Soccer.ru

Еськов получил положительную оценку за работу на игре «Локомотив» — ЦСКА

22 апреля 2019, 17:43
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Арбитр Алексей Еськов получил положительную оценку за работу на матче 24-го тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА (1:1). Инспектор поставил судье оценку — 8,2 балла.

Стоит отметить, что во время игры было показано семь желтых карточек.

Все комментарии
Red blu
22 апреля 2019 в 20:23
Свиньи из тарасовки опять чем-то не довольны!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 20:21
ВАР просто необходим!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:55
В хоккее 3 судьи и площадь поля меньше в разы и то ошибки и скандалы случаются! Пробовали же судей за воротами, но потом отказались, результат нулевой. Футбол это эмоции, судьи тоже люди и им свойственно ошибаться, а недовольные всегда будут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:48
Понятно, судьи тоже люди, футбол стал быстрее и за всем уследить невозможно. Может надо второго судью в поле запустить???
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:41
Есть такое, но это не только у нас в чемпионате, это в других так же.
У меня подключены все каналы матча тв (футбол 1,2,3, матч премьер) и есть возможность просматривать все чемпионаты топ-5. Так у нас ещё судьи ангелы по сравнению с другими.
Я наших не защищаю и не оправдываю, а судейские скандалы по всей Европе больше чем у нас.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:32
Меня больше всего напрягает, когда начинают нам рассказывать про высоко задранную планку. Т.е в одном матче судья типа дает бороться , а в другом матче судья , следуя строго правилам, сыпет карточки налево и направо. А карточки копятся и следует дискава, а у других не копятся, там планка на другой высоте болтается. Надо какую то одну линию всем выбрать, а то один с кнутом судить выходит, а другой с пряником!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 19:18
Ну вот видишь у каждого свой взгляд, так как и не назначенный чистый пенальти в ворота ЦСКА, по моему на Фернандеше. На повторе было видно, что он упал не без помощи защитников.
А то, что судьи как то по разному относятся к клубам, согласен. К примеру когда Локо кидали из-за боковой судья настаивал, чтобы отошли назад, а игроки ЦСКА почему то забегали вперёд и судья молчал. Мелочь, да вроде мелочь, но порой такое отношение сказывается на матче.
Я не говорю, что в сторону Локо никогда не ошибаются, но когда команды в чью пользу больше ошибаются начинают говорить, что их засуживают, это уже ненормально. Локо уж точно в таких "лидерах" не ходят, но шумиху можно поднять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 18:57
А мне показалось наоборот, что больше в пользу Локо подсвистывал. Фарфан, Антоха шипами наступали прямой ногой на голеностопы, повторы ясно показали , что это грубые фолы, а "соловей" промолчал, даже штрафной не назначил. Фернандес за меньшее вторую карточку получил.
Не думаю, что была какая то предвзятость, бесит то, что судьи одинаковые моменты трактуют по разному ......и даже в рамках одного матча.
Байкал-38
22 апреля 2019 в 18:14
Отсудил без больших ошибок, хотя в мелкие больше свистел в пользу армейцам. Думаю нам больше возмущаться надо, да толку, что матч не переиграешь, да ошибок повлиявшие на результат не было.
makkie
22 апреля 2019 в 18:05
Опять кони недовольны, снова их засудили?)
Дед за ЦСКА
22 апреля 2019 в 17:55
Даже 8,2 балла!!!
Однако.......
Что в мире деетьсяяяяя?????
Гость