Soccer.ru

Жена Макеева: «Старики в нашей стране умирают от голода, а мы жалеем Пака»

19 апреля 2019, 00:38

Светлана Макеева, жена защитника «Ротора» Евгения Макеева, высказала мнение насчет скандальной ситуации, в которую попали форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Страдания Пака? Вы серьёзно? Теперь за потасовки сажают в тюрьму? Ежедневно в России умирают дети от рака. Умирают старики от голода. В регионах люди вынуждены выживать на 7 тысяч рублей. А этот чиновник страдания испытал?

Мы рабы в своей стране. До нас нет никому дела. С нас выжмут по-максимуму: налоги, ЖКХ, проезд, и т.д. Единственные, кто у нас живёт и наслаждается, — это чиновники и все, кто сидит у рычагов правления нами всеми. Их семьи живут почему-то в Европе и дети учатся в Гарвардах. Но наши тупоголовые деграданты почему-то осуждают только футболистов за то, что они получают свою зарплату за свой нелегкий труд. Неужели никому в голову не приходит, что вы защищаете тех, кто вас обворовывает? У меня нет слов от этой несправедливости. Народ, высуните свои головы из земли! Посмотрите, кто вами правит!

Многие люди даже не понимают, что все эти новости с чеками и зарплатами проплачены в СМИ, чтобы всех отвлечь от главных проблем в нашей стране. Чтобы люди обсуждали всё это и кидали камни в Кокорина и Мамаева в то время, когда власть пишет новые законы. Ну и продолжайте, конечно же, жалеть бедолагу избитого.

