Soccer.ru

Фернандиньо: «***** VAR!»

18 апреля 2019, 04:03

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо не сдержал эмоций после ответного матча с «Тоттенхэмом» в четвертьфинале Лиги чемпионов (4:3).

«***** (к чёрту) VAR!», — сказал Фернандиньо журналисту в микст-зоне.

Главный арбитр встречи Чунейт Чакир, воспользовавшись VAR, сперва засчитал спорный гол нападающего «шпор» Фернандо Льоренте. А в концовке встречи после просмотра видеоповтора из-за офсайда был отменён гол полузащитника «Сити» Рахима Стерлинга. В итоге в полуфинал турнира вышла команда из Лондона.

Все комментарии
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:37
Я тоже не собирался с тобой бабой спорить
azkan
azkan ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 17:04
В голову приходит Эвребе и вопрос: "А что было бы если бы был ВАР в игре с Челси?
ZENIT GOAL
18 апреля 2019 в 13:23
Судьи с ВАР, конечно, допускают ошибки (из недавнего - чистый пенальти на Ракитиче Брых отменил), но вчера всё было по делу.
95-shishani-95
18 апреля 2019 в 13:21
С голом Льоренте, Чакыру не показали тот повтор, на котором четко видно было, что мяч угодил в руку.
Так что, вопросы к только продажным системе ВАР и УЕФА
Never Never
18 апреля 2019 в 13:09
Жаль сити,должны были без проблем выносить петушатню,если бы не привозы днищепорта
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 12:15
Левые пенальти, подкуп, почему никто этого не видит кроме тебя? Или обзор у тебя с дивана лучше😂?
амурец
18 апреля 2019 в 12:14
конечно ВАР не по вкусу мешкам типа МС, сейчас перед матчем с Ливером Барселона тоже призадумалась
ZjzoRe
18 апреля 2019 в 09:02
Вовсе не болею за МС, но даже мне вчера было больно видеть этот отмененный гол. Сочувствую горожанам, голешник-то еще супер. Матч огонь, настоящая драма
ArS1886
18 апреля 2019 в 08:54, ред.
VAR: «П*****Й Фернандиньо" ))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2019 в 08:12, ред.
что именно убьют? это потому что ты болел за MC? или футбол это когда из 6 голов ты забил 3 по ошибке?
Ruslik1982
18 апреля 2019 в 08:11
VAR все расставил на свои места, мешки разъехались по домам
25процентный клоун
18 апреля 2019 в 07:18
на ... вар он сказал
Tott_Hot
18 апреля 2019 в 06:14
Надеюсь, ему быстро оказали экстренную помощь и нашли огнетушитесь без промедления
Bastardo
18 апреля 2019 в 05:28
К чёрту мансити!
Zenit_84
18 апреля 2019 в 04:11
Не любит видео
Гость