечитайло
18 апреля 2019 в 07:47
Распустились
Василий 50
18 апреля 2019 в 07:21
Мешок протух.
neomessi
18 апреля 2019 в 07:20
Оооо, вспомнил что существуют такой клуб 🤔.
Ангел неБесГрешен
18 апреля 2019 в 06:52
Да уже чемпионы, можно и буков мальца подергать...
112910415
18 апреля 2019 в 04:58
чудеса
КЭТиК
18 апреля 2019 в 04:48
Похоже пошел слив тренера.
Гость