Все комментарии
Ver
Ver
19 апреля 2019 в 06:19
Вообще-то, когда людей без суда годами держат в изоляторе, это называется беспредел, и здесь не важно кого и по подозрению в чём...
Владимир Петрухин
19 апреля 2019 в 06:01
Люди не Пака жалеют,а ненавидят какориных и мамаевых.
pele1981
pele1981 ответ Стрелков (раскрыть)
19 апреля 2019 в 05:58
Большинство пенсионеров живут на прожиточный минимум, а на него айфоны не купишь. Сам попробуй на 10,5 тысяч прожить.
Стрелков
19 апреля 2019 в 05:52
Тупица. Первое: Как связано избиение человека с ситуацией в стране? Пак это или водитель - не важно: избил человека - садись в тюрьму.
Второе: про бедность в стране говорит телка, которая, наверняка, никогда не работала благодаря высокой зарплате мужа. Угнетенная, ага...
Третье: что за бред про умирающих с голоду. У всех айфоны и по две машины на семью.
Stormtrooper-26
19 апреля 2019 в 05:49, ред.
Я смотрю, бедолаги Кокорин и Мамаев живут в хрущёвках, получают зарплату 20 тыс. рублей и ездят на работу на автобусе? На то пошло, не жене Макеева пускать крокодильи слёзы по поводу стариков )
ermak6848
19 апреля 2019 в 05:16
честно говоря эта " тухлая " новость о хулиганах уже давно как оскомина, надоела
viva-viva
19 апреля 2019 в 05:10
самопиар
мяч квадратный
19 апреля 2019 в 03:20
Всё правильно сказала. А на чемпе и спортсе в эту новость лахтопитушки Володинские, как мухи слетелись, за 15 рублей за пост власть отмазывать. Всех кремлеботов лахтоцентра пинками по зад погнали на спортивные сайты, чинуш от жены Макеева защищать. Лол!
амурец
амурец ответ Димон Булыкин (раскрыть)
19 апреля 2019 в 02:48
суд разберётся
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 02:38
а ты то откуда взялся? кто вообще твоим мнением интересовался?
Nikola45
Nikola45 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 апреля 2019 в 02:30
Да ни кто не осуждает выбор Украинцев! )) Идите куда хотите! Только делать нужно все цивилизованно!
А не палками и сжиганием инакомыслящих!
sir_Alex
19 апреля 2019 в 02:08
Лучше эта ТП промолчала.
Шишанутый
19 апреля 2019 в 02:02
Какая умная женщина. Все в правду сказала. Она молодец!
10 seconds to stars
19 апреля 2019 в 01:54
Мы рабы в своей стране. До нас нет никому дела. С нас выжмут по-максимуму: налоги, ЖКХ, проезд, и т.д. Единственные, кто у нас живёт и наслаждается, — это чиновники и все, кто сидит у рычагов правления нами всеми.
-------------------
Господа россияне, а теперь объясните, почему тогда майдан и желание украинцев идти в сторону Европы, а не сотрудничать с Россией, вы осуждаете?
Павел Якунин
Павел Якунин ответ multiscan (раскрыть)
19 апреля 2019 в 01:46, ред.
Думаю, зарплата для чиновников - это так, на карманные расходы... и для деклараций
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 01:44
что Гулиев что Пак имеют власть денег, Пак что рулит судом, видимо мстит, тоесть он перешел а контратаку
и теперь пострадавшие коко и мама
Где Пак ныл то? вор он там или нет не важно, главное их поступок
multiscan
19 апреля 2019 в 01:38
Почитав высказывание этой дамочки можно подумать, что чиновник - не человек, а какой-то особый биологический вид, которого хоть стулом бей, хоть лопатой, хоть бомбу ему в машину подкладывай - ему ничего не будет! А бедные и голодные дети, моё мнение, подмена ею понятий. Это что-то из области "А в Америке негров линчуют!" Кстати, нам примерно известен размер "зарплат" Кокоши и Мамаши, и не факт то, что у Пака зарплата больше. Я не поленился залезть на несколько сайтов где публикуются размеры зарплат чиновников. При должности Пака, в Москве, в министерстве она не очень-то зашкаливает за 100 тысяч рублей в месяц. Вышеупомянутые "бабуины" с человеческими фамилиями и профессией " кататель мячика по полю" имеют доход, который выражается в тех же, примерно цифрах, но не в рублях, а в долларах и не в месяц, а в неделю! При этом они дополнительно получают за рекламу и т.п. Так что, не надо тут ля-ля по поводу несчастных детишек!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 01:35
Гулиев извинился? или пресс служба спартака?
Чем он лучше чиновника? Сначала считает пешехода на зебре ничтожеством, которое можно избить средь бела дня, за то что не пропустил его машину
А потом как обычный чиновник воспользовался связями и властью данной ему деньгами чтобы побыстрому разрулить
, обычный слесарь с зарплатой 15 тысяч рублей сможет 10к баксов отстегнуть? за то что "не сдержал эмоции" ия больше чем уверен у тех же коко и мама было много таких ситуаций где они улалили такие вопросы деньгами с обычными смертными, а тут человек их круга у которого и власть денег и власть чиговника
Mangur
19 апреля 2019 в 01:32
Вышел на улицу ,старики валяются.Умерли от голода. Ежи ещё не проснулись ,есть не чего. а хлеб последний ПАК к себе на Родину в Китай вывез. Вторая идиотка после Бажены. На каких помойках таких дур находят?
youtomee
19 апреля 2019 в 01:29
вот интересно причем тут вообще умирающие дети...Пака особо никто и не жалеет, но вообще то за подобные потасовки (когда толпой кого-то избивают и сверху еще припечатывают стулом) да, сажают в тюрьму, это для нее новость?
Беспределов
19 апреля 2019 в 01:27
Беспредел чиновников всех достал
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 01:26
они спортмены известные а ведут себя, в кофемании напротив кремля, хуже гопников
спускают пол ляма на продажных женщин и выпивкуи она что то говорит про 7 тысяч, тут не дело лезть в карман конечно чужой
то что стукнули Пака то конечно, они как думали у нас в стране круче тот у кого круче связи, не то место выбрали стульями размахивать, на счет Пака я не увидел у него розыгрыша трагедии
Гулиев на мой взгляд совершил более мерзкий поступок будучи трезвым
Bayern Best
19 апреля 2019 в 01:26
А ты вари лучше борщи и корми Женю. А-то,от былого удара остались только воспоминание.
пакнашевсе-:)
RamonCSKA
19 апреля 2019 в 01:21
я то думал они тупо бухали и тролили корейца, а они оказывается защищали от злостных чиновников Стариков и Детей
Tostao
19 апреля 2019 в 01:19, ред.
почему-то осуждают только футболистов за то, что они получают свою зарплату за свой нелегкий труд.
================
Что это за труд, который никакой пользы, никаких побед ни болельщикам, ни стране не приносит? Получают, но не ЗАРАБАТЫВАЮТ! Может вам всем договориться и отказаться от тех денег, которых вы не заслуживаете и попросить перечислять их врачам. учителям и т.п.
Comentarios
Comentarios ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 01:19, ред.
У нас в хабаре живёт такой деятель. Говорю ему иду сегодня на стадик. Он мне примерно как эта вумен, дети голодают и т.д. чё к чему. У самого дочка 14 не голодает
RamonCSKA
19 апреля 2019 в 01:14
подойди и Макееву дать стулом по голове, ну ничего же страшного обычная потасовка, так она скажет?
в стране дети голодают, виноваты чиновники бить всех стульями, из ее уст звучит как "Кокорин и Мамаев защищали детей и стариков от Чиновников"
Землянин
19 апреля 2019 в 01:12, ред.
Не передергивай,
быдлота, что избивает толпой по одиночке, оскорбляет людей. Посмотрел бы Я на тебя, когда тебя или твоих родителей, родных омутозили такая шайка, быстро бы переобулся и перестал лизать з@д Коко Мамаю, докапываться до комментов людей в каждой теме, а занялся бы наконец чем то полезным и нужным, делом !!!
Ezkaton
19 апреля 2019 в 01:11
Это как сказать : "Подозреваемый всего-лишь убил 20 человек, но что это такое по сравнению с миллионами голодающим детей в Африке? Оправдать!"
Comentarios
Comentarios ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 01:09, ред.
Из наименьших зол конечно Зеленский, но все политологи что ваши что наши говорят, продержится 4 мес не больше
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